АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 894
Фото: 21
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Прибыли в отель в 15.00 приблизительно(специально выбирали такое время, чтоб сразу получить номер) при входе на ресепшен просто ахринели.. .народу куча!!!Думали попали.. сейчас до самого вечера будем тут. Но мы заполнили карточку отеля и нам сказали подождать 5 минут.. .и все нам протягивают ключ от номера. У нас- бунгало 245. Начитавшись отзывов, мы были готовы ко всему, порошок от муравьев, спрей от тараканов и средство от комаров! И какое наше было удивление, в номере ни одной живности не было. Кровати заправлены, мыльно-рыльные принадлежности на 2-х персон стоят, туалетная бумага есть, Не было пульта от телевизора, не работал телефон.(нам это и не надо было) Пульт от кондиционера был(рабочий с батарейками) и он был сразу включен, так что мы попали в охлажденный номер. Единственное полотенце было одно! и для ног. Но мы быстренько кинули вещи и отправились на пляж. Сразу нашли лежак и море... не описать словами... нежный песок, как мука, мягонький белый, чистый, море теплое, и прозрачное, на момент приезда медуз не было. появились в последние дни в большом количестве.. Дальше мы пошли на встречу с отельным гидом Ольгой, сообщили ей об отсутствии полотенец. Она предложила нам обратиться на ресепшен либо это сделает она. Мы выбрали второй вариант. На следующий день полотенца были. В номере убирались каждый день, меняли полотенца(!!один!! раз забрали полотенца и вернули ближе к вечеру) Скажу сразу ни шоколадок, ни денег мы не оставляли. Всегда убирали на совесть и с хлоркой мыли и новые шампуньки ставили. Никакие вещи у нас не пропали! Один раз зашел когда мы были в номере, извинялся минут пять за беспокойство, потом цветочками украсил кровати! Очень приятно было.

Ресторан и питание.

Вот голодным точно не останешься!!! даже при таком большом количестве постояльцев. Работники ресторана, все бегают выносят новые блюда. Ресторан разделен на 2 части и за стеной так же есть раздача, где намного меньше людей и нет очередей. Были и такие моменты что люди вставали вне очереди... ну их дело. После 20-го июля народа стало заметней меньше и очередь надо было еще поискать))))) Давали рыбу разную(тунец, местная и еще много разной но не понятно какая), баранина, говядина, кролик, перепелки, курица, мидии, креветки. Картофель, макароны, рис, кус-кус, всевозможные овощи и салаты. все заправки стоят отдельно. Из фруктов( арбузы, дыни, персики(круглые и плоские), нектарины( круглые и плоские), сливы, виноград, апельсины) Очень вкусные сладости и один раз давали мороженое. Вино - красное , розовое, белое(очень не вкусное). Вода с газом и без. "Соки"- Юппи разбавленный безумно сладкие и такие же лимонады. Пиво отличное светлое. Из крепкого алкоголя только текилу пили серебряную. золотая с ужасным привкусом. О ну дефицит соли это маст хев у них))) Приходя на завтрак/обед/ужин ищите стол с солью))) Завтрак с 6 до 10, обед с 12.30 до 14.00 , ужин с 18.30 до 21.00 (или 21.30) мы всегда приходили к открытию, тогда и стол легче найти. Так же никаких денег официанту и все равно столы украшали, наливали вино и приносили пиво. Да тарелки пока ты ешь никто не уносит, если это кому-то принципиально. И чистота хромает, много грязных столов и под столами... минус отсутствие табличек с названием блюд. Днем еще дают попкорн и вообще пицца очень вкусная у них

Анимация.

Ребята стараются, но не надо думать что они будут за всеми бегать. Если не хочешь тухнуть, то всегда можно поучаствовать в мероприятиях. Боча, волейбол, стрельба из лука, йога, водная аквааэробика ,и еще что-то около бассейнов(мы там практически не были) 1 раз было соревнование между соседними отелями цепочки ElMouradi. Было очень весело.

Дискотека.. .ну.... очень мало русских песен да и популярных заграничных.. .я конечно понимаю, что это другая страна. Но народа было бы больше на дискотеках, если был бы более разнообразный ассортимент.

Безопасность. в городе и поселке чуть ли не на каждом метре стоят полицейские, при въезде в отель также , по пляжу постоянно проезжает квадрацикл или конная полиция! Местные жители не пристают и не хватают за руки. Все очень цивильно.

Фото прилагаются. Может нам просто повезло, но катастрофы мы не увидели)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж уборка номера еда
Минусы отеля
чистота платная вода отсутствие названия блюд
Добавлено 31.07.17 19:37 (4 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 03.08.17

Прилетайте к нам еще! Спасибо за отзыв!
С Уважением, Эль Муради

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)