АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 13576
Фото: 55
Отдыхала С семьей в
июле 2017
14.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых! Не понимаю откуда негативные отзывы!

Отдыхали я, муж, сын 5 лет и моя мама.

Территория красоты невероятной! Всё утопает в разнообразной зелени! Море шикарное, чистое,не глубокое, что отлично подходит для деток! С шезлонгами проблем не было ни разу,всегда находились пустые!

О ПИТАНИИ И АЛКОГОЛЕ: Еда отличная,разнообразная,вкусная. Огромный выбор блюд и фруктов! Отстоять за стейком из говядины или сёмги 1 минуту для меня не критично совсем! Сыров видов минимум 5 штук,овощей,зелени просто море. Фрукты: арбуз,дыня,виноград зеленый,черный,персики,нектарины,яблоки,груши,апельсины были ежедневно в огромном количестве и очень спелые.Мясо: говядина,баранина,курица,индейка,рыба разнообразная ежедневно,дважды за 10 дней были раки и креветки. Гарниров тоже множество. Единственное не хватало разнообразия супов. Ежедневно было всего 2 вида. Нереально вкусная пицца в пул баре и лепешки в баре у моря. Короче вывод: с едой проблем нет,все отлично,а отстоять в очереди за вкусняшкой 1-2 минуты не критично! =))) Сын мой не пьет газировку совсем и их соки из аппаратов тоже не пьет. Т.к. в Турции не первый раз, для нас уже это не проблема. Просто покупаем ему в маркетах соки в коробках-проблема решена! Про алкашку: выбор огромный и довольно приличный алкоголь. Есть с чем сравнить в отелях турции до этого алко был действительно г и разбавленный. Пиво туборг-неплохое прям. Вино белое,красное. Шампанское белое,розовое.Виски нет,заменяют неплохим джином. Водка, коньяк, куча ликёров и прочей алкогольной продукции. Фирменные коктейли вкусные!

О НОМЕРЕ: у нас был номер 9207, 9 корпус, 2 этаж, фэмили рум с видом на бассейн! Номер нормальный, да, мебель не новая,но и убитой,ужасной её не назвать. Всё чистенько, прилично,вполне нормально. Учитывая,что в номере мы только ночевали,остальное время проводили вне номера. Уборка номера хромает, даже оставляя ежедневно 1$ на кровати,убирали не очень. Но и это решаемо через звонок на ресепшн=) Интеренет-адовый!!!!! Самое большое разочарование в нём. Мы взяли платный за 15 евро 7 дней. Подключается только к 1 телефону,т.е. если муж с вайфаем,то у меня он отсутствует. Даже у платного скорость ужасная, за такую-то цену! Ну да бог с ним,отдыхали от гаджетов=))

ОБСЛУЖИВАНИЕ: огромное спасибо всем ребятам из обслуживающего персонала! Они огромные молодцы!!! В ресторане, пул баре,бар на пляже, Guest Relation Светлана просто замечательные! Приветливые,улыбчивые,понимающие,терпеливые! Со многими мы подружились и теперь общаемся в соц.сетях! Ни разу никого не проигнорировали, всегда обслуживали на 5+ быстро и качественно! Дней через 5 мы подружились со многими семьями, после мини диско соединяли столы , нас было человек 20-25 и такую толпу обслуживали одновременно,никого не обделив вниманием. Я говорю это с уверенностью, так мы отмечали там годовщину свадьбы!=) Короче кроме,как к уборке, к персоналу претензий нет. Ах, да, была очень показательная ситуация... Мы заселялись в 23;30 по Турции 1 :30 по Тюмени, естественно сын уснул у мужа на руках. Не успели мы переступить порог отеля,как к нам подошел мужчина в возрасте,проводил нас до кресел,сдвинул их,положил подушек,тем самым сделал для сына кроватку. Мы уложили сына и пошли спокойно регистрироваться. Очень приятный момент.

АНИМАЦИЯ: про детскую ничего не могу сказать, нашего сына она не интересует вообще, ему только море и бассейн нужны.На мини диско тоже не ходили,но другие детки с огромным удовольствием в нём участвовали. Развлечения в 21:30 после мини диско нас вообще не впечатлили. Мы всегда ходили на диско с 23-1.30, вот там вообще отлично=))) Днём у бассейна и не только множество развлечений и занятий. Спасибо вам большое аниматоры Катюша и Феми.

РЕБЯТА, РАССКАЗАТЬ ЕСТЬ МНОГО ЧЕГО,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ПИШИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!!!!

P. S. К русским отношение отличное. Мы не увидели разницы в обслуживание нас и немцев. Весь персонал говорил, что очень рады русским туристам. Немцы скупые на эмоции, а наш народ улыбчивый и приветливый. Конечно если вы будете ходить с кислым лицом и относится к персоналу, как к рабами, что вам все должны и обязаны, то и ждите к себе соответствующее отношения! Друзья, все проблемы в вашей голове! Конечно есть везде свои недостатки и недочёты, но не забывайте, что вы приехали на отдых и будьте позитивные.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал территория питание пляж море
Минусы отеля
уборка
Добавлено 01.08.17 18:54 (4 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 09.08.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планируем поездку с ребенком в конце августа, очень переживаю за этот нашумевший вирус коксаки. Слышали ли вы что-нибудь там о нем или видели ли заболевших? Говорят, что в аэропорту и самолетах можно подхватить..

14:39 09.08.17

Вы наверное уже 10-я кто мне задаёт этот вопрос. Мы приехали абсолютно здоровые! Если переживаете,то больше купайтесь в море. Я ежедневно сына направляла под волну,чтобы морская вода в носоглотку попала (естественное промывание). + врач советовала мирамистином брызгать нос и глотку после бассейна,но мы этого не делали=) Ну а вообще думаю ваш отпуск будет испорчен,т.к. вы постоянно будете переживать за ребенка, сами не отдохнете и ребенку не дадите вдоволь наплаваться. Если можно и в самолете подхватить, то с таким же успехом вы можете в России в автобусе его подхватить=). Я думаю все раздуто,как всегда!

21:42 09.08.17

Полностью подписываюсь под Вашим отзывом. Только что приехали. Отдыхали с детками, они в восторге. Никаких вирусов не подхватили. Страдали тоже от платного чай фая)))

22:50 11.08.17

Ольга, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а каши были на завтрак?

00:09 12.08.17

Да, рисовая и овсяная.

22:41 15.08.17

Ольга, вы писали, что номер был фемили. Вы изначально такой номер заказывали? Мы едем 3 взрослых и ребёнок 1,5 года, хотелось бы конечно такой номер, но в агенстве говорят нет свободных таких, предлагают стандарт 26 кв. м. Не знаете, при наличии таких номеров по приезду, большая от доплата?

00:32 16.08.17

Мы покупали тур за 1 месяц до вылета и сразу оплачивали делюкс фэмили. Иногда 2 номера соседних выходят дешевле,чем один фэмили. У нас так же было 3 взрослых и 5 летний ребенок. Если оператор говорит ,что нет,то думаю и по факту доплата не поможет. Они очень популярны. Т.к. много при нас было семей с 2,3 детьми. У всех был фэмили. Скажу одно, у нас вылет был в 23.50 по Турции, т.е. трансфер не раньше 19-19.30, а выселение в 12. Мы продлили наш фэмили до 19.00 и доплатили 70 евро. Сделали глупость,оплатили по карте,т.к. решили последние 100 баксов наличкой сохранить до аэропорта на всякий случай (тогда начались задержки рейсов на 4-5 часов) и сбер снял с нас деньги по какому-то нереальному курсу евро (хотя перед вылетом мы консультировались в сбере и нас уверили,что все отлично будет. Засранцы=(

10:40 16.08.17

Сбер это вообще отдельная тема, и как они нагреют знаю не понаслышке, сама в банке работаю. Конвертация скорее всего у вас прошла двойная, руб в дол, дол в евро, это всегда выходит дороже. Зависит от платёжной системы карты, виза или мастер. Поэтому часто за рубежом спрашивают, вам снять в дол или евро.

10:44 16.08.17

Забыла спросить ещё, есть ли разница в какой корпус и этаж заселяться? Может какие то поновее или номера побольше. Мыло, шампунь, гель д/душа нужно с собой брать?

11:42 16.08.17

Судя по остальным отзывам все корпуса и номера одинаковые. Мыло в душе и у раковины есть,но мы мыльно-рыльное все привозили свое.=)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)