АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1301
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

"Отдыхаем "в этом отеле с 28 июня 11 июля 2017 г. . Каждый год выезжая на отдых , читала отзывы и удивлялась какие капризные бывают люди, меня всегда все устраивало, на недостатки как не убрали номер, не меняют постель, плохая еда, хамство персонала и другое, я не обращала внимания. Но не в этот раз! из 14 дней " отдыха" только последние пять мы смогли по человечески отдохнуть.

Заселили нас как положено в 14.00 в номер 57. на втором этаже у бассейна, как оказалось это самый жаркий номер отеля. окружен солнцем со всех сторон с восхода до заката. Комната малюсенькая 3 на 3 метра, входная дверь почти упирается о кровать, балкон не открыть,солнце и у всех на виду ,находится там можно только под кондиционером , с закрытыми шторами и день и ночь. Результат на второй день температура у меня и ребенка, воспаление лимфоузлов, кашель. После двух дней нервотрепки, оъяснений и слез , на третий день, наконец сделали одолжение , поменяли номер.... И вот мы в 69. Номер на первом этаже в тени, большой.Радовались мы не долго, к вечеру выяснилось. что охладить номер перед сном не получиться,фриона в кондиционере нет и работает он как вентилятор, шумит как трактор, плюс номер сырой. вонища от матраса и улицы кошачьими экскриментами. На жалобы местный техник прикинулся дурачком, выставил температуру 20, сказал , что наладил.Вентилятору пофиг сколько ему выставляют температуру, его дело гнать воздух а не охлаждать. После его ухода я сняла и промыла грязные фильтры со старого кондиционера, чтобы не звболеть пневмонией.(смотри фото) Наревелись мы с дочей ( 16 лет) на весь год , было только одно желание уехать быстрее домой, так измучались от жары,.духоты. головной боли. Ночью ходили спать на шезлонг к бассейну. За пять дней до отъезда написала жалобу в Библио Глобус. и вопрос тут же решился, нас поселили в нормальный, стандартный номер, где можно было отдохнуть,выспаться, охладиться. По приезду домой , страсти улеглись. могу без эмоций оценить отель и отдых. Просранные деньги и время. вспомнить нечего. одни слезы и желание спать.

На Кипре в пятый раз, обожаю его,объездили вдоль и поперёк , начиная от Пафоса до Протараса, , Махерас, Киккос, северный Кипр( Турецкая сторона), Лефкара и много ещё, все замечательно,раз 15 была в других странах, но в первый раз мне жаль потраченных денег и убитого времени. Хочу добавить, кухня в отеле неплохая, до центра идти далековато, 40 минут туда и 40 обратно по жаре тяжеловато. Отель очень скучный. Не советую никому, поверьте на Кипре много отелей дешевле и лучше.

Фото туриста отеля

Номера

фильтры в кондиционере

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер

Фото туриста отеля

Номера

кондиционер

Плюсы отеля
близко от нисси бич
Минусы отеля
весь отель один большой минус
Добавлено 02.08.17 14:41 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 08.08.17

Светлана, здравствуйте. А может вы можете что-нибудь посоветовать из тех отелей, в которых вы были. Мы собирались с 2 маленькими детьми. Что бы пляж не далеко был

12:15 09.08.17

Все верно. Тоже напишу отзыв. Не думала, что так много людей подобно мне оценили отель. Тоже было жаль денег.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)