АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 258
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
18.07.17 - 27.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Один из худших отпусков..

Посетили данный отель в июле 2017 г...никому не рекомендую туда ехать. Было очень много арабов с детьми, которые разносили столовую в пух и прах. Старались приходить к началу завтрака, обеда и ужина потому, что если чуть задержишься, уже очень грязно, грязные скатерти, подошва обуви прилипает к полу. Да и в принципе, персонал не справляется с количеством отдыхающих.. Уборка в номерах просто убила, при заезде обнаружила толстый слой какой то кирпичной пыли на сушилке, отмывала ее сама. Точно такая же пыль была на уличном стульчике, им сначала пользоваться не стали, в надежде, что помоют. За пару дней его не тронули, потом он вовсе пропал. Утром забирали все полотенца в стирку, но сразу новых не выдавали. Постоянно приносили их в сиесту и будили, а однажды, когда к шести часам вечера ни одного полотенца так и не было, всего через два похода на ресепшн и три звонка, через час после ужина мы получили одно большое полотенце на двоих и одно маленькое. И это при том, что мое личное пляжное полотенце, которое я привезла с собой, украли с сушилки бунгало, так как вход туда не ограничен.

Да и в целом, персонал спит дольше отдыхающих. Мы приходили спустя полчаса-час после начала завтрака. А путь в столовую проходит через бассейн, в котором уборщицы только начинали не спеша мыть плиточный пол.. идешь и ноги разъезжаются, подскользнуться проще простого.

Повар на раздаче на завтраке тоже далеко не с открытия работал. А там как раз всегда готовили что то более менее съедобное, омлет и блинчики. А вообще, еда не понравилась практически вся.. Периодически было неплохое мясо и самый простой гарнир, а все остальное есть не смогли. Салаты или горькие или безвкусные, бумажная колбаса одного вида, пластмассовый сыр двух. Кофе на завтрак был отвратительный, жуткие химозные порошковые соки. Фруктов немного, в основном давали арбуз, за который периодически чуть ли не дрались, так как, когда что то заканчивалось, выносили спустя минут 5-10.

Вообще создалось впечатление, что русских туристов там не уважают совсем. Мой спутник английский знает плохо, и однажды, заказав пиво в пляжном баре, заметил, что бармен наливает пиво в только что принесенный кем то грязный стакан. На попытки возмущения было дословно сказано: друг, учи тунисский. Вечерняя анимация тоже зачастую была для арабов, ведущий не утруждал себя переводить на английский, что там происходит. И музыка тоже была исключительно местная.

Про реакцию местных молодых людей я вообще молчу. Девушке славянской внешности просто пройти по территории одной невозможно, приставали постоянно.

Про интернет в холле уже писали, повторюсь, вай фай тоже так себе. В дневное время его почти нет, но когда народу мало, то есть рано утром или ночью, скорость нормальная.

Мы брали бунгало. Мебель старая, не такая, как на картинках совсем. Живности в бунгало не обнаружили, просто не нужно таскать еду в номер.

На пляже много поломанных лежаков. И мало лежаков с поднимающейся спинкой. В воде к берегу периодически прибивало всякий мусор, убирали только по утрам. Пару раз приплывали медузы, всех пожалили)) В плане безопасности стараются, регулярно проезжают полицейские на квадрике, следят. Но, в целом, на море отпускало от всех ужасов прибывания в этом отеле, так что морю плюс.

Управляющему просто стыд и позор. Худшего отеля я еще никогда еще не встречала. В Тунисе были впервые, впечатления крайне испорчены.

Плюсы отеля
море талассо
Минусы отеля
обслуживание питание уборка
Добавлено 01.08.17 11:13 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 03.08.17

Здравствуйте! Не совсем корректно звучат фразы о большом количестве арабов в арабской стране. Все замечания будут учтены и проработаны.
С Уважением, Эль Муради

11:55 12.02.18

Добрый день! Скажите, далеко ли идти от бунгало до главного корпуса?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olyaleto (1)