АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 6692
Фото: 72
676
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любовь с первого взгляда и навсегда

Не только великолепной природой и божественной водой полюбился нам Пятигорск. Прекрасный отель у подножия горы Машук - Галерея Палас - расположил нас к себе так, что мы выбрали остановиться там во второй раз.

Бронировали по телефону, и были приятно удивлены, что нас узнали, и с удовольствием поселили нас (по нашей просьбе) в тот же самый номер, что и в прошлом году - с видом на Эльбрус. Номер на 3-м этаже: чистый, полотенца меняли каждый день, впрочем, как и делали уборку. С wi-fi на сей раз проблем не было - всё работало на "ура" )) Телевизор не включали - не за тем ехали. Ехали получать удовольствие от единения с Природой, тишиной, горным воздухом, попить водички, искупаться в целебных источниках - выполнили всё, что задумали, и даже больше!

Были приятно удивлены, когда персонал отеля любезно предложил нам, постоянным гостям, воспользоваться сауной и бассейном - просто потрясающе! Тем более, что погода стояла не очень-то теплая - было сыро на улице, дождливо. Так что, сауна оказалась как раз кстати. А бассейн - весьма приятно ее дополнил.

Хочется отметить менеджера Марию, которая организовала наше чудесное пребывание в отеле и распорядилась о нашем особом комфорте. И огромные слова благодарности хотим выразить девушке-администратору с загадочным именем Осанна - она просто чудо и воплощение доброты. Её смены были самыми солнечными и радужными для нас. Столько доброты в её сердце и отзывчивости! Хотелось бы, чтобы администрация отеля отметила (и, может, поощрила) своего сотрудника.

В целом, мы очень хорошо отдохнули в "Галерее Палас". Естественно, рекомендуем его своим знакомым и друзьям. И при возможности вновь приехать в Пятигорск, с удовольствием поселимся с видом на Эльбрус, у подножия горы Машук.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
в курортной зоне панорама города вид на эльбрус мало комнат - нешумно недалеко от бювета
Минусы отеля
уборка оставляет желать лучшего - зависит от смены пора делать ремонт!
Добавлено 01.08.17 16:37 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Еlena (19)