АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 344
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует цене

Отдыхали в отеле семьёй. Отель неплохой. Полностью соответствует цене. Есть минусы, конечно, всё таки это не пятёрка, НО плюсов больше. Во-первых море, чистый пляж, очень красивый белоснежный песок, никаких медуз, водорослей. Всегда хватает лежаков, зонтов, матрасов. Во-вторых, аквапарк, пусть и не большой, но если надоело море, можно денек провести в аквапарке, веселые горки и для ребенка и для взрослых. И главный плюс этого отеля, конечно анимация! Большая команда аниматоров, все пытаются говорить по русски, получается забавно))) У них насыщенный график, если надоело валяться на море и развлекаться в аквапарке, то можно целый день провести с аниматорами. С утра зарядка, под музыку, на ковриках, действительно бодрит! А потом огромный выбор чем заняться, могу перечислить из того что мы попробовали: мини гольф, стрельба из лука, "боча", пляжный волейбол, зумба, настольный теннис! В общем есть чем заняться, и ребята аниматоры обязательно вам помогут подобрать занятие по душе. А вечером также весело можно провести время на вечерней анимации, нам очень понравилось "Кобра Шоу", "Факир Шоу" и "Кабаре Шоу". Весело!!!! Очень понравилась музыка на вечерней дискотеке для взрослых! Диджей МОЛОДЕЦ!!! Музыку подбирает просто супер! Хочется танцевать и танцевать!

И отдельно хочется рассказать про Мини клуб для деток! Это что-то волшебное! Там работают две русских девочки Диана и Юля, а еще Лили и Катя. Дети сами бегут к ним! Всегда находят для деток интересные занятия. У них там тоже расписание, они и зарядку делают, и рисуют, и лепят, и вырезают! Играют в настольные игры! А самое интересное, каждый день проводят спортивные турниры! И если ребенок занимает одно из 3х мест , вечером на общей анимации ребенка награждают дипломом. Мы таких семь привезли. Ребенок счастлив! И дипломы на память останутся! Наша дочка так полюбила Диану и Юлю, что возможно заставит нас вернуться в этот отель ради них))) Сейчас уже неделю после отдыха каждый день дома повторяем танцы с детской анимации!

В целом от отдыха остались положительные эмоции! Хотела написать и про минусы, но пока писала плюсы, забыла, не могу теперь и вспомнить ничего плохого... возможно только то, что отель, конечно, староват. Номера старые. И еще были дни, когда 90% постояльцев были арабы! Это пожалуй, ужасно! Но, на это можно закрыть глаза, лёжа на нежном песочке ласкового моря)))

Плюсы отеля
анимация детский клуб территория еда пляж море глубокий бассейн аквапарк
Минусы отеля
старые номера много арабов
Добавлено 31.07.17 23:39 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 09.08.17

Добрый день!
Ну хоть ваш отзывы порадовал, а то еду с детьми и меня пугают плохие отзывы(((
Скажите, а вы снимали доллары через банкомат?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация