АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 25
Читательский охват: 12226
Фото: 155
810
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель в удобном для поездок месте

Отель находится в широкой отельной зоне протянувшейся от Ретимно до Скалетты. Зачастую это просто улица с отелями, расположенными по обе стороны от нее. Среди отелей встречаются магазинчики и таверны самого разного типа. Один из них отель Палладион.

Палладион с архитектурной точки зрения по настоящему красив. сочетания красного и белого цветом. Изломанные линий лестниц. Зелень газонов. Бассейн отеля невелик, но за ним хорошо ухаживают, а его хлорирование как раз в меру. Не слишком много, но нормально работает. В отеле 2 с половиной корпуса. Номера обычного размера. Не слишком большие, но и не тесные. У каждого номера есть балкон, кондиционер, телевизор и сейф. Кровать вполне нормальная с довольно твердым матрасом. Двухспальное место было составное. Дополнительное место было раскладушкой с матрасом на ней. Розеток было три. В номере был интернет, но работал он не очень.

Персонал вежлив. По русски не говорит никто. Убираться любят по утрам. В 10-11. Убираются каждый день и заботливо заправляют ваши кровати. Белье меняли раз в три дня.

О недостатках: Питание в отеле не вдохновляет. Завтраки континентальные. Всегда одинаковые. Ужины достаточно непритязательны и не слишком разнообразны. С другой стороны никто не отравился.

В отеле очень интересная конструкция балконных дверей. Их две: стеклянная и непрозрачная. Если у вас паранойя вы можете уходя из номера бронироваться понадежнее, а если у вас сиеста - оставить прозрачную.

Недалеко от отеля большие сетевые супермаркеты Ариадни и Паулакис. Примерно в километре Лидл. Ассортимент Лидла не лучше чем в Ариадни, но цены несколько ниже. Кроме того рекомендую обратить внимание на расположенные примерно в 400 метрах к востоку от отеля фирменный магазин Greek Horizon (Косметика, Мало, Мыло и т.п.) и кондитрескую Giampous Bakery.

О пляже. На северном побережье крита регулярно штормит, а берег открытый, так море регулярно неспокойно. Практически весь пляж лежит на плите осадочной породы, поверх которой море намыло песочек и гальку. Вход в море проходит по полосе гальки. Естественная плита в море обнажена. В ней часто встречаются неприятные трещины по 20-30 см. шириной. Так что при волнении надо быть очень осторожным.

До города Ретимно рукой подать. Местные автобусы ходят очень часто. Билет стоит 1.30 и его можно купить в магазине рядом с остановкой. До Ханьи же проще добраться экспресс-туром без гида от Экскурсионных бюро Iakovos Travel или Klados Travel. По деньгам выходит даже дешевле.Кроме того рекомендую съездить самим в ущелье Мили. Это чудесная прогулка приблизительно 3 км длинной. На дне ущелья есть таверна и несколько часовен. Добраться туда проще всего на такси из отеля. Обратно можно поехать тоже на такси, которое вам помогут вызвать в таверне.

Фото туриста отеля

Прочее

В ущелье Мили

Фото туриста отеля

Прочее

В ущелье Мили

Фото туриста отеля

Прочее

В ущелье Мили

Фото туриста отеля

Прочее

Цикада. Там их много.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

aldarin оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красив недорого удобное расположение вежливый персонал хороший бассейн
Минусы отеля
питание
Добавлено 01.08.17 11:04 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aldarin Тарасов (9)