АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2543
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Вчера вернулись с отдыха,и уже действительно хочется обратно! Отдыхали большой компанией двое детей и четверо взрослых. Поселили нас рядом,мы просили,но за это дали 10 $ на ресепшен. Думаю может и так бы поселили,но мы подстраховались. Действительно на ресепшен говорят по русски, не все правда,но двое есть,достаточно хорошо. На барах,в ресторанах и даже горничные знают фразы по русски. Очень приятно. Жили мы в номере стандарт. При заселении в номере мы увидели кровать-манеж для младшего ребенка ему два года с небольшим. Очень удивило. Номер обычный,после ремонта,все чисто,аккуратно. В ванной,были гель для душа,шампунь,кондиционер,лосьон для тела,мыло,шапочка для душа,пилочка,ватные диски и палочки. Пополняли все регулярно. Правда ватные диски в наборе с палочками принесли один рази все. Я думаю в целях экономии.Нас это в принципе не расстроило. Уборка была ежедневно, даже маленькую подушечку для ребенка принесли и меняли постоянно на ней наволочку,так ка ребенок пил сок и оставались пятна. Мини бар так же пополняли ежедневно. Мы даже не успевали все оттуда выпивать. По поводу ресторана: еда очень разнообразная,все вкусно,красиво подано. И морепродукты были и индейка и язык,и утка,в общем всего не перечесть. Фрукты тоже были:черешня,арбузы,персики,бананы и т.д. Замечательный сладкий стол. Всевозможная выпечка, на любой вкус. Очень понравилось что в ресторане помимо детских стульчиков есть уголок для детей, с маленькими столиками и стульчиками. Даже тарелочки там были специально для деток, голубые для мальчиков,розовые для девочек.Официанты очень внимательные, убирают оперативно,спрашивают что бы мы хотели выпить.Работают на совесть молодцы!

Посетили также японский ресторан.Все понравилось,отличная еда, хорошее обслуживание,все на уровне!

По поводу детского клуба:это рай для детей. Наш старший там пропадал целыми днями. Можно играть в конструктор, смотреть тв, играть в планшет. Маленьким там тоже очень нравилось. Для них батут, горки,всевозможные тематические игры. Девочки там все русские кроме Сьюзи, но и она говорит по русски. Мини диско тоже посещали, маленькому очень нравилось. Там даже и взрослые были задействованы. Каждый вечер в амфитеатре проходили развлекательные программы. По поводу моря и пляжа. Автобус до пляжа очень современный с кондиционером,кожаные сидения .Водитель всегда подождет если попросить. Ехать ровно четыре минуты. Лежаки всегда есть свободные. вход в море отличный. Сам пляж не очень чистый,встречаются и окурки и водоросли. Над этим нужно отелю поработать,чтобы бич бой работал лучше что ли. А так море прекрасное. Бар на пляже работал с девяти. Прохладительные напитки всегда можно было взять. На обед не оставались там,ездили в ресторан. После обеда были у бассейна. В тихой зоне. Зона с аквапарком более шумная,там и конкурсы проводили.

Вечером можно посидеть в лобби и даже поиграть:шахматы,шашки и еще какие то игры.Специальные есть для этого столы. Всегда можно найти местечко.

Ходили в соседний отель,на шоу фантанов. Завораживающее действо! Рекомендую! Там есть также магазины. Мы зашли в несколько.Да вещи не плохие,но цены явно рассчитаны на отдыхающих в этом отеле. Если интересует шоппинг лучше ехать в Анталию в тц Deepo. На автобусе за 2 доллара. Автобус останавливается через дорогу от соседнего отеля. Обратно таке довезет до этого отеля. В этом отеле также проходят концерты звезд,бесплатно для проживающих нашего отеля. Но записаться нужно заранее. Ахмед наш отельный гид может подсказать. К нему претензий нет, работу свою выполнял, в любом вопросе старался помочь. Отель очень понравился ,хотим еще вернуться. Может что то не написала. На вопросы отвечу с удовольствием.

Плюсы отеля
еда море анимация мини клуб
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.07.17 14:45 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 01.08.17

спасибо вам Марина за ответ на мой вопрос и коментарий

12:40 01.08.17

Пожалуйста!

16:48 03.08.17

Марина,добрый день! А с какого возраста принимает детей мини-клуб?

18:12 03.08.17

Скажите, а проблем с вирусом коксаки там нет? По всей турции эпидемия, вот и интересуюсь

14:01 04.08.17

Здравствуйте! Подскажите а коляски есть для детишек в прокате?

23:06 11.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о INNVISTA 5*. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, там есть полноценный обед с супами и не надо ехать в отель, пляж песчано-галечный, тенты на нем закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

21:28 12.08.17

есть!

14:46 13.08.17

Если днем спать,то просите номер, на тихую сторону,не на сторону с амфитеатром. Номера все с балконами. Автобус ходит каждые 15 минут. На обед не оставались ни разу на пляже,но полноценного обеда вроде там нет. Супов точно не видела. Пляж хороший,песчаный. Тенты закрывают от солнца. Представления каждый день. Не плохие. Были и караоке,и дискотека 80-х, приезжали турецкие исполнители.Скучать точно не будите.

19:58 13.08.17

Спасибо.

00:45 15.08.17

Расскажи пожалуйста, точнее как добраться в Deepo?Автобус останавливается на против КПК Легенды?Он ходит часто?Что на нем неписано?Он останавливается сам или по требованию ?

14:05 15.08.17

Да останавливается автобус через дорогу от Легенды. Ходит где то через двадцать минут. На автобусе должно быть написано Анталия. Останавливаться должен,так как это остановка. Ехать минут 20,ТЦ будет с правой стороны вы увидите его. Водитель подскажет. Обратно переходите через мост. На автобусе надпись должна быть Белек, Кадрие. Выходить обратно в отель также у Легенды.

22:21 15.08.17

Спасибо огромное!Только прочитала, но все нашли отлично, доехали ,скупились)))

05:35 16.08.17

А что там в ТЦ можно купить хорошего? Цены как?

14:40 16.08.17

Если честно, смотря для кого как...Для нас ничего хорошого не было.НМ весь скупили в Европе ,тут выбор маленький и скидок нет,вещи корвет мы в июле брали по 4-5 евро тут в полную стоимость((((.Вайкики тоже не поняла, у нас выбор лучше намного, скидок тоже мало.Вообщем просто прогуляться и кое что прикупить ,попить кофе в Старбаксе можно, но цен по 2-5евро не ждите.Есть большой мигрос можно скупиться сладостями и разными презентами.

00:31 20.08.17

скажите пожалуйста, есть ли в номерах отеля халат и тапочки? Есть ли в отеле джакузи или гидромассаж? Если есть, то где? в СПА или в релакс -бассейнах? И правда ли, что в ресторане есть свежевыжатые соки?

00:33 20.08.17

и ещё, скажите пожалуйста, мы приедем в отель на две недели 23 сентября, в связи с этим, какой номер и в каком корпусе вы бы посоветовали выбрать для двоих, что бы был хороший вид и не мешал шум по ночам? Учитывая удаленность от береговой линии, я предполагаю, что море из номеров отеля не видно вообще?

21:30 20.08.17

По поводу массажей, не могу точно сказать,в самих бассейнах нет,на цокольном этаже наверняка есть. Халаты были во время нашего отпуска,а вот тапочки уже не ложили. Попросите на ресепшен не шумный номер,они пойдут на встречу.

13:02 23.08.17

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация