АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 7 / 22
Отзывов: 25
Комментариев: 91
Читательский охват: 23970
Фото: 124
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
17.07.17 - 28.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую-отличный бюджетный отельчик !!!

Доброго всем дня!

Начну с начала. Долетели м авиакомпанией Ред Вингс туроператором Интурист отлично в 5 утра. В отель прибыли часов в 8 утра. Сразу отправили на завтрак. После предоставили отличнейший номер на 3 этаже над бассейном прямо справа. Вид один из лучших. На бассейн, ресторан и самое главное – море.

Отель небольшой с одним корпусом. Народу немного и все друг друга знали. Здоровались и разговаривали. Рядом все и бары, и бассейн и через дорогу море. Не тесно. В ресторан ходили через час-места были и еды хватало. А какой вид с ресторана на море… Ребята, вы в дорогих пятерках такого вида не увидите.

Ресторан и бары. Все хорошо и вкусно. Рыба, мясо, печень, нагетсы. Колбаски и сыры. Салатики, травки, овощи, оливки. Сладости различные, арбузы, дыни, апельсины. Еда вкусная вся, лучше чем в Египте. Там колбасу делать вообще не умеют. Единственное –тарелки действительно кажутся не очень чистыми. Не понятно –толи машина у них так моет, толи кто-то там халатничает. В барах веселые ребята, подают бейлис, мартини, пиво туборг отличное, раки, вино, пиноколда, и другие коктельчики.

Анимация –кому как. Нам не особо нужна была. Итак весело было. Аквааэробика, водное поло. Детское мини-диско, вечерние шоу различные. Аниматор Юсуф весельчак и помощник диджей развлекали как могли, старались. Что стоят их вечерние шоу- очень весело.

Море и пляж. Выход из отеля и налево , потом спуск по лесенке в переход и вы на море. Были 12 дней. Из них без волн дня 3 наверное было. Остальное все штормило. Но приноровившись все-равно купались. Заход не очень-скалистый берег. Дальше уже купаться можно. С детками только на руках заносить или на кругах как то. Лежаки всегда хватало на пляже, у бассейна занимали часов в 8 утра. Отличные фото, кстати получаются на этих скалах с волнами. Был бы просто пляж-ну как у всех ничего особенного.

Бассейн с горкой чистят каждый день. Вода чистая, горка работает по расписанию. Рядом есть бар.

Персонал дружелюбный и вежливый. Особо не обращались,т.к. в номере все работало.

Экскурсии покапали у Давида рядом с выходом на пляж. Не берите у Туроператора-там дороже и смысла нет, все тоже самое и страховка действует на всей территории страны, не зависимо с кем и куда вы едите. Тургуйтесь или везите нашу водку – там она на расхват)))

Рядом везде магазинчики-покупали все там. Торгуются почти на половину. Никуда тащиться не надо. За отелем есть магазин Мигросс. Можно попросить сдать сдачу лирами по выгодному курсу. Типо наших сетевых.

В целом отельчик не большой, половина закрыта. Чистый, ухоженный, красивый и необычный. Рядом стоят отели гораздо хуже. И да –там ходит собака и кошки. Собака говорят хозяина и ни кому не мешает-обойдите ее просто. Кошки вас самих боятся. Для бюджетного отдыха рекомендую! Кто привередливый-извините за такие деньги есть отели рядом еще хуже и вообще доплатите уже и в другие по-дороже тыс на 20 000 на человека четверки летите. Когда проезжали мимо дорогих четверок назад ехали или пяторок –поняла, что все-таки лучше когда отель небольшой, чем с большой толпой туристов. Мы довольные остались всем. Повтороно в отели не летаю, но кто знает может и вернусь. Спасибо Ксено клаб маре! Мы довольные вернулись, будем вспоминать вас.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория питание бассейн море сервис
Минусы отеля
скалистый пляж
Добавлено 31.07.17 14:41 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 31.07.17

Здравствуйте, но корпус не один , а 3! рыба?????????бары??????их там всего 2 от силы. Сладости?????, можно фотографию - не поверю!А что в нем не обычного?(объясните)

07:49 01.08.17

Здравствуйте!
По корпусу-Территория огорожена забором с одним большим закругленны корпусом. За забором есть по бокам по корпусу. В предыдущих отзывах тоже кто-то писал-что один корпус в форме подковы.
Рыба -скумбрия была через день, запеченная чередовалась с курицей.
Сладостей вам мало было??? целый стол под них отведенный, у нас даже дело не доходило до них, вываливались как телепузики все-время объевшиеся)))
Бар у бассейна, лобби бар-он же с другой стороны в ресторане во время кормешки, бар на пляже. Для такой территории вполне.
А что в нем плохого???
Если вам не по душе-как и многим, вы же читали отзывы перед тем как ехать, тем более у вас есть с чем сравнивать-зачем брать дешевый отель??? Нет денег-тогда не нойте)))

08:50 01.08.17

Как так, там 3 корпуса, даже табличка есть ,жаль, что не сфотографировала, 3 корпус самый дальней, в нем жили наши знакомые, окна выходят на дорогу! (по моим фотографиям видно, что там корпуса). Посмотрите в инфраструктуре отеля, но там написано 6 корпусов, раз пол отеля закрыто, функционируют 3. Были 7 дней - рыбы не видели!!!! Стол под сладости- громко сказано , их почти нет! Я и говорю 2 бара, а бар на пляже - одно название , ведь это 4*. В своем отзыве, я указала на недостатки и аргументировала(приложила фотографии) . Про деньги судить не вам!!! Читала отзывы , не кто не дал развернутого ответа, что пол отеля закрыто , многие выкладывают себя, заместо более информативных фотографий. В своем отзыве написала , что отдыхать можно и голодные не будите. Я просто хочу, чтобы выбирающие отель , реально оценивали куда едут, чтобы не было разочарования, ведь я тоже выбираю отель читая отзывы.

16:44 01.08.17

Не согласна с Вами. Мы жили в 3 корпусе в- наши окна выходили во внутренний дворик на бассейн нашего отеля и частично бассейн соседнего, а так же прямо на детскую площадку. Вид с балкона нас вполне устраивал- под балконом апельсиновые деревья....
Сладостей было море!Рыбу за 10 дней нам подавали минимум 4 раза, из них 2 раза огромный запеченный тунец.
Баров как минимум 3-4, правда одновременно они не работают(как нам показалось) Бар на пляже-бар как бар, только безалкогольный.Мы с малышом отдыхали, нам алкоголь особо и не нужен был, особенно на пляже.

17:13 01.08.17

Оксан, я с Вами согласна, окна выходят и на ту и на другую сторону!(коридор) Суть была в другом, я пыталась донести до Ольги , что там не один корпус! Да, кстати , фотографии апельсиновых деревьев у меня в отзыве есть). Вы в каком году отдыхали???Баров действительно 3( если можно назвать бар на пляже). Дело не в алкогольных напитках, а в самом баре, его состояние. Стоит 3 стола и несколько стульев , полусломанных и грязных, а за барной стойкой, имела не осторожность заглянуть туда. И не забываем , что это 4* , а не 3* Да , вы правы одновременно они не работали. А вот рыбы у нас не было, а Вам повезло.

17:18 01.08.17

Мы отдыхали 30.06.17- 10.07.17. Насчет корпусов- у меня тоже вначале сложилось впечатление, что корпус один, подковой. Бар на пляже я не особо посещала, сколько столов не помню, но дочь там частенько с кофе сидела и морем любовалась (когда ребенок позволял)

07:23 02.08.17

Пусть будут 3 корпуса, хорошо). Это как то влияет на 4*?
По пляжному бару-вы туда спать ходили? Ну не обновили там мебель-взяли стакан с водой и на лежак, проблем то.
Не зря говорят-с каким настроение приедешь... А если ходить и фоткать все недочеты-ну поберегите вы свои нервы, а лучше не летите туда вообще, летите в четверки тысяч на 20 подороже. Ну какие проблемы то. У нас денег не было на дорогую четверку, довольствовались, что мы вообще с нашего холодного Урала могли попасть в бюджетную четверку и счастливы были безмерно. И все-равно какая там мебель в этом баре и сколько там корпусов.
Цените , что имеете, что вообще есть возможность хоть в таком отеле отдохнуть!

08:45 02.08.17

"По пляжному бару-вы туда спать ходили? "- причем здесь это!!!!! я считаю, что если это 4*, то когда выбирая отель, я предполагаю, что я могу в баре отдохнуть от жары, наслаждаясь морским воздухом. (попивая кофеек или зеленый чай, из чистой и целой посуды и т.д.) или насладится за столиком гезлеме!( а не на лежаках) Настрой у меня был, что не наесть позитивный, я очень люблю путешествовать и люблю Турцию!!!10.07 вернулась из Турции и 12.07 уже улетела обратно! А разве в моем отзыве, сфотографированы недочеты, мне кажется, Вы ошибаетесь (фото прилагаются к моему отзыву). Почему Вы мне указываете, за какие деньги лететь??? Про бюджетность - друзья купили 3*, она дешевле и комфортние и т.д. Суть моего отзыва заключается в реальности отеля и все! И помощи в подборе отеля в будущем туристам.

09:20 02.08.17

а вы свою водку привозили ? Мы привезли 4 бутылки, три дня ходили ее впаривали, ее там конечно берут охотно, но не так дорого как хотелось бы. Даже тот же Давид сказал заберу за 5$/бутылка, но это чет мало))). Водка у нас столичная и путинка была.. Потом одним мужикам отдали за 25$ 4 бутылки.

09:39 02.08.17

по 0,5 привозила-он немного тоже оценил, но зато он нам хорошо за экскурсии скинул. У нас получилось на яхте с чел 15 дол ( когда она 25 была) и джип на одного тоже 15 дол.

12:22 02.08.17

мы у него яхту за 20$ брали с человека,он нам сразу такую цену озвучил, мы даже с ним не торговались (после того как отельный гид нам загнул 50$ за то же самое, мы были рады 20))), взяли на 2 взрослых (т.е 40$ за все) ребенок бесплатно

12:25 02.08.17

а к вам не подходил парень из Астаны,не жаловался как его отельный гид развел на экскурсии на 600$? а потом он вышел к тому же Давиду и узнал что все это можно было купить в 2 раза дешевле. Он так был расстроен, первый раз в турции говорит,не опытные еще )))

12:44 02.08.17

ОООО ну это вообще стоит от них ожидать такого. Запугивают как только могут. Мы пришли ваучер отдали и ушли сразу.

15:30 02.08.17

А мы у Михаила ,чуть дальше от отеля покупали, экскурсии за 13 $( на человека) , яхта супер!!!! Рекомендую!А если берете несколько экскурсий , еще и скидки делает!

08:03 05.08.17

Кто привередливый-извините за такие деньги есть отели рядом еще хуже и вообще доплатите уже и в другие по-дороже тыс на 20 000 на человека четверки летите. За какие, за такие? Тогда уж цену пишите!!!!!

06:48 07.08.17

Вообще не понимаю, зачем советовать людям за какие деньги и куда лететь и кому сколько доплачивать??? Суть этого сайта заключается , в помощи подбора отеля, а для этого нужно писать подробные отзывы и выкладывать фотографии. (а не в том, кому сколько доплачивать и кому за сколько покупать) !!!!! И я отнють непривеледливая.

11:53 07.08.17

Цену писать чего??? -за сколько слетали в Клаб маре или дорогих 4*? С Екатеринбурга на 12 ночей - 33 с человека, подороже отели будут за 50 и выше на этот срок.

11:54 07.08.17

Подробный отзыв и написали. Именно за те деньги он и стоит своего.

14:03 07.08.17

Интересно!А как Вы делаете заключения -"Именно за те деньги он и стоит своего" ?

14:16 07.08.17

А вы были в дорогой четверке? Я была в Сапфир 4*. он конечно во многом лучше, но я и заплатила за него еще 2013 году около 50 000 на чел. Посмотрите ради интереса в моих комментариях к нему и чем он отличается. Думаю, вы поймете о чем я.

14:19 07.08.17

Я и в этом году на него смотрела и типа Лонисеры отели, но бюджет ограничен был. Пришлось довольствоваться то чем есть.И ни чуть не расстороились, ну не тянет Клаб маре до них, ну у него и цена почти в 2 раза ниже.

06:53 09.08.17

Интересно, по какой ценовой политике, Вы выбираете отель 4*, за 50 тысяч. на человека, когда за эту сумму можно выбрать хорошую 5*??? я 1.07. 17 летала на 10 дней в Justiniano Club Park Conti 5* за 34 тыс на человека. (очень все понравилось, тоже есть отзыв). А вот когда выбирала Xeno Club Mare 4* (улетела 12.07.17), то за эту сумму можно было выбрать и другую 4*, а можно было взять и подешевле, жалею, что выбрала этот отель!

09:15 11.08.17

Забейте сколько будет стоить тур с Екатеринбурга)

18:53 11.08.17

Нам дешевле летать с Екатеринбурга , чем из Тюмени, из Тюмени вылетов меньше! Мы летели из Екатеринбурга в Xeno Club Mare 4*

08:06 14.08.17

скинье мне ссылку на 11 ночей с Екатеринбурга, слетать.ру тот же по вашим ценам , что то я таких вариантов не вижу)))

18:32 14.08.17

Подскажите пожалуйста если можно тогда в какой отель взять мне самый самый дешёвый на 14 ночей в октябре с самым. Этот отель пока самый дешевый. 50000 на двоих на 14.10.17.с самары....Вот решаюсь ехать или нет

05:21 15.08.17

Ольга, конечно сейчас не будет за такую цену путевок!!!!!! Цена путевок меняется , чуть ли не каждый день, а Вы мне говорите скиньте ссылку , что было в июне-июле)))Смех и только.

06:18 15.08.17

Здравствуйте Владимир, за такие деньги на 2х - 50 тысяч, конечно можно съездить. Хотя 14 дней в этом отеле будет скучновато, я бы выбрала на меньшее количество дней , но по дороже и получше. Посмотрела по ценнику, действительно он сейчас один из дешевых!(цены быстро меняются)BELPORT BEACH 4* этот 57 тысяч. 13.10.17 на 14 ночей из Самары.(там пляж лучше и отель по чище, территория лучше, анимация лучше)- насчет еды не знаю. SunStar Beach Hotel 4* (тоже пляж лучше чем в хемо, территория лучше,отель почище, да и анимация лучше)! Езжайте(если нет возможности купить дороже), прочитайте мой отзыв будите ко всему готовы и будите знать , что ожидать от отеля. И Ваше настроение не чего не испортит. Желаю хорошего отдыха и позитивного настроя!

07:05 15.08.17

Елена. мы бронировали в марте по цене на чел 33 000 на 11 ночей, далее только росли цены. И это был третий по списку из дешевых отелей. При вылете за такую цену было только 7 ночей. Сейчас вообще в сезон все дорого, спад только в сентябре будет. При чем ту "смешно"? Вы говорите, где мы такие цены берем, а вы где берете дешевле в 2 раза-обоснуйте, покажите?

07:15 15.08.17

Владимир, в п. Махмутлар-а там все отели примерно по одной цене, смотря что для вас важно-больше дней или меньше, но поскромнее. Разница в 4-5 дней будет проведенных там. Мы выбрали больше дней. Отдохнули неплохо. Если летишь с настроем и не один-не замечаешь недостатки, да в принципе ты вообще отдыхаешь, ты на море, еда, бары, море-все оно есть и рядом. Да, пляж не очень, но море то оно одно, и мы довольствовались больше проведенных там дней в нем. Если вы не привередливый, если вам не особо нужна анимация, не особо важно какая где мебель, размер территории, и т.д.-вы отдохнете , если не-то да выбирайте меньше ночей в более лучшую четверку. Я про это и писала, в принципе, что за хорошие четверки нужно доплачивать!

08:35 15.08.17

Мы тоже примерно брали февраль - март 34т. на человека на 10 дней в 5* отель. Да, а потом росли цены, я Вам и говорю, что ценны на отели не постоянны! Смех да и только- это реакция на Ваши слова : "скиньте мне ссылку" , интересно , Вы бы проверили отель на сегодняшней день , а не как не на ту дату, когда я покупала! Цены отелей я смотрю и сравниваю в разных туристических агентствах нашего города. Вот например :http://toptour72.ru/ , http://alfatmn.ru/ и т.д. А еще, я подбираю, подбор тура по всем тур оператором, выставляю критерии -и все, выбираю отель и иду с этим отелем в агенство. Действительно важно море, но не забывайте, что там плиты!!!! и при волнах достаточно тяжело будет заходить и выходить, а для деток это вообще нериально - травмоопасно!- Это для Владимира!!!!!Ольга, давайте на этом закончим наши дибаты, они не к чему не приведут!Вы остаетесь при своем мнение, по ценовой политике отелей, я при своем! Всего Вам доброго.

08:53 15.08.17

Не уж то я бы , по-вашему мнению, стала брать 4*,когда можно было бы взять 5*? А на сегодняшний день Клаб маре уже от 97000 на двоих 11 ночей в августе. Это на слетать.ру Почти 50 000 на человека.

Мы тоже сравниваем обычно цены на слетать.ру и идем потом в агенство.
Вам тоже всего хорошего, хороших отпусков!

08:20 13.09.17

Спасибо Елена!белпорт-кемер.там в октябре прохладнее(я его видел)сан стр раскрутился и подняли цены
Остаются ксено клаб 4-52200 -на 15 ночей на 16.10.17,с Самары.!
сеа тайм 3-61000 ,гранд санлайф 4-65000!----про них последние отзывы вообще жесть.!хотя отели немного поизящнее
Мне кажется лучше не переплачивать и не заморачиваться и взять нам всего клаб 4
В Джастиниано за 65000-на 10 дней тока.а моей Апе надо побольше на море побыть из за здоровья

08:41 13.09.17

Я тоже выбираю большее кол во дней как и Вы.ну и чтобы ещё и сносно было!
Летаю только с банком горящих туров.4раза уже.на порядок дешевле.чем везде.уверяю Вас.52000 на 2чела на 15 ночей с Самары на 16.10.17 пока

08:51 13.09.17

Здравствуйте)на октябрь посмотрела и с Екб -62000 на двоих , а вы в сезон попробуйте за такие деньги. Мы тоже ориентируемся на банк горящих туров-идем в постоянное агенство и нам делают скидки постоянным клиентам. Но с Самары ближе и дешевле .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Белых (26)