АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 23
Читательский охват: 2439
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отдыхаем в сети Исротель второй раз. До этого был отдых в Исротель Лагуна

См отзыв---- TopHotels

По поводу Агамима могу сказать, что кроме красивой, а по вечерам романтичной, и умиротворяющей территории ,в отеле не понравилось ничего.

Звонили в отель за неделю заранее-- оговаривали плюсы и минусы заселения, указали, что у нас есть карточка гостей сети Исротель, что уже отдыхаем не в первый раз...

по приезду нас не ждал никто. На рецепшене абсолютно непрофессиональные молодые( причём все очень молодые, такое ощущение , что это студенты практиканты) сотрудники, не справляющиеся со своими обязанностями. Чувство, что зашёл в обычный супермаркет, где тебе совсем не то, что не рады, а абсолютно пофиг вообще, что ты тут появился...

Итак, взяв ключи , мы отправились на поиски номера-- спросить не у кого вообще, ещё раз повторю: здесь до вас нет дела никому.

Решив не заморачиваться, все же отыскали наш номер и , наконец, попали в рай--- а именно, в наш номер на воде с большой террасой, где и проводили почти все свободное время.

Брали завтраки/ ужины, и после Исротель Лагуны хотим сказать, что это небо и земля.

Питание в Агамиме я бы оценила на 3. Выбор скудный. Использую избитую , всем известную, но мною нелюбимую фразу : "Голодными не останетесь". Хотя меня такое меню не устраивало.

Здесь кто то писал, что на завтрак заходил по второму кругу, мол, позавтракал в 8, а затем второй раз в часов 11, например, забегал. Странно, как вам это удавалось, так как при входе в ресторан и на завтраке и на ужине тебя отмечают в спец списке, и больше ты туда не попадешь( даже, если захочешь, например, просто выпить воды)

Так же я прочитала здесь в комментариях, что дают пиво на ужин: на ужин только вода в графине со льдом. Все, что вы захотите, пиво, вино, кола--- все можете купить в ресторане. Бесплатно только вода.

мы об этом знали, но я пишу для тех туристов, для которых этот вопрос важен.

Ну что ещё могу сказать.. по поводу уборки. убирали хорошо. Убирают бывшие соотечественники ( граждане Украины , России). Меняли каждый день полотенца, 2р за неделю поменяли постель, шампуни, гели, капсулы для кофе машины--- все пополнялось регулярно....В номере сейф, фен, минибар, кофемашина

Отель находится совсем не близко от моря и далековато от променада. То есть, если вы захотите прогуляться на море или на набережную, то , конечно, придётся вызывать такси, во всяком случае летом, так как по жаре не прогуляешься. Но мы не ставили перед собой задачу осматривать Эйлат, так как бываем там часто, мы целенаправленно хотели красивого релаксирующего отдыха.. И по вечерам , когда посетители либо засыпали, либо убегали в ночные Эйлатские клубы, нам удавалось "поймать"эту романтику .Посидеть на террасе и полюбоваться на территорию: она красивая и радует глаз.

Контингент . . Очень много молодёжи, которая в течении дня на бассейнах замечательно пьёт крепкие напитки без остановки( кстати, почти все привозят с собой спиртное и перекус из ближайших суперов)

Я бы порекомендовала руководству гостиницы обратить внимание на то, что это отель, а не дневной клуб, где, мне кажется, можно с собой и друзей привести в номер--- тут вообще на тебя не реагируют и не знают: ты гость или посетитель .Уезжав, мы просто отдали ключи, и ребята, вроде, и не врубились, что мы у них неделю прожили)

Гостиница понравилась своим оазисом, природой, но НЕ понравилось обслуживание и питание....

Вряд ли вернёмся .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер на воде и территория-- компенсация всех косяков )

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
обслуживание питание
Добавлено 02.08.17 13:45 (3 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 25.04.19

Хочу добавить к этому отзыву немного про контингент ) и не только.
1. Если вы вдруг оказались в Эйлате на пасху, то спокойного релаксирующего отдыха Вам придется поискать. В Израиле в это время некие пасхальные каникулы и этим все сказано! Семьи в большинстве своем многодетные с погодками или через 2-3 годика детишками выбираются к морю... Когда я был в этом отеле, по-моему в июле, то на выходные заселилось 3-4 таких семейства... С полудня пятницы до утра воскресенья))) 2 из них арабских... Шороху навели мама не горюй! ))) В пасхальную неделю количество таких отдыхающих израильтян увеличивается многократно.
2. На территорию отеля тогда мог зайти действительно любой желающий. Не через центральный парадный вход, а левее чуть. Там же есть и туалет и душ. Чем я сам и воспользовался. В 12 мы выселились из номера, но машину так и оставили на внутренней закрытой парковке отеля, она, кстати, весьма небольшая. Весь по сути день мы провели на море, к вечеру вернулись в отель через этот вход, приняли душ, забрали машинку и спокойненько поехали себе восвояси. Все лучше чем по солнцепеку ехать)))

10:53 18.07.19

Согласна с Вами)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)