АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 47
Читательский охват: 5232
Фото: 25
293
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги.

Главный минус отеля - заселение. Есть такая там комнатка без окон, точнее они выходят внутрь отеля - вот туда вас потащат в первую очередь, если вам повезет. Нам повезло и мы туда попали, но мои большие глаза от ужаса и купюра в паспорте все разрулила. Аналогичные истории были от других гостей.

Номер так себе, обычный, не очень чистый, но жить можно. Мы ездили на много экскурсий и приходили только отдохнуть, поэтому не запаривались.

По еде я довольна была, муж не особо, хотелось ему больше мяса. Белое вино вполне приличное для четверки! Турецкие лепешки в качестве снэков отлично с ним зашли :) крепкий алко не пью, ничего не могу сказать. Вкусный кофе, сыр, оливки, хлеб. Впрочем, в Турции это всегда вкусно.

Территория отеля не плохая, зеленая! Ухоженная достаточно.

Пляжные лежаки с утра, как и лежаки у бассейна, оккупируют пенсионеры наши. По-моему, они кидают туда полотенца часов в 5 утра, так как однажды я встала в 7 и уже было занято. Ноу комментс просто.

Хамам хорош, девочка там особенно старается делать массаж. В первый же день если после прилета сходить - сразу всю усталость от дороги снимет.

Море теплое, какое и должно быть в Турции. С пирса нырябельно ^^

Больше я в этот отель не приеду, так как не планирую посещать Турцию, ибо всю страну посмотрела, была еще в Мармарисе (экскурсия в Ликию классная особенно. Но я люблю развалины нежно, мне на любых интересно) Чтобы перекантоваться между экскурсиями отель вполне подходит, так что рекомендую. Если ехать отдыхать в отель у бара и бассейна на олл инклюзив, то выбирайте получше и подороже, чтобы потом не было претензий к качеству и сервису. А я довольна соотношением цена-качество.

Плюсы отеля
соотношение цены и качества
Минусы отеля
номера
Добавлено 02.08.17 11:49 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)