АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1342
Фото: 6
Отзыв об отеле Beach Albatros, Royal Hotel (отель был переименован 01.08.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Русским не рекомендую этот отель!

Отдыхали в отеле "Роял мираж"в конце июля. Выбрали Агадир, потому что многие страны закрыты, кто знает тот поймёт почему.В России отдыхали 2 последних года, очень дорого, решили сэкономить и о чем пожалели в первый день. Но есть с чем сравнить, зато теперь я лучше поеду в Анапу в "Ривьеру" заплачу не мало денег,но у нас все будет. А теперь по порядку... Омерзительный запах по всему отелю. Очень много арабов, которые не стесняются при муже прям раздевать глазами. Заселили нас сразу. И тут то мы поняли куда мы попали это действительно "мираж"! началось все в первую ночь когда мы уставшие после долгого перелёта думали отдохнём и не тут то было, наши окна выходили на проезжую часть и просто представьте как всю ночь ездили и сигналили машины, а движение здесь сумашедшее. Утром попросили поменять номер, нам его конечно поменяли, но есть свои НО, незнаю что лучше постоянное движение автотранспорта или дискотека под окнами до ночи. Питание, это отдельная тема. "Все включено" здесь это не Турция. Во первых блюд очень мало, и от вида этих блюд становиться плохо не пробовав их. К примеру, гора куриных яиц, которые порезаны пополам оставшихся видимо с завтрака политы кетчуп-майонезом. Салат: яблоки, кукуруза, какое то мясо и все в майонезе. Вот выпечка вкусная. На 4 день отдыха мы вообще с ужина ушли голодные потому что, то что приготовлено есть невозможно. Посуда помыта очень плохо, тарелки, вилки все жирные. Наверно достаточно и понятно, что голодными можно остаться в любой момент, а забыла питание "все включено" как все привыкли можно где то перекусить но не тут, потому что иногда бывают сендвичи около бассейна, но почему то их всем не хватает, а почему? Потому что их сделали всего штук 10-15. Соки все юпи, пакетированных нет вообще. Бассейн чистят утром, как раз после завтрака, То есть, если хочешь поплавать, то утром не получится. А вот полотенец не хватает пляжных конкретно. Ну, ничего страшного, если 3 дня с одним полотенцем ходишь. Номер убирали хорошо, и проблема с полотенцами тоже есть, они просто все застираны и дырявые. Если есть возможность берите свои, гораздо приятней будет вытереться своим. Краны текут со всех сторон, несколько раз вызывали ремонтников, что то поковыряет а потом всеравно течёт. Анимация, это вообще что такое они знают? С утра около бассейна танец под "аишу", около детского бассейна под "арам зам зам", дартс, ииииии "не хотели бы вы выучить арабский язык"? Да, очень, я ж сюда поэтому и прилетела. Пляж: из какого сарая вытащили ковёр, который лежит на пляже "роял мираж" (фото прилагаю). Неприятно даже там находится было, но приходилось. Отелю ставлю 2 звезды максимум, ни о каких 4 звёздах речи идти не может. Океан нам понравился, утром бодрящая водичка, после 16 часов просто супер. Местных очень много, с палатками, стульями всем гаремом человек так по 50 с семьи. Полети ли ещё раз в Агадир, может быть но в другой отель, потому что это безобразие полнейшее.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их нет!
Добавлено 01.08.17 23:38 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 06.08.17

Дорогая Валентина, вы сами в своем несчастье виноваты, я уже писал, что нам хотели подсунуть 2 отеля и я проанализировав их отказался, и только третий (может прочитать отзыв) оказался лучше, правда и цена соответствующая. Перед тем как куда нибуть ехать просчитайте отзывы, а то некоторые пишут вода холодная, но в интернете есть температура воды по месяцам, многим не нравиться волны, но они там почти всегда это ведь океан. Пляж в Агадире большой у нашего отеля местных почти небыло, так как мы были далеко от центра, мне пляж не нравился, например, другим неустранимостью, идеальный пляж для меня в нетания Израиль. Но наш отель был на первой линии поэтому 50 метров от пляжа наш номер а в 30 все инфраструктура (душ, туалет и т. д.)

00:52 06.08.17

А Черноморское побережье Кавказ , самое грязное место по морю, и всех мест где я отдыхал.

15:04 06.08.17

По своему опыту заметили, что иногда отзывы не соответствуют реальности, кому не нравиться, а нам очень понравилось (это отдых про другие страны), про отдых в "роял мираж" Могу сказать, что не мы одни такие русские которые лохонулись, нам посоветовал наш тур оператор, от которого ездили в мае другие Туристы, а им понравилось в этом отеле. Мы видели отели на первой линии, вот если решим полететь ещё раз конечно выберем другой.

00:25 07.08.17

Валентина, даже отдых в том отеле в котором мы отдыхали имеет несколько подводных, но прочитав отзывы предыдущих туристов я смог избежать больших и малых неприятностей, прочтите мой отзыв, я пытался найти отзыв близких по духу людей, и орентируюсь на их отзывы, читая их отзыв смотрю другие отзывы их по другим отелям. Я таких людей нашел и был очень рад. Теперь изучаю отзывы по Тунису хотим туда поехать. Можете писать вопросы по Агадире отвечу

20:22 08.08.17

Кстати про Тунис, были 3 года назад. Очень понравилось.

22:57 08.08.17

Да мне много про него говорили, но я отдыхал в Пицунде в 1989-91 годах, поэтому стал ценить безопасность. А Тунис в пляжном отдыхе стоит на порядок дешевле Марокко, но в Марокко безопасней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)