АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2445
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в Bella

Отдыхали в этом отеле с 26.06 по 10.07 с двумя детьми 4 года и 1.5 и двумя бабушками ). Выбор пал на Бэллу тк хороший заход в море , близко от аэропорта. Привезли нас первыми, забирали из аэропорта последними.Территория 25 тыс , это оптимально при отдыхе с детьми тк ,во первых, легче найти , если потерялись , во вторых , если приходится носить на себе малыша намного проще преодолеть маленькое расстояние, а ходить приходиться много - от ресторана до пляжа , с ресторана до минидиско и тп. По поводу еды -возможно в других отелях выбор блюд больше , но здесь все очень вкусное. Детского меню нет , на утро одна каша -рисовая с молоком. Старшая ела хлопья с молоком , блины. Мелкий яйца , кашу, так что если едите коробочные каши , надо их брать с собой. Соки из автомата ;довольно приличные , алкоголь как везде. В ресторане если прийти к началу ужина или обеда очереди. Поэтому лучше попозже приходить , еды точно хватит. До пляжа очень близко. Шезлонгов всем хватает , на пляже они под навесом ,как обычно. Море сказка , дно песок и на пляже тоже. По поводу номеров- нам дали номер в основном здании без балкона , мы попросили поменять на анекс рум. Не уверена , что они так называются . Это двухэтажное здание рядом с основным зданием. Плюс - не нужен лифт , ресторан и море очень близко. И большой балкон ). Минус -если окна выходят на соседний отель шумно.

Т.к с нами были 2 бабушки ,мы оставляли детей и ездили в Сиде и в Манавгат. До Сиде пол часа на долмуше,остановка рядом с отелем , там можно посмотреть развалины -20 лир вход , и походить по рынку , он большой , сувениры и прочая ерунда там в избытке. До Манавгата также примерно ехать , там есть wikiki магазин с дешевой одеждой ,супермаркет migros и также сувениры. Ездили в Nova moll. Но до него надо идти пешком метров 900(. Как добраться не подскажу ,надо спрашивать у водителей , ехать в сторону Манавгат и потом пешком .

Анимация детская хорошая. Мы не каждый день были в мини клубе , иногда детки играли в дартс на пляже или в водное поло ' -нам это пр возрасту не подходило. Все дети в восторге от аниматора Натальи, очень общительная, доброжелательная женщина. У нее у самой трое детей, поэтому опыт работы с детьми в избытке) . Также там работает девушка Аида, нам она тоже понравилась, но русскоязычные дети больше все равно тянулись к Наталье.

По поводу экскурсий , гид от анекса предлагал много всего , купили дискавери тур - 55 баксов взрослый и 5 детский билет. Ехать недалеко , деткам интересно , там фотографируют с животными в середине программы примерно ,так вот эти фото они предлагают 1 за 15 баксов , а когда ты собираешься уезжать 3 штуки за 15))) так что сразу покупать не надо. В этот парк дискавери можно и самим поехать , наверняка дешевле будет.

Плюсы отеля
море пляж близость к аэропорту
Минусы отеля
номера с половинками балкона в основном корпусе
Добавлено 01.08.17 21:23 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 02.08.17

Регина, можете по подробнее рассказать чем кормили самого младшего ребенка.
Что у них с супом и молоком ( пили ли вы сами) ?
спасибо.

14:30 02.08.17

Из всех супов съедобный куриный , он иногда бывает и овощной. Мой ел все , что не острое. Молоко в открытом доступе по утрам , в баре думаю всегда можно спросить.

14:31 02.08.17

А еще размещение, где спал ребеночек?

14:34 02.08.17

Дают кровать -манеж , но мы спали вместе

10:44 04.08.17

Скажите пожалуйста, сколько по времени ехать от аэропорта до отеля? Пляж действительно хороший и безопасный для маленького ребёнка. Есть ли в номере чайник?

09:50 05.08.17

Пляж хороший ,чайника нет. Ехать час по моему. Но время очень быстро пролетело

12:35 09.08.17

Регина, спасибо за ответ!!!

23:36 11.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о BELLA RESORT HOTELS & SPA 5*. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация