АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 852
Фото: 2
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Как мы отдыхали этим летом)

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом об этом отеле. Прилетели мы 8.07. в 5:20,доехали достаточно быстро,в 07:40 были уже в отеле, так как номеров свободных не было пришлось ждать заселения,ожидали мы купаясь на море)в 12 часов заселили,номер с видом на море,хорошо убран и красивый,есть конечно мелкие недочеты в плане ремонта,но мы не привередливые) Расположение отеля очень комфортное,пляж свой,вход конечно местами плохой,камни мешают,но это же море))Лежаков хватало,даже если после завтрака ходить занимать,но будьте осторожны с полотенцами оставляя их на пляже,дважды из не обнаружили,второй раз пропали непосредственно наши полотенца,но славу Бога они нашлись) Питание изумительное,каждый раз было что то новое,кормили на убой,можно так сказать)) Алкоголь их местный,пить можно,порой делали вкусные коктейли)) отель сам по себе ближе к семейному отдыху с детьми,почти вся инфраструктура создана для детского развлечения,имея двух детей,я приметила этот отель для отдыха непосредственно с ними) Номера и мини-бар пополняли каждый день,сотрудники отзывчивые и понимающие) По поводу аниматоров скажу тоже,потому что это важно для многих, анимация немного подкачала, ребята активные,Но могли быть активнее в некоторых случаях) Конкурсы у них однообразные,но когда были танцоры и цирковые представления,амфитеатр был переполнен)) Дискотеки до 02:00 ,лайтовые,потанцевать можно было) Хотим передать огромное спасибо Марине,менеджеру по отелю, она замечательный и общительный человечек, так что знайте к ней можно подойти с любым вопросом,она всегда постарается помочь?

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
питание номера
Минусы отеля
обязательно нужно разнообразить выступления и конкурсы в амфитеатре пропажа полотенец
Добавлено 02.08.17 10:29 (1 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 03.08.17

Добрый день. Подскажите пож., сейчас в Турции вирус Коксаки - разновидность ротовируса, в этом отеле много заболевших детей? Первые признаки - красные высыпания на коже.

16:10 05.08.17

Добрый день Маргарита. Рады видеть ваш отзыв). Спасибо, что нашли время для нас и поделились своим отзыв об отдыхе в отеле Kaya Side. Нам приятно знать, что ваш отдых прошел на позитивном уровне и вы остались довольны. Команда Kaya Side будет рада видеть вас и вашу семью снова в нашем отеле. Еще раз благодарим вас за отзыв.
Администрация отеля.

08:43 13.08.17

Добрый день,мы славу Бога не попали в эту волну,на детях тоже не видели,я так понимаю недавно только началось все

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)