АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 5496
Фото: 0
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
21.07.13 - 02.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель на твердую 4!

Итак, напишу по порядку самые важные моменты при выборе отеля.

Заселение: Мы приехали ранним утром, заселение было в 12.00 часов, поскольку весь отель был заполнен, нам предложили оставить чемоданы на ресепшене и пойти на набережную погулять. Мы так и сделали. Вещи никто не тронул, хотя говорят в Испании частые кражи.

Номер: мы брали стандарт, небольшой балкон, комната маленькая, около 16 кв.м, душевая, мини-бар платно и туалетный столик. В номере только спали, собственно поэтому и выбрали минимум. Учитывайте это при выборе, согласно своему формату отдыха!

Расположение:

До моря 300 метров, медленным шагом через улочку с магазинами 7-10 минут.

Рядом стоит Гарби парк 3*, отель этой же сети, ползоваться можно их территорией тоже. Есть небольшой бассейн, но вечером он закрыт.

Интернет: платный. Но рядом есть кафе "I love Lloret", где при первом посещении дают пароль от wi-fi. У нас доставал до номера :)

Питание: шведский стол, если уезжали на экскурсию, то утром брали ланч-бокс, а вечером нам оставляли ужин. Были и фрукты и овощи, мясо. мороженное, десерты, омлет и сосиски, в общем много всего, голодать точно не придется.

Сервис: Уборка каждый день! Вещи оставляли прямо на кровати, фотоаппарат, айпад, ноутбук, никто ничего не украл. Постель меняли, всегда свежая, в ванне мыло и мини-шампуни.

В летний период шумно, если открываешь дверь на балкон, то музыка и орущие иностранцы не дадут спать, в Льорете в это время приезжают немцы и американцы на каникулы. Хотите тишины, то Вам нужен другой курорт. Любите тусоваться - тогла вам точно сюда!))

Плюсы отеля
питание расположение персонал есть бассейн рядом кафе с wi-fi
Минусы отеля
шумно маленькие номера
Добавлено 31.07.17 19:44 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация