АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 942
Фото: 0
942
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
18.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, но...

Старый советский санаторий, с своей лечебной базой и круглосуточной медицинской помощью. Для многих пожилых и с маленькими это очень важно.

Недавно сделан косметический ремонт на 3+ по 5 бальной шкале. Мебель так себе, доп места в стандарте - раскладушка (доп место типа раскладного кресла в стандарте это та же раскладушка только она может еще становиться креслом). Полноценных двухспальных кроватей нет не в стандартах ни в люксах, только составные (какой балбес так придумал особенно в номерах люкс). В люксе на диваны ужасные, спать на диване ужасно плохо и не удобно т.к. в разложенном положении штатный матрас дивана проминается и поперечины ребер жесткости дивана упираются в ваши бока и ребра, в общем поворочаетесь что бы найти удобную позу (какой идиот купил такую мебель-диван в люксы?!). Варианта два либо тот кто покупал мебель в гостиницу вообще не разбирается в этом вопросе и что нужно туристу (т.к. ассортимент ее сейчас просто огромный и подобрать приличную за разумные деньги легче легкого), либо на сэкономленные деньги или откатик кто то обставил еще свою мини гостиницу где нибудь в Адлере. В конце концов посмотрите как сделано в Турции если у самих сала в голове не хватает купить нормальный диван в люкс и кресла в стандарт с механизмом "дельфин" или евро на котором можно полноценно отдохнуть как на доп спальном месте. Ванны только в люксах, в стандарте санузел совмещен, душ-корытце, но размер нормальный и помыться можно нормально. На 15 этаже напора воды явно не хватает, когда я писаю, струя у меня мощнее, чем при полностью открытом кране и на 15 этаже душ почти всегда получается контрастным (то горячая то холодная) ловить напор теплой воды научитесь ко второй неделе проживания. Номера Люкс в *** это конечно условно.

Отличная уборка, горничные молодцы большие, что в стандартах, что в люксах.

Питание нормальное, есть и диетический зал и всегда найдете чем покормить ребенка. Организация порядка и чистоты в столовой образцовая даже учитывая то что там вытворяют отдыхающие набирающие как поросята полные столы и не съедающие половины набранного, нужно тому кто там главный поручить вопрос приобретения нормальной мебели. Для поросят которые не доедают нужно вводить штрафы, т.к. кучи еды идут на выброс.

Пляж нормальный, галька, на пляже и спасатели и медик и убирают. Жаль лежаки бесплатно только для люкс, для номеров стандарт плати 100р. за лежак.

Есть огромный бассейн с морской водой у бассейна лежаки бесплатно. Вход в бассейн по карточкам гостя.

В принципе все на твердую 3. Едем сюда уже не первый год.

Что больше всего не нравиться и не нравилось, это коррупция ДПС Адлерского района, потому что от санатория Весна до санатория Фрегат идет улица Просвещения, это более 1,2км на которой подряд идут аттракционы, магазинчики, кафе, и всякая всякая всячина, по сути улица пешеходная, но вечером когда она сплошь заполнена людьми и детьми - по улице среди прохожих и отдыхающих а так же детей - ездят машины владельцев тех самых кафе-армян и всем наплевать, что они мешают отдыхающим и могут наехать на ребенка. В этом плане владельцы отеля Весна не допускают такого и перекрыли часть этой улицы сделав его безопасной для детей и пешеходов, а вот начиная от зоны Коралла и до самого Фрегата полный беспредел. И только и успевай крутить головой, что бы тебя или ребенка не сбила машина или не проехала прямо по ногам. За месяц проживания ни одного эвакуатора, сотрудника ДПС или полиции которые оштрафовали и эвакуировали бы эти ренжроверы, мерседесы и просто забрали права вечером у нарушителей которые там снуют лавируя между детьми.

Плюсы отеля
расположение цена лечение
Минусы отеля
ул просвещения - беспредел с авто среди детей
Добавлено 01.08.17 22:02 (3 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)