АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 3810
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Из всех отелей, где мы были этот понравился больше всех! Небольшой, семейный, достаточно тихий - для семейного отдыха очень хороший вариант! Номер дали улучшенный на первом этаже (вид на детскую площадку) - небольшой, но чистенько и уютно! Единственное - две сдвоенные кровати... Телевизор с большим количеством русских каналов. Уборка ежедневно, нареканий нет. Бассейн - на самом деле он меньше, чем кажется на фото, но места хватает всем. К концу нашего отдыха заехало много англичан, вот они, наверное, к морю вообще не ходят - целый день пьют у бассейна. Наши туристы - либо пары, либо семьи с детьми. Питание. все очень вкусно! На самом деле, стоят всего три стойки (2 с мясом и гарниром) и 1 с салатом, овощами, соусами + 1 стойка с десертами и фруктами. И ещё супы. Но все очень вкусно, как только количество на поддоне уменьшается, повара сразу приносят ещё. Как только садитесь, практически сразу подходят, спрашивают номер комнаты и что будете пить. Мы брали "все включёно", так что у нас записывали номер и потом только подросли, что надо. Единственное, что не хватало - нет зелёного чая. Только чёрный и какой-то невкусный (завтрак). Персонал. Практически все говорят по-русски. Пляж. Рядом Нисси бич. Сейчас он цветёт. Надо пройти вправо вдоль моря (в сторону маленькой церкви) - там вода чистая, прозрачная в течение всего дня. Там же можно поплавать с маской - видели разных рыбок, осьминога. В общем - отдыхом очень довольны, рекомендую всем! Кстати, по системе "все включёно" - холодильник, сейф бесплатно (только залог за сейф, при выезде возврат).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание расположение персонал
Минусы отеля
нет зелёного чая ?
Добавлено 01.08.17 14:19 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 23.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как работает в отеле wi-fi? Какие магазины есть в округе? Бывали ли на других пляжах? В кафе? Какие экскурсии посоветуете? Спасибо )

10:20 23.08.17

Wi-fi работает хорошо, у нас в номере работал отлично. Если идти в сторону центра, то по этой же стороне улице есть и маленькие сувенирные лавки, и, чуть подальше, супермаркет, и множество кафе на любой вкус. На другие пляжи не ездили, к сожалению.... ходили купаться на камни слева от нисси бич, но это на любителя. В кафе ходили только в ближайший к отелю в сторону центра спорт-бар. Но мне кажется, везде вкусно! В некоторых есть детские площадки, если это актуально. Экскурсию брали одну - в Эмане (в сторону центра напротив отеля Санвинг). Мы брали по монастырям, но там большой выбор, русскоговорящая сотрудница, она вас сориентирует, там же можно купить билеты в аквапарк. Магазинов типа московских торговых центров там нет, но что-то интересное найти можно.

12:22 23.08.17

Спасибо большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анука (4)