АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 606
Читательский охват: 20807
Фото: 21
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
13.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корона, плюсы и минусы

Приехали мы в Корону в 7 час утра. Нам сразу дали ключи от номера с предупреждением, что завтрак у нас только со следующего дня. А нам он и не нужен был, т.к. мы зараннее решили, что будем ходить на олл инклюзив в соседний отель Тиара бич, в котором мы часто бываем. Номер нам сразу понравился, чистая сантехника, новый ковролин, просторно. Но цена на отель была до смешного низкая, поэтому мы стали искатть, что тут плохого. Обнаружили на следующий день.

1. Очень плохо тянул кондиционер. Мы были не в сезон, поэтому нас это не расстроило, жарко не было.

2. Уборка номера - это нечто. У уборщицы даже не было пылесоса. Она выносила только мусор. За 8 ночей нам один раз поменяли полотенца, постель ни разу.

Завтракали в отеле мы только один раз, в день отъезда. Что сказать...Для этой цены нормально, я думала, что хуже будет. Видела кисело мляко, сосиски, сыр, колбасу, яйца и глазунью, печенье, арбуз. Кофе не пробовала, принесла свой растворимый и развела кипятком. Также люди поступали и с чаем, приносили свои пакетики.

Расположение отеля очень хорошее, в спокойной, южной части курорта. До пляжа минут 10.

Я рекомендую этот отель тем, кто планирует бюджетный отдых. Но питаться лучше в других местах. Вокруг много предложений по акциям. Прилагаю фото ужина в кафе Магура, рядом. Куриная отбивная, фри и бокал пива (можно заменить соком) - 7 лева. Если брать не отбивную. а перчики или котлетки, то 5 лева. Такие же предложения в кафе Олд хаус, Вайт хаус и др. Желательно ехать в Корону в июне или сентябре, когда кондиционер не очень нужен. Вобщем, я не зарекаюсь, что не вернусь в этот отель за такую цену.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка и кондиционеры
Добавлено 31.07.17 22:13 (1 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 05.08.17

Была в данном отеле в прошлом году в сентябре -очень понравился.За17ночей364евро с вылетом с Минска очень даже хорошо.но убирали и полотенца меняли каждый день.думаю в будущем вернуться сюда.

22:43 05.08.17

Марина, а как у вас с кондиционером было? На каком этаже Вы жили? Я тоже считаю, что отель достоен внимания. Низкий рейтинг у меня получился из-за уборки номера и кондиционера, мы жили на 5 этаже. Я спрашивала на ресепшен, как часто меняют полотенца и постель. Мне ответили, что постель раз в неделю, полотенца раз в три дня. Вам просто с этим повезло.

12:07 06.08.17

На3 этаже
лоджия на соседние отели.кондиционер вроде нормальный был хотя жары такой не было.я осталась довольная.грязные полотенца дожила на пол и меняли всегда проблем в этом не было.вай фай был всегда возле лифтов все лежали и сидели на ковролине.в этом году путевки на раннем бронировании в этот отель с завтраками на14 ночей стоили 316евро с вылетом с Минска фирма белфреш.это на июнь и сентябрь .я беру всегда сентябрь не жарко и не хорошего бархатный сезон мне нравится это время

13:51 06.08.17

Марина, спасибо. Радует, что с кондиционерами не везде плохо. Мы тоже ездим от Белфреша.

20:34 06.08.17

Ирина, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько вы заплатили за питание в соседнем отеле. Как это вообще происходит? Платили каждый день или за все время отдыха сразу?

22:02 06.08.17

Здравствуйте, Валерия. Мы питались и проводили время в отеле Тиара бич, на весь день 40 лева на взрослого и 20 лева на детей. Сюда входит все, в т.ч. бассейн с горками и бары.

22:05 06.08.17

Валерия, я забыла написать по оплате. Вообще, положено каждый день через ресепшен, но нам разрешили оплатить сразу за неделю. Дают распечатку, которую надо показывать при входе в ресторан. А в баре и у бассейна - если попросят. У нас не просили.

13:48 08.08.17

Ирина, спасибо вам огромное!!! Это очень полезная информация! Я скорее всего так и поступлю!! И хорошо, что можно ежедневно оплачивать, потому что в Болгарию первый раз едем, хочется и по кафешкам походить и вообще поездить и не быть привязаными к отелю. А на ребенка до 3х лет тоже 20 лева? И еще, скажите, пожалуйста, какие в Болгарии розетки, как у нас или евро?

14:36 08.08.17

Валерия, я не помню. какие розетки в Короне. Возмите. на всякий случай, переходник. Когда Вы разочек сходите на олл в Тиару. то вам уже больше ничего и не захочется. Не то, чтобы там был выбор из 20 блюд. но все достойно и вкусно. А в кафешки лучше сходить в Несебре. там это дело хорошо развито. Если хотите. то пишите мне в личную почту, расскажу все. что вас интересует. Мы очень давно ездим в Болгарию, а Тиара бич - наш любимый отель.
По опллате олл в Тиаре - ребенку до 2 лет - бесплатно, а потом, до 12 лет - половина.

14:37 08.08.17

Валерия, сын вспомнил, что розетки евро.

13:40 09.08.17

Спасибо Вам огромное, Ирина!!!!

13:43 09.08.17

Я что-то подумала, что не уверена насчет бесплатного олл для ребенка. Может. и до 3-х лет бесплатно. Уточните на месте.

16:21 14.08.17

Ирина, не знаю, как написать вам на личную почту, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с банкоматами? И с оплатой картой в кафе и магазинах?

18:49 14.08.17

Валерия, мы пользуемся наличкой, хотя карта есть. В Болгарии в кафе ни разу не видела оплату картой. В небольших магазинах и на торговых рядах тоже наличка. А в крупных Моллах можно картой. Например, в Варне, Бургасе.
Обычно в личную почту пишут, зайдя в личный кабинет. Можете написать на е-майл irina_1901@tut.by

22:00 26.08.17

Не подскажите в какой стороне от отеля уптмянутые Вами кафе?

14:13 27.08.17

la_sotte, У меня плохо с ориентацией (именно в какую сторону идти), поэтому напишу по-другому. Это рядом с отелем Континенталь3*, их название видно отовсюду. Там тенисные корты, какое-то неприятное здание, типа недостроя, и открытая стоянка машин. Надо пройти сквозь эту стоянку на угол улочки, которая ведет к проезжей дороге с движением транспорта. Прямо там это кафе, совсем рядом. Напротив - внешняя сторона отеля отеля Тиара бич, бежевая с голубыми балконами. Я спросила у сына, на всякий случай, он сказал, что все просще. Надо обойти Тиару ( она рядом с Короной) и выйти прямо на угол Континенталя и тут это кафе Магура. А вообще, если ориентироваться по Тиаре бич, то около нее много подобных кафешек с акциями. Думаю, что Вы разберетесь на месте.

19:16 03.07.18

Знаете, это реально было лучшее кафе, хоть и в странном месте таком )))

14:19 27.08.17

Это рядом с отелем Континенталь 3*, там тенисные корты и открытая стоянка машин, рядом неприглядное здание. Если стоянку обойти слева, то на углу с улочкой, ведущей к проезжей улице с движением транспорта, и будет это кафе Магура. Напротив внешняя сторона отеля Тиара бич, бежевая с голубыми балконами.

22:10 27.08.17

Спасибо, нашли!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)