АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
472
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивлена отзывом турагента. Большая территория - это минус...

Удивлена отзывом турагента. Большая территория - это минус?! Два бассейна - это "очень много бассейнов"? Да и детей я видела единицы, включая моего.

Мы были в Парк Империале в июле 2009г. Отель понравился. Особенно начитавшись здесь отзывов, ожидали нечто убогое. Ничего подобного. Это, конечно, не 5 звёзд, но приятный, чистый отель. Номера достаточно просторны, мебель и сантехника новые, никакой живности не было и в помине. Номера убирают ежедневно (хотя можно несколько тщательнее), полотенца меняют каждый день, постель раз в неделю (всё чистое). Персонал доброжелательный, осваивает русский язык. В отеле есть русская сотрудница Анжела. Она переводит на русский меню и помогает по всем возникающим вопросам. Но и горничная и официанты охотно используют русские слова. Подружились с официантами, они подкармливали нашего ребёнка сверх положеного.

Мы брали стандартный номер. Его окна, действительно, выходили на стену внутреннего дворика. Но, кроме стены, этот вид составляло голубое искитанское небо и на его фоне великолепная пиния. Так что каждый волен увидеть то, что ему хочется видеть.

Нас пейзаж ни капли не грузил, да и в окно смотреть особенно некогда. Вобщем за отель - 4, а если иметь в виду, что это 3-ка и обновить мебель в холле первого этажа, то будет 5.

Кондиционер работал отлично, за исключением 3 дней, когда ломался. Правда погода в эти дни не была особенно жаркой, так что и это не омрачило нашего отдыха. Но за сервис поставлю 4.

Ресторан, действительно, тесноват для такого количества гостей, но обслуживание достаточно быстрое, с шутками-прибаутками.

Питались мы в отеле по системе завтрак-ужин. При желании можно брать и обед или перекусить в баре у бассейна. Завтрак: хлопья с молоком, 2 вида колбасы, сыр, джемы, масло, шоколадная паста, круассаны и 2 вида очень вкусного хлеба, а также чай или кофе. Получалось вполне сытно. Даже мужчинам. Ужин - выбор по меню: одно из 3-х первых (супы, паста, запеканки) и 3-х вторых (рыба, мясо или что-нибудь вроде пармской ветчины с дыней или моцареллы с помидорами). Еда вкусная и достаточно разнообразная. Муж - любитель макарон - был в восторге от разнообразия соусов и способов приготовления пасты. Предполагаю, что особо превередливые туристы могут пожелать большего разнообразия и деликотесности 2-х блюд. Поэтому за питание - 4.

Теперь о местоположении. Метрах в 30 от отеля останавливаются рейсовые автобусы, на которых вы можете объехать весь остров. Билеты продаются в магазинчике на остановке (билет 1,2 евро на полтора часа, можно взять и у водителя, но за 1,5 евро и без сдачи). Автобусы практически все кондиционированные, что немаловажно в 35 - 40 градусную жару.

Пляжи (платные - 20 евро зонтик и 2 лежака на день, бесплатные, а также термальный парк "Сады Посейдона" - около 30 евро на день) находятся в бухте "под отелем". Дорога туда (медленно, не торопясь) 10-15 минут. Под горку туда и, соответственно, в горку оттуда. Вобщем это не экстремально, но сбегать на пляж на 5 минут и вернуться желания не возникает. Бухта Читара - самый большой на острове песчаный пляж. Поэтому я - противница пляжей каменистых - была очень рада такому расположению своего отеля.

Туристы, в основном, итальянцы. Были также немцы и русские.

Вобщем отдохнули мы отлично. Искья - прекрасный цветущий остров, а Парк Империал вполне достойное место для прибывания на нём.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.08.09 18:48 (3 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв