АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12170
Фото: 46
Отдыхал Парой в
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует цене

ОТЕЛЬ: Проживали в данном отеле с 21.07.2017 по 30.07.2017г. Отель соответствует цене.

Расположение отеля хорошее, недалеко от центра, пешком минут 20, на трамвае 5 минут езды до Вацлавской площади. Так же рядом центральный вокзал и автовокзал. В пяти минутах ходьбы телебашня с отличной обзорной площадкой. Приветливый персонал отеля, который всегда готов прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы, есть рускоязычные. Хорошие завтраки с 7.30 до 10 утра.

У нас был 305 номер, окна выходили на трамвайные пути, но особых неудобств мы не заметили, приходили усталые, и сразу отключались, поэтому трамваи нам не мешали. Номер комфортный, есть ТВ, убирали каждый день, вот полотенца за весь отпуск поменяли только два раза. Есть конечно и минусы, это отсутствие кондиционеров, и платный Wi-Fi, 3 евро в сутки. Чисто из принципа не платили за Wi-Fi, потому что в любом ближайшем баре Wi-Fi бесплатный.

ТРАНСПОРТ: От отеля налево в трёх минутах трамвайная остановка, вы можете на трамвае номер 5 и 9 доехать до Вацлавской площади за 5 минут. По дороге есть магазин Жабка, где можно купить езденки (jizdenky) на трамваи, это билеты, которые вам необходимо прокомпостировать заходя в трамвай. Если этого не сделать, то можно нарваться на приличный штраф, но мы иногда хулиганили, и ездили зайцем. Также езденки можно купить в киоске прямо около трамвайной остановки.

На трамваи номер 9 можете доехать до самого центра, выйти нужно на остановке возле театра, и всё в шаговой доступности, налево дойдёте до танцующего дома, а на право до Карлова моста. Разобраться очень просто, так что не заблудитесь.

РЕСТОРАНЫ, БАРЫ: Не далеко от отеля, а именно, налево из отеля, и сразу за угол налево вверх к телебашне, есть замечательная пивница У Саду (U Sadu). Кухня хорошая. Пиво прелестное. Интерьер забавный. Обслуживание, как повезёт. Популярное место, в основном тусят чехи, а там где чехи, значит хорошо))

В общем все очень понравилось, чешское пиво и кухня-очень вкусно! Так же рекомендую "MARIANSKENO OBRAZU", это тоже по дороге к У Саду, из отеля налево, и ещё раз налево вверх в гору.

Ресторан Склеп не советую, очень дорого, но атмосфера хорошая.

Продукты советую покупать в магазине Альберт, это из отеля направо и до конца, пешком минут 7-10. В ближайших киосках у китайцев продукты покупать не советую, цены ломят чумовые. Лучше прогуляйтесь до Альберта, и купите всё, что вам нужно.

Вообщем поездкой мы довольны, Прага замечательный, красивый город, можно гулять бесконечно. Ездили на экскурсии, если кому надо, пишите, посоветую в каком агенстве очень выгодно покупать, у них всегда хорошие акции. Агенство держут русские, экскурсоводы русские, программа по экскурсиям замечательная, будем обращаться только в это агенство.

Надеюсь мой отзыв будет полезным)

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошее расположение отзывчивый персонал хороший завтрак
Минусы отеля
платный wi-fi отсутствие кондиционера
Добавлено 31.07.17 20:43 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 11.08.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что есть в номере? (фен, гель, шампунь?).Как кормят в отеле?

12:43 11.08.17

Здравствуйте!!! В номере стандартный набор, гель, шампунь, мыло, фен. Халатов и тапочек нет.
В отеле хорошие, разнообразные завтраки. Мы уходили всегда сытые.

13:26 11.08.17

Спасибо большое за ответ.А еще вопрос возник, если не ошибаюсь супермаркет Альберт (вроде так) он далеко от отеля?

12:16 12.08.17

Альберт из отеля направо, минут 7 пешком.

11:29 15.08.17

Благодарю за ответ.И еще))а ужинали где?Есть ли местечки рядом с отелем?

15:53 16.08.17

Не далеко от отеля есть хороший ресторанчик У Саду, я о нём говорил в отзыве.
Из отеля налево, и ещё раз налево вверх к телебашне, от неё направо (точный адрес загуглите).

10:30 11.10.17

Даниил, а расскажите пожалуйста про агенство в котором Вы заказывали экскурсии. Где оно находится? И где Вы производили оплату? Можно ли из Москвы сними связаться и уже сразу оплатить экскурсии? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация