АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1013
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приемлемо

Начну с основного, что показалось самым дискомфортным. Фенов НЕТ! Их нельзя взять в залог. Нужно брать из дома. Второе: смена постельного белья и полотенец. Или это делается крайне плохо, или используемые моющие средства низкосортные. У нас была сыпь и раздражение на шее и нижней части лица (там, где с подушкой соприкасается). В результате употребили собственные чистые парео и футболку в дополнение к наволочке. Если у Вас кожа чувствительна к таким вещам - возьмите доп. хб полотенце и крем антибактериальный для лица. Третье: кондиционер холодит, но для укрывания есть только простынка, поскольку не очень хочется поднимать валяющееся в углу за дверью верхнее одеяло для укрывания. Если Вы мерзлявый человек, как я, лучше взять пижамку и носки. Будет комфортно. Четвёртое: двуспальная кровать - это две односпальные сдвинутые вместе. Щель между кроватями забита теми же покрывалами, что валяются за дверью, очень неудобно! Лежишь в яме, затекает всё. Возможно для многих эти сложности покажутся вовсе и не страшным и не существенным

Всё остальное хорошо и приемлемо было. В первое время отдыха было много арабского населения из соседнего Алжира, в ресторане было тяжко - стоять в очереди и наблюдать. Еды хватало. Однообразное меню меня не пугает, поэтому я выбирала рис, парные овощи, их много разных, мяско. Ещё всегда были разные виды мяса, макароны, пекли пиццы, закуски разные были более и менее острые и специфичные, салаты разные были. Супы сами по себе безвкусные, пару раз был остренький, но есть или майонез, или кислый йогурт - получалось вполне вкусно. Десертеки разные тоже были. Недоумение вызвало то, что в ресторане подают алкоголь, воду или спрайты-колы. За чаем или кофе нужно самому идти в бар.

Территория большая, у бассейна были дважды - чисто. Конечно, более проходные места, там где анимация идёт, более грязные. Удалённые места чистые. Рядом две гостиницы той же линии 4 слева и 5 справа - у ниж тоже большие приятные территории - можно вечером прогуляться.

Пляж, тут мы провели много время. Плюс то, что много спасателей-смотрителей на пляже, приветливые люди. Есть и развлечения и каталки разные. Лежаки бесплатные и можно взять матрас за денежку (на нём лежать гораздо удобнее). Очень чистый туалет на пляже. Море и пляж не очень чистые - но мусор природный, кора от пальм, веточки.Были и пакеты, конечно, но это мелочь. В море были медузы, у спасателей на этот случай есть сачки и крем от укусов.

Плюсы отеля
хорошее меню большая и приятная территория хороший пляж сервис на пляже
Минусы отеля
нет фенов грязное постельное бельё нечем укрываться неудобная двуспальная кровать
Добавлено 31.07.17 14:47 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 01.08.17

Здравствуйте! Спасибо за замечания. Мы работаем над повышением качества обслуживания!
С Уважением, Эль Муради

21:27 06.08.17

ваш отзыв конечно хороший. Но для отеля 4 звезды, он точно не тянет, гость не должен свыкаться с минусами, их быть не должно. Из за таких как вы, ставищих более менее оценки, едут люди и сам отель ничего не меняет, хотя сеть богатая и большая.

21:39 11.08.17

Люди, когда Вы копите год на отдых -проведите его с позитивом!!!

21:41 11.08.17

Мы пили местный виски, курили кольян, ходили на дискотеку... и наш отдых прошёл на УРА!

22:53 20.08.17

Эта быдлятина все время бухала и что-то курила... и у неё " отдых прошёл на ура" ))))) просто жесть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)