АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 80
Читательский охват: 20641
Фото: 115

Бронзовый статус

1 323
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться))

Добрый день. Еще недели не прошло как вернулись семьей из этого отеля. Общие впечатления отличные. Фанатам Турции здесь точно делать нечего. Мы же наслаждались солнцем, морем и кипрским гостеприимством. Перед поездкой в отель написала письмо с просьбой поселить нас в отремонтированный номер. Бронировали номер с боковым видом на море. Приехали в отель в 11 утра. Были единственными. На ресепшене приятная девушка, говорящая сносно на русском. Нас узнала, сказала что номер для нас приготовили в соответствии с нашими пожеланиями. Через 15 минут получили ключи от 15 блока. Номер 1511. ФЕН ЕСТЬ! Номер отремонтированный, чистый, большой. Ванна маленькая, но не критично. Нам там не жить. Вид на море отличный. С уборкой конечно тут плохо. Первую неделю убирались отвратительно, кое как заправляли кровати, полы не мыли. На балкон не выходили. Затем видимо сменилась уборщица и уборка наладилась. Но полотенца за 12 дней сменили один раз. У нас задержали рейс. Продлевали номер. С 16 до 00 часов -70 евро. Вечером принесли в номер ланч бокс, хотя мы и не просили. Бутерброды, яблоки, воду. Было очень приятно такое внимание. И вообще персонал очень внимательный и доброжелательный. Всегда помогут, подскажут. К русским отношение отличное. Разницы особой не заметила. Русских в отеле не особо много, что радует. Но вот подборка русской музыки, звучащая из будки аниматоров, убила. Стас Михайлов это жесть... Анимация тут конечно никакая. Но мне этого и надо было. Хотелось отдохнуть от всего и от всех. Еда сначала разочаровала своим однообразием. На обед и ужин не было сыров. На ужин не было оливок. Вино посредственное. Но на второй день изменили свое отношение. Все очень вкусно. Пусть выбор не велик но всегда для себя что -то можно было выбрать. Кстати, говядины практически не было (( Свинина, курица, рыба, баранина каждый день. Вкусные супчики. Мало фруктов. Арбузы и дыни днем разносили аниматоры, вечером появлялись в ресторане в районе 21 часа. Сладкого тоже мало. Мне и не надо было, муж ворчал. Сын ел желе, оно было каждый день. В обед можно было перекусить в баре возле бассейна. Тоже удобно тем, кто не хочет ходить переодеваться. Хотя были и те, кто в полотенцах заходил в ресторан в обед.Кофе в ресторане отвратительный. Лучше брать в баре у бассейна.

Бассейны чистые, чистят их каждое утро. Замечательный аквапарк, ленивая речка. Горки. Спасетели всегда рядом. Не страшно было отпускать сына одного купаться. Только вода в бассенах очень теплая. Освежится не получалось. Ходили на море. В первые дни вода в море была очень чистая. Купались с огромным удовольствием. Сыну купили пляжные тапки, мы заходили босиком. камни не напрягали. Полоска песка широкая. Ребенок плавал с маской, рыбок практически нет. В последующие дня появились волны и водоросли. Отплывали подальше от берега. На пляж корал бей дошли только один раз вечером. Днем по жаре до него идти тяжело. Выходили за пределы отеля переодически по вечерам. В магазине при отеле цены такие же, даже что-то дешевле. В супермаркете Филиппос купили хамон, сыр, вино. Хамон супер )) Сыр супер)) вино тоже. Много ценнкиво на русском языке. Некоторые продавцы говорят на русском. Вообще на Кипре очень много говорят на русском. Если не знаете английский даже не переживайте. Он здесь особо не нужен. Даже в автобусах надписи на русском языке и водители говорят на русском. Ездили пару раз в Пафос, самостоятельно осмотрели достопримечательности. Посетили МОЛ. Купили кое-что. В аэропорту вернули tax free. Недалеко от отеля находится ресторан Ocean basket. Отмечали там годовщину свадьбы. Очень вкусно)) советую. На экскурсии ездили с персональным гидом. Нашла через интернет, с лицензией и страховкой. Отличная экскурсия на целый день. Монастырь Киккос, горы Троодоса, деревеньки, водопад... Впечатлений очень много. В монастыре стоит побывать. Невероятное намоленное место по своей энергетике. У кого проблемы со здоровьем очень советую. Подробности в личку кому интересно. Я не верю в чудеса но со мной чудо случилось..

12 дней отпуска пролетели незаметно. Мы отлично отдохнули в данном отеле. Мне захотелось сюда вернуться. Сын сказал что побывал в раю. Муж доволен. Я тем более. Отель советую )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 02.08.17 11:27 (4 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natikms (15)