АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1700
Фото: 15
901
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пляжного отдыха

Мне в отеле понравилось почти все. Расположен на первой линии, 100 м пройти и пляж,и сам пляж понравился больше других, небольшой но чистый,и не так много людей,как в центре города.Можно поплавать с маской, там справа под водой камни, интересный рельеф дна, есть что посмотреть,живность всякая подводная присутствует.

Кода начиналась дневная жара возвращались в отель к бассейну, там хорошие зонтики и мягкие лежаки, место почти всегда было, ресторанные столики в двух метрах от бассейна.Обед или по меню выбираешь или есть комплексные предложения за 12 левов,но там выбор из нескольких блюд.Кормят хорошо, приходят даже из других отелей на обед, Вкусно готовят мясо во всех видах А блюда из фарша лучше не брать, мяса в нем почти нет. Понравились фруктовые смуси с мороженным.

Пиво в баре стоит ровно в три раза дороже чем в магазине через дорогу,но со своим нельзя,об этом заботливо напоминают надписи на дверях.

В отеле готовить нельзя да и не на чем, кроме чайника и трех чашек больше ничего нет,но чай попить вечером на балкончике можно,чай кстати лучше брать с собой, здесь только травяные чаи на любителя. Вот кофе здесь хороший и на каждом шагу стоят кофейные аппараты, даже в магазине на кассе вам продавец сварит кофе.

Номер у нас был 102, сразу за ресепшеном, мы вначале попросили поменять, но потом поняли что он очень удобный, лифта нет, так что ненужно подниматься по лестнице и не так жарко, и инет всегда есть. Вид на море тут получается на бассейн и соседний отель, правда есть еще две соседние виллы, которые тоже относятся к этому отелю, у них бассейн свой поменьше.

Есть три номера из которых выход прямо на бассейн, они уже сразу с лежаками в собственной патио зоне,но они наверное стоят подороже.

Запах из канализации был два дня,потом вроде почистили и не так уже чувствовалось.

Мимо отеля раз в пол часа проезжает автопаровозик, нужно только рукой махнуть чтобы остановить, до старого города где то два километра будет. А до пляжа Харманите и центра развлечений проще пешком дойти,метров 500 не больше.

И еще хотел отметить что место это довольно ветреное и часто бывают большие волны, тогда выбрасывают красный флаг и запрещают купаться. Нам не повезло наверное,приехали в шторм и только на третий день смогли искупаться в море,и это в июле,осенью наверное будет еще хуже.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дворик

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Кортеж в старом городе

Фото туриста отеля

Прочее

Бакланы на отдыхе

Фото туриста отеля

Прочее

Центральный пляж

Плюсы отеля
близость к пляжу хороший бассейн и ресторан
Минусы отеля
далековато от города
Добавлено 01.08.17 13:17 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (4)