АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8739
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни хорошо ни плохо

Всем добрый день.

Начну с того что не могу сказать об отеле ни хорошо ни плохо т.к. мы привыкли отдыхать в хороших отелях за все время только 1 раз отдыхали в 4ке-уговорила турагент по рейтингу и ценам не уступала 5кам-остались очень довольны. В этот раз ситуация была такая-те отели что мы хотели и под наши требования обходились нам в районе 5тыс. и мы сказали что хотим в Испанию и не больше 3тыс., поэтому выбора у нас не было подходил только этот отель и без вариантов или едем или не едем совсем. Конечно отель 4зв на Майорке это не клоповник, но второй раз в этот отель никогда, в Испании 1 раз, сравнить не с чем, может так в большинстве отелей,по приезду мы поняли что сэкономили и больше не парились. Многое прочтете из других отзывов буду писать только то что посчитала нужным-может кому-то это поможет определиться с выбором.

Без детей в отеле делать нечего это однозначно, но и русскоговорящим там делать нечего никто вас там не ждет и не будет напрягаться для вас, когда говоришь отелю про их минусы делают большие глаза и практически в открытую - что это только вы русские жалуетесь вас ничего не устраивает у нас 2500 тыс минимум отдыхающих в основном немцы и они ни на что не жалуются. В отеле был 1 человек который говорил на русском языке это парень из Грузии, который носит чемоданы, НО я и не прошу говорить на русском, дальше ресепшена у вас возникнут ГРОМАДНЫЕ проблемы найти человека говорящего на английском - ЭТОГО мы не поняли вообще. Про миниклубы все ок, кроме тупого расписания работы с 10 до 13 и 15-17, ни одного человека говорящего на русском языке и тупого вопроса аниматоров почему 6-летний ребенок не понимает другой речи кроме русского языка. Анимация сильнейшая, но напрягает кол-во отдыхающих в отеле и вечера затягиваются потому что ведущие говорят на немецком, испанском, французском и итальянском. Детский бассейн прикольный детям нравиться, но ступеньки покрыты уже мхом, а на самой палубе очень скользко-неужели нельзя резиновым ковриком застелить? Дорога на пляж - не знаю кто писал отзывы про оба пляжа, но с 6-летним и 3-ех летним ребенком дойти до дальнего пляжа просто нереально это очень далеко, пляж который ближе к отелю ( мы жили в корпусе N1 это где-то посередине) сходив 1 раз на пляж мы решили что 2 раза такой дорогой ходить не будем, ходили на пляж после 17 где-то до 19, дорожка естественная вдоль скал там даже больно взрослому идти через тапки и почему у отеля была возможность сделать ступеньки до естественной дороги, но последнюю ступеньку забыли сделать в итоге с ребенком на руках тебе надо прыгнуть полметра на торчащие камни и как повезет. Полотенец для пляжа нет, на пляже практически все испанки топлес, пляж маленький между скал, может поэтому растут водросли типо деревьев и малейшее волнение на море все эити коряги собираются у пляжа зайти в воду противно, дальше чисто, но малой пару раз загонял этими водрослями занозу, купались мало в основном были вольны было не совсем комфортно плавать, а прыгать постоянно на волнах надоедает,когда море волнуется плавать можно только посередине чтоб случайно тебя не ударило на скалы в итоге куча народу на небольшом пятачке, стоимость зонтика+2 шезлонга 13 евро.

Мы жили возле бассейнов, но этого мало для такого кол-ва людей, все бегут до 8 утра занимать шезлонги у бассейна, а потом приходят только к 11, а если ты пришел после 8 утра мест не будет возле бассейна.

Еда- еда в основном все жареное, за 14 дней что мы там были, мы всегда знали что будет на завтрак что на ужин - ничего не менялось, для разнообразия ходили по 2 раза в испанский и итальянский рестораны, очень вкусно, в итальянском я всегда с удовольствием ела все подряд, но на 2ой раз обслуживание просто добило и муж сказал больше не проси меня сюда ходить. Почему- в этом ресторане не говорят на англ языке, немецкий и испанский, заказное меню горячее, закуски шведский стол, детям другое меню, по итогу нам принесли что просили, а детям- дочке громадную тарелку картошки фри, а сыну макароны с кетчупом - сказать что мы были в шоке ничего не сказать, муж начал спрашивать у официанта где детям нормальная еда типо куска мяса или рыбы, он отвечает что все правильно подали - прикол еще в том что ты официанту говоришь на англ он тебе отвечает на испанском, а что он там понял остается догадываться, муж вышел из себя и попросил найти срочно человека который говорит на англ, какого-то и нашли, с горем попалам нас поняли и детям принесли нормальной еды, и тот человек ушел- знающий англ, потом возле нас прыгали все официанты чтоб только мы не ругались и когда я заказала черный чай с лимоном и меня не поняли все равно - это стало последней каплей.В отеле есть прикольная комната под названием прачечная - 2 стиралки и 2 сушки- загрузил все белье на цикл 3 евро и посушил 3 евро, пользуется спросом - и потом начинается вопрос с утюгом- до того как постирать, спросили есть ли утюг на ресепшене- да есть, только их всего 4 надо резервировать, в день Х на ресепешене- дайте утюг, ответ- у нас нет утюга, мое терпение закончилось сразу....по итогу утюг с гладильной доской мне принесли через 1 час,при выселении из отеля мне говорят вы помните как вы ругались по поводу утюга, ответ-да, ну так вот эта услуга стоит у нас в отеле 5 евро, на что я сказала принципиально не заплачу за вытрепанные нервы, на том и порешили. В номере- 3 фишки- номера воняют старостью или сыростью и к концу отпуска вся одежда пропиталась этим запахом, в спальне есть супер шкаф в нем канализационные трубы, если сверху кто-то моется поверьте спать вы не сможете,слышимость с соседним номером- как будто и нету стенки. В этом плане они учли мои пожелание дали крайний номер в тихом месте и еще большой плюс наш балкон был под соснами у нас всегда была тень приятно было сидеть днем, к слову в номере сидели мы с 12 до 17 - жарень, сумасшедшая влажность делают свое дело.Где-то 4 дня за отпуск были проливные дожди. Остров очень дорогой как в отеле так и за отелем, 0.5 воды, колы, чая в отеле стоят 2,2, в магазине воду 1,5 л брали самую дешевую 0,85, кола 0,5 находили за 1,2 в основном 1,7. Персики 1 евро за шт, в отеле из фруктов можно было есть только ананасы остальным можно забивать гвозди- персики, сливы, груши, яблоки.По вечерам мне всегда была проблема накормить детей нормальной едой, супы можете отбросить из списка сразу- 2 вида, один в основном томатный, 2- овощной с термоядерной дозой галина бланки.

Советую пройтись к центру поселка или ко второму пляжу не пропустите ресторан гриль с собственным парком аттракционов 5 евро на все время с ребенка+ 4 жетона- дети были в восторге, можно спокойно кушать а дети будут в игровой зоне у тебя на глазах и детей там не много.

После 8 дней надоело в отеле - мы решили взять машину напрокат - это отдельная история)))Если выйти с отеля и повернуть налево пройтись немного вниз, сидит замечательный дедушка, приценившись в отеле и 2 конторы при выходе из отеля, этот дедушка сделал нам супер предложение и в итоге мы у него взяли машину, но все 3 дн ждали какого-то подвоха))))Он нам предложил машину Рено Клио 5-летку за 115 евро на 3дн и в эту стоимость входило 2 детских кресла(у других 5-6 евро сутки за 1 кресло нам надо было 2), навигатор - 10евро сутки и 6 евро страховка в сутки.Сначала подумали зачем нам 3 дн, но была очень привлекательная цена)))Посещение всяких интересных мест стоит денег - к слову в среднем любой вход 60 евро, все канторы по аренде машин продают билеты в значимые места и у каждого свои договоренности, мы у него купили билеты в Мариналэнд получилось самое дешевое место потому что водитель был бесплатно, а это 25 евро, ребенок 3 года бесплатно, я - 25 евро, сын 6 лет 14 евро и билеты в Пальмааквариум (цена и условия такие были у всех), но когда сдавали машину, он даже не вышел ее посмотреть-проверить, хотя бы сколько возвращаем в баке бензина))зато спрашивает у мужа напомните куда вы брали у меня билеты, муж сказал, а в ответ подождите я вам еще денег верну, вы когда у меня купили через 20мин пришло спецпредложение я вам должен вернуть еще 5 евро, вообщем ребята мы были в таком шоке приятном от этого деда))))

Думали остаться ночевать с детьми в Пальме чтоб не ездить туда-сюда,но очень дорогая рента снять апартаменты и 64км по трассе быстро проезжали макс за час.

Местные посоветовали- ездили по вечерам 14км от отеля городок Кала Милор там прекрасная набережная, магазинчики можно и там сделать шопинг и пляж красивый, чистый. Рядом с Кала Милор - Safari ZOO- советую дети оценят заезд на машине 50 евро с нас 4ых, 3 км по парку животные без вольеров.

Гуляли по Пальме - самое красивое место это набережная, кафедральный собор и замок, прошлись по улочкам в основном одни брендовые магазины, на шопинг ездили в Festival outlet и Porto Pi.

Другой день Мариналэнд и Аквариум.

Вообще выгоднее брать машину и сами ехать потому что на нашу банду любая экскурсия стоила 80евро, все они длятся 8часов и основное время экскурсий с 13 до 16.

В Манакоре смотреть нечего, Порто кристо тоже не впечатлил, зато Кала Милор все 3 вечера там красиво-приятно, брали велики детей вперед и катались вдоль набережноой. Ездили в пещеры в воскресенье когда практически нет экскурсий, красиво 1 пещеры достаточно и детям понравилось.

Вроде бы все, есть вопросы- пишите, простите за сумбурность))

Добавлено 01.08.17 16:21 (9 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 19.03.18

Здравствуйте! Номер вашей комнаты под соснами подскажите, пож. Спасибо.

23:11 25.03.18

Не знаю почему вы удивляетесь цене аренды, на островах всегда дешевле, Родос у нас был 85 Евро за 3 дня, Тенерифе - 105 тоже за 3, Кипр - 125 за 5, на Крите микроавтобус на 7 человек 140 за 3 дня, ни разу не платили залогов, всегда без ограничения пробега, осматривали машину при возврате только на Крите, на Тенерифе вообще сказали оставить ключи на рецепции. На Родосе девушка сказала что страховки от угона либо копеечные, либо вообще не делают - "куда оно с острова денется". А вот в Болгарии, страна вроде победнее будет, ели на 135 за 3 дня сторговались, так она еще и сломалась в Варне, было весело. Так то.

08:50 26.03.18

Доброе утро,если не изменяет память N1006,есть ещё одна особенность корпусов которые ближе к выходу на пляж. С нашего корпуса было такое,с тыльной стороны корпуса мы заходили к себе как на 1 этаж,а с лицевой-там где балконы ниже был ещё 1 этаж и люди заходят к себе в номер через балкон,получалось что мы жили на 2ом этаже.

08:53 26.03.18

Доброе утро,я исхожу из тех цен которые нам озвучивали в отеле и рядом с отелем.Спасибо за информацию)))

13:21 27.03.18

Добрый день,списалась с отелем номер у нас был N106

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация