АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6734
Фото: 12
Отдыхала Парой в
июле 2017
11.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Большинство отзывов носят такое название. Полностью согласна!

Отдыхали в июле 2017 года с мужем. Отель посещаем второй раз, первый - в 2012 г. Лучшего отдыха трудно представить!

1.РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилет был ранний, сразу на завтрак, погуляли по отелю, искупались и в 9 часов заселились. Большое спасибо Супервайзер -Representative of the Hotel-Supervisor Дуйгу АКСУ ! Благодаря ей мы получили отличный номер на 3 этаже в новом корпусе с балконом и видом на фонтаны! Очень ответственный и заботливый человек! В номере есть всё,бар бесплатный,кофе-чай,тапочки,фен,шампунь и т.д., кондишен работает, уборка проводится,принесли халаты,благодарность за повторное посещение и презент.Дизайн номера шикарный - в серо-фиолетовых тонах,тёмное дерево, стильные лампы!

2.ПИТАНИЕ. Это невероятное! Основной ресторан полон изысков - артишоки,суп из спаржи,салат из авокадо,анчоусы,кальмары,мидии, форель,скумбрия, сельдь, дорада на гриле,телятина, турецкие сладости, абрикосы,персики, нектарины. Целый день работают различные кафе на территории отеля,в бичбаре шаурма, гезлеме и айран, в открытом кафе- барбекю и гриль, крошка-картошка и горячие вафли с мороженным, бар возле бассейнов,горячие закуски,круглосуточный бар с закусками, бар на лобби. Куда не посмотришь -везде что то готовят,жарят,парят. Один бар закрывается, другой открывается! Пиво-Туборг, коктейли на любой вкуси обязательно к ним красивые закуски.Обслуживание в ресторане прекрасное, быстро запоминают вкусы и наполняют бокалы без ожидания.

3.ПЛЯЖ. Большой, песчаный, лежаков достаточно и на солнце и под навесом, есть два батута на воде. Во время нашего прибывания на берегу черепаха отложила яйца в песок на пляже. это место огородили, жаль, что не увидели маленьких черепах, не дождались,может кому то повезёт. Много бассейнов,горки.

4.ТЕРРИТОРИЯ. Не очень большая, но всё удобно и рядом, чистота идеальная,зелень, цветы. Отдельная песня -цветные фонтаны на въезде в отель ! Красивые панорамные лифты в холле, вечером играют на рояле. Есть кинотеатр,боулинг, игровые автоматы для детей,сауна, теннис,бильярд и т. д. Очень много больших торговых центров рядом с отелем и красивых отелей, вечером можно погулять и посмотреть.

5.АНИМАЦИЯ. Аниматоры отеля развлекают традиционно у бассейнов днем,а вечером приглашённые артисты. Очень понравилось колумбийское шоу! После концерта была живая музыка у бара,

так они ещё пришли туда и там так зажгли,нет слов одно восхищение!

ВЫВОД: очень достойный отель,дай бог,ещё приехать сюда!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на фонтаны с нашего балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Черепашья кладка на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая жара была в июле!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

К коктейлю

Фото туриста отеля

Номера

Халаты в номере

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание размещение обслуживание территория пляж.
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.07.17 17:22 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 05.08.17

Спасибо, уважаемая Дуйгу!

01:07 11.08.17

А какая сейчас ситуация у вас в отеле с вирусом коксаки ?

14:35 23.09.17

уважаемая Елена Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления. ! Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо!Будем безмерно рады Вас снова увидеть!



С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor -Помощница менеджера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)