АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4332
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июле 2017
21.07.17 - 28.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз отдыхали в Турции. Путевку брали в самый пик...

Первый раз отдыхали в Турции. Путевку брали в самый пик сезона. Когда мы пришли в турагенство нам сказали, что у отеля 4 звезды и это очень даже не плохо. Купили путевку. Дома обнаружили, что на других сайтах у отеля 3 звезды.

Летели регулярными авиалиниями авикопания Россия - претензий нет. Улетели и прилетели вовремя.

В отель мы приехали в 2 часа ночи. Сразу начали предоставлять номера. Сначала нас поселили на 5 этаж. В номере на полу была плитка и 2 односпальные кровати, отдыхали с мужем. Сразу возник вопрос об одной двуспальной кровате. Персонал, в лице администратора, плохо говорит и понимает по русски. Предложили нам сдвинуть кровати на одну ночь, завтра дадим другой номер. Сдвинув кровати на полу обноружили грязь, волосы, клубы пыли. Номер видимо не убирали. Супруг сразу пошел решать этот вопрос. Дав пару долларов на руку администратору номер сразу поменяли. Пересилили на 3 этаж. Там на полу уже линолеум и чище, но так же 2 кровати. Санузел тоже не скажу, что чистый. Без тапок не походишь. На утро встретили горнечную, по русский не говорит вообще, дали ей доллар и попросили навести чистоту, убралась чисто. В душевой была сломана лейка, вода лилась куда угодно, но только не на тебя. Обратились за помощью к администратору, со 2 попытки заменили. Мебель в комнате старая, но не сломанная, рабочий холодильник и кондиционер, был балкон с видом на море.

Питание. Не скажу, что плохо но и не шиковали. Давали полуфабрикаты, из мяса была курица каждый день. Салаты и много овощей и зелени. В столовой не особо чисто, но ребята очень старались, за это им отдельное спасибо. Голодными не остались.

Море были через дорогу. Пройти можно либо через наземный либо через подземный переход. В подземном переходе шел ремонт, но ходить там было можно. Пляж грязный, до моря без тапок не дойдешь. Если приходить раньше, то можно успеть занять лежак под навесом. НА пляже был свой небольшой бар и напитки. В ход в море ПЛИТЫ! Это было ужасно. Первый раз в жизни с таким столкнулась. Большой шанс сломать или поранить ногу. Я плавала в специальных тапочках. Все 6 дней море было грязное.

Территория очень очень маленькая. Есть бассейн и горка. Бассейн не большой, но места хватало всем, всегда можно было найти свободный лежак Горка работала регулярно. Глубина 160 и на небольшом кусочке 120. Вода чистая и пахнет немного хлоркой, но однажды супруг со дна достал осколок, при этом чуть не поранив ногу.

Наш вывод: цена соответствует качеству. Оценка отелю 2,8, но ни как не 3.

Добавлено 02.08.17 09:09 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 30.08.17

Большое Вам спасибо, я чуть не поехал туда.

13:35 01.10.17

СМОТРЕТЬ НАДО

13:39 01.10.17

ЭТО ВАМ НЕ ПЕПИЛН БЕЛВИЛ 5

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)