АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3854
Фото: 54
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых в Champion Holiday Village HV-1 !!!!

Выражаю благодарность ВСЕМУ персоналу отеля ( аниматорам, поварам, официантам, ребятам, которые работают на ресепшене, массажистам, девушкам, которые работают с гостями..., садовникам, горничным) Большое спасибо за ваш труд!

Территория отеля ухоженная и очень красивая, кругом растут фруктовые деревья (мандарины, апельсины, лимоны), эвкалипты, сосны!!! Воздух обалденный!! Расположение корпусов очень удобное, все рядом и рестораны и море. До моря и ресторанов идёшь по тенёчку, очень комфортно, и совершенно не жарко.

Рестораны и бары тоже работают на УРА!!! Такое разнообразия мяса, рыбы, фруктов ( у нас были арбузы, дыни, черешня, яблоки и красные и зеленые, бананы, сливы, груши, персики, абрикосы, виноград и красный и зеленый!), сладкое!, мороженое, гюзлюме, айран, встретишь далеко не в каждом отеле! Покушать можно с раннего утра до позднего вечера, кому как удобно. У нас никаких очередей не было. Приходили и рано и поздно, всегда можно что-то выбрать для себя, голодными не останетесь, это точно!

Номер замечательный, корпус САРАЙ ХАН, 3 этаж, есть лифт, все чисто и аккуратно. Ежедневная уборка номера, есть тапочки, шампуни, гели, мыло... ежедневно меняют полотенца..

Пляж. Вход в море - крупная галька, кто не умеет плавать лучше брать с собой специальные тапочки, а умеющих плавать ожидают два отличный пирса. Лежаков всегда хватало (они повсюду, и у бассейнов и на траве, и на песке, кому, что нравится.

Очень дружелюбная обстановка в отеле! Любые вопросы решаются практически моментально! К организации отдыха со стороны отеля, туроператора вопросов никаких нет!!

Но зато есть масса вопросов к туристам!!!! Вопрос первый - это курение на лежаках! Дорогие туристы давайте немного будем уважать не только себя (понимаю, что всё включено, но должно же быть уважение и к собственным детям в том числе, и к другим людям, которые отдыхают рядом с вами) Можно встать и покурить в сторонке, это совсем не трудно. Кстати, везде есть урны и окурки необязательно разбрасывать по всему пляжу и песку, в котором играют в том числе и ваши дети! А потом вы же и пишете - грязный пляж!!! А не надо там свинячить самим, простите за выражение. На время отдыха отель становится Вашим Домом!!! И элементарный порядок надо соблюдать!

Вопрос второй - это посуда!! Бармены всегда уточняют, где вы будете пить, в баре или на пляже!! Для пляжа есть пластиковая и бумажная посуда! Это не потому, что им жалко стеклянных стаканов, они заботятся о нашей безопасности, о безопасности детей. Стекло бьется, если кто не знает ;но бесполезно говорить отдыхающим, у нас всё включено и пофиг, что эти стаканы разобьют на песчаном пляже....а дети из песка домики строят... Вот такие пару вопросов отдыхающим, может кто прочитает и задумается!!!

А в целом отдых получился позитивным!!! И Спасибо огромное Champion Holiday Village HV-1 за гостеприимство и дружелюбие!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Минусы отеля
платный интернет
Добавлено 31.07.17 19:53 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 09.08.17

Добрый день подскажите пожалуйста были в отели случаи заражения вирусом Коксаки. Спасибо

17:52 09.08.17

Нет, ничего подобного у нас не было!

16:51 13.08.17

Скажите пожалуйста:1) если заходить с пирса в море,то там песок? 2) сколько стоит wifi?

20:42 13.08.17

Светлана, если с пирса заходить, а их там два, один из них подлиннее, там достаточно глубоко, и конечно песок, туристы многие с пирса ныряют. Интернет стоит в лирах, можно брать 1,3 или 7 дней, я брала 7 дней плюс 3 дня , итого 10, отдала 24$

13:15 15.08.17

Где вы там песок видели? Особенно если с пирса заходить? В воде там камни везде, песок на берегу. Но есть (помимо пирсов) специальный мостик, по которому можно спокойно зайти в море. Но когда зайдете - все равно будут камни. Так что спецобувью лучше не пренебрегать

19:31 15.08.17

Доброго времени суток! Вопрос: есть ли питьевая вода, по всей территории отеля? Заранее спасибо!)))

22:04 15.08.17

В районе буйков прекрасный песок!

22:06 15.08.17

Добрый вечер! Питьевая вода бутилированная есть в ресторане и в барах. Можно брать сколько хочешь, проблем никаких нет.

23:16 15.08.17

В районе буйков такая глубина, что ребенок вряд ли по этому песку походит) впрочем как и взрослый

18:17 16.08.17

Огромное спасибо, за ответ. Скажите, а курить можно на территории отеля?

19:20 16.08.17

Курить можно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lina (5)