АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 1492
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для семей с детьми.

Отдыхали от Пегаса в Телатии. Тур из Беларуси, вылет из Москвы, Внуково. До Москвы добирались на машине, оставляли на частной парковке. Могу рекомендовать, кому интересно. Вылет-прилет - все четко! В Анталии встречает гид от Пегаса, развозит по отелям, туристов много, отелей тоже. Ехали два с половиной часа. Утомительно. В отеле были около 10. Нам надели браслеты и отправили на завтрак, потом предложили погулять. Заселили около 14 часов. В отеле в основном иностранцы, и Очень много детей. Они повсюду. Тем кто едет с детьми - хорошо, найдут много друзей. Детям понравились горки с бассейном, готовы были только там и купаться, в море не хотели идти. Про море здесь много написано, все правда. Пляж не очень. Зато снек-бар хороший и бармены отличные! Никого из посторонних не пускают на свою территорию. Своих туристов знают в лицо, со всеми шутят.Только кто-то появится посторонний - тут же подходят и просят покинуть территорию Телатии. За безопасность! Здесь в баре, кстати, отличное пивко, вкусные бургеры, фри, зелень, макароны, соус, пица, арбуз, дыня, чай, кофе. В отеле, в принципе все время кормят и везде. Голодными не будете.

В развлекалках мы не участвовали. Но каждый вечер с балкона наблюдали за анимацией в соседнем отеле. Турки умеют показать праздник. Экскурсии. Те, что предложил отельный гид Марат - во-первых очень дорого, во-вторых у него не хотелось брать. Надменный тип, с явной неприязнью к своим же туристам((( Шопинг. Все дорого! Но мы наторговали себе 5 сумок, 3 пары обуви, в Вайкики и Де факто кое-что. Цены в этих магазинах ниже, чем в Минске, ненамного, но все же. Ароматов на подарки набрала в том же торговом центре, там есть русскоговорящая девушка на втором этаже, очень приятная, бонусы дарит ))

Концепцию отеля см. в фото.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер для 4, стандарт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рина оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.08.17 12:00 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 07.08.17

Здравствуйте, я бы хотела узнать был в отеле на момент вашего отдыха вирус коксаки? и если можно, оставьте вашу социальную сеть, для быстрой связи. думаем взять путевку и боимся вируса

Читать полностью на TopHotels

17:33 07.08.17

Здравствуйте. Вирусов не было никаких, точно. Наши дети 8 и 9 лет общались со многими детьми. В плане гигиены у них все нормально. И питание - претензий нет по качеству. Но. Наши едят все и не нуждаются в спецпитании. Некоторым семьям не хватало детского меню. Контакты в личку.

08:42 15.01.18

здравствуйте. подскажите пожалуйста про пляж. Вход
в море какой? и про детскую анимацию: она есть?

20:17 24.01.18

Здравствуйте. Пляж песочек, оборудован лежаками и навесами. Чисто, безопасно. Ребята там просто молодцы! Но вход в море стремный. Камни огромные, острые. Печаль еще в том, что в воде их не видно. Можно привыкнуть, можно запомнить их расположение, там есть в одном месте проход без камней, левее от отельного пляжа. По поводу детской анимации. Нам не понравилось. Первое - это помещение. Второе - как-то мало там внимания детям в принципе, шоу для них там не будет, не ждите. Наши сами развлекались. Мы чаще всего уходили на море. А там для детей - только бар с гамбургерами и фри ))))

20:30 24.01.18

Здравствуйте. Пляж оборудован лежаками и навесами. Там всегда чисто и безопасно. Ребята там молодцы! Вход в море стремный. Камни большие и острые, в воде их не видно. Можно, конечно, запомнить где они лежат и обходить их левее, но факт есть такой. С детской анимацией у нас не сложилось. Шоу не ждите. Наши сами себя развлекали. Мы уходили на море, а там для детей, кроме фри и гамбургеров, никаких развлечений нет ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация