АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2189
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отдых!!!!

Добрый день.

Отзывы писать не люблю, но люблю читать.

Сейчас пишу, потому что в восторге от отеля.

Итак, начнем.

С вылетом нам повезло и туда и обратно(Вим Авиа!!!), не задержали.

Отель туроператор ТУИ позиционирует как 5*, но на табличке самого отеля стоит 4*, не пугайтесь. Я этому отелю все 10* поставила бы!!!! Отель лучше многих пятерок.

По приезду, нас на рецепшн встретили чаем и закусками(было очень приятно). Только после этого начали оформлять заселение(кстати мы просили 2 номера вместе, нам так и сделали. Большое спасибо). Дали карточки от номера и послали быстрее на обед, а чемоданы привезли в номер пока мы обедали.

На рецепшн работает русскоговорящая сотрудница Анастасия, можно к ней обращаться с вопросами, всегда поможет.

Жили мы в 13 коттедже.

НОМЕР: 2х комнатный с балконом, все новое.В одной комнате 2х спальная кровать, в другой нам поставили для трех детей три 1,5 спальные кровати!!! Туалет и ванна отдельно друг от друга. Кондиционер супер(можно выставлять любую температуру)!!! По телевизору показывали 3 русских канала(телевизор в каждой комнате и кондиционер тоже). Рецепшн работает 24 часа, так что и перед отлетом можно собрать сухой паек(даже бумажные сумки для этого там лежат). Холодильник заполняют только водой, но можно сходить на рецепшн и набрать что нужно для вас и заполнить свой холодильник по своему вкусу(соки в пакетах, газ. вода в стекле, просто вода, фрукты, бутерброды).Убирали каждый день. Полы плитка. Мы попросили тапочки на рецепшн и нам через 10 мин. уже их доставили. Так же попросили сидушку для туалета для детей, и то же быстро принесли.

ПИТАНИЕ: Описывать не буду, потому что все что описано на сайте отеля и другими туристами соответствует действительности. Скажу только, что все СУПЕР!!!! Спасибо поварам.Отношение официантов к русским очень доброжелательное. Еду и напитки можно выносить сколько хочешь и куда хочешь( к бассейну, к морю, в номер).

А ля карт: мы ходили в ресторан Тартл на улице. Можно и не ходить. Т.к. в ресторане вкусно готовят, различий мы не нашли. Вкусно везде.

БАССЕЙНЫ: Все чистые. Лежаки некоторые занимают с утра, но их всегда хватало и у бассейна и у моря.

ПОЛОТЕНЦА: выдают карточки и их меняешь на полотенца.Что бы мокрое полотенце в течение дня поменять на сухое нужно заплатить 1 евро. Даже в памятке это написано. Но видимо не продумали как это сделать и полотенца меняли бесплатно.

МОРЕ: Чистое. Заход в море и в море галька. Песок только у лежаков. Заход в море не очень удобный (крутой и ногам не комфортно) и глубина начинается буквально через метра 2. Мои дети(4 года) или сидели на камушках и ловили волну, или плавали только со взрослыми. Советую брать тапочки для моря. Есть понтон. Есть надувные батуты в море для взрослых и детей.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Про детскую анимацию ни чего сказать не могу, дети от нас не отходили. Видела детскую комнату, видела аниматоров занимающихся с детьми. Иногда на пляже надували огромные детские батуты.Вечером мини диско.

Для взрослых: были обучение танцам, аквааэробика, игры...

Вечерние программы: в основном живая музыка, были и шоу(фокусы, световое шоу, лазерное шоу, шоу мыльных пузырей для детей и т.д). Была и ночная вечеринка в бассейне после 21.30 (включали подсветку, включали водные горки и .... музыку) Даже разносили полотенца тем , кто не взял из номера. Просто супер. Была вечеринка на пляже.....

После обеда, перед закатом на пляже играет музыкант в живую мелодичную музыку. Как же это божественно....... Я видела это впервые. Пожалуйста, продолжайте это делать всегда.

Фотограф возле ресторана: 1 фото стоит 8 долларов. Мы делали фотосессию. Он нам насчитал за 30 фото 240 долларов. В итоге сбросили до 175+фотоальбом+1 постер+СD диск с фото.

Экскурсии: я вам не советую брать экскурсии у Туи. Получилась очень неприятная ситуация с ними и отельным представителем от Туи, Турсуном(это имя). Взяли экскурсию с детьми в Аквариум (кстати если вы были в Аквариуме на ВДНХ (Москвариум), больших различий я не увидела, лучше посмотрите что-то ещё). Пообещали нам экскурсию по Аквариуму+ Снежная комната(там же)+обед в ресторане. В итоге, пока ехали нам сказали что Снежная комната оплачивается отдельно и что обед не включен. Весь автобус попросил развернуться обратно и отвезти всех по отелям. Гид Иван начал сваливать все на отельных гидов, потом что- то долго выяснял по телефону.... и все таки нас решили накормить, но оказывается не в ресторане, а в Макдоналдсе!!!! И детям до 6 лет еда не предоставляется!!!!! Когда спросили у отельного гида Турсуна, почему он говорит и предлагает недостоверную информацию, он начал сваливать все на Туи (это не я, это они плохие)...... Не люблю когда врут и сваливают друг на друга....

В общем, нам очень понравилось в отеле.

Спасибо большое обслуживающему персоналу,поварам и руководству отеля за очень хорошо проведенное время.

Я стараюсь не ездить в один и тот же отель дважды, но здесь я сделаю исключение...В следующем году мы собираемся сюда снова.

Р.S. Когда мы уезжали из отеля, сотрудник, который развозит багаж махал рукой на прощание нашему автобусу. Как же было приятно. Иногда такие мелочи, делают большие дела.

P.S. Рядом с отелем есть торговый центр "Lyra Park", там можно купить лукум, магнитики,тарелочки и др. сувениры(они дешевле, чем в магазине, в который вас будут завозить на обратной дороге в аэропорт).

Есть еще и одежда , сумки, игрушки и надувные баллоны, нарукавники и матрасы( они дешевле чем в отеле).

Чуть дальше есть Baazar(рынок).

Может что-то упустила. Спрашивайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Лариса оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера питание территория чистое море
Добавлено 02.08.17 15:00 (5 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 03.08.17

Лариса, здравствуйте, большое спасибо за отзыв, скажите пож-та сколько лет вашим детям? Тоже собираемся с тремя детьми в конце сентября. И еще: есть ли в отеле банные принадлежности (шампунь и т.д.) и есть ли большие шахматы как на фото, реально в них играть? Спасибо.

20:47 03.08.17

Здравствуйте. В ванной комнате возле раковины и в душе висят дозаторы. В туалете тоже есть раковина и дозатор.Мы брали с собой шампунь. Халатов нет. Тапочки, как я писала, мы попросили на рецепшн у Анастасии. Wi Fi ловит на всей территории отеля, и на пляже тоже. Дети были: 4 года,9 лет,11 лет и 12 лет. Шахматы есть, располагаются возле рецепшн. Я видела что люди играли.

22:49 03.08.17

Спасибо:)

23:56 03.08.17

Лариса спасибо за отзыв!!
Мы собираемся в октябре в этот отель!
Подскажите а батуты там есть встроенные в землю как на фото?
И есть ли баскетбольная площадка ? (На фото есть,а в описаниях не нашли)
И еще вопрос про бассейны: вы купали малышей там?
Очень волнуюсь иза ротовируса и прочих подобных.
Нашим малышам 3 года и год.
Ну и я так поняла что в отеле все чисто и безопасно относительно киш инфекций

Заранее спасибо!!

07:49 04.08.17

Лариса,здравствуйте! Летим 7-го с четыремя своими детьми:) Запуганы историями о вирусе Кокксаки. Не наблюдали в отеле больных деток? Ваши детки не заразились?В бассейне купались? Спасибо заранее,очень переживаем :(

09:04 04.08.17

Доброе утро.
Забыла написать про фен.
В ванной очень приличный фен. ;-)

09:18 04.08.17

Здравствуйте.
Там есть два батута встроенных в землю, один из них вечером подсвечивается.
Они находятся с правой стороны если выходить из здания рецепшн, возле спортивной площадки.
Волейбольная площадка есть на пляже. Про баскетбольную, не помню. Какая-то есть рядом с шахматами.
Там же находятся - скалодром(он маленький. Мы думали выше будет) и площадка для мини гольфа.
В отеле было ОЧЕНЬ много семей с детьми от 6 месяцев и старше.
Я тоже боялась всяких инфекций и ротовирусов, т.к. у меня близнецы (4 года), и лечить пришлось бы вдвойне и забыть про отдых....
Набрала 2 больших пакета разных лекарств, изо всего понадобились только крем от ожогов(брала Пантенол) и пена от ожогов(та же),
муж и старшая дочка сгорели ;-)

09:25 04.08.17

Про бассейны. Там три бассейна:
1- глубина 10см(весь бассейн под навесом от солнца)
2- глубина 50 см(половина под навесом, на другой половине детская горка) Моих детей трудно было от туда вытащить :-)
3- взрослый, глубина 150 см
Мои дети купались в двух бассейнах(первый они игнорировали :-))
Там разрешали даже с ними вместе спускаться со взрослых водных горок, только обязательно в надувных жилетах.
Дети были в восторге...

09:32 04.08.17

Анастасия, здравствуйте.
Больных деток мы не видели.
У нас было 5 детей( три моих и двое племянников), ни один не заболел.
Я тоже очень переживала, брала много лекарств, но к счастью ни одним не воспользовалась.
Мои дети купались и в детском и во взрослом бассейнах(один из близнецов очень любил воду набирать в рот, хотя я всегда очень ругалась),
к счастью ничего не случилось.

11:45 04.08.17

Спасибо вам огромное! :)

12:00 04.08.17

Лариса спасибо!

А еще подскажите пож имеет ли смысл брать индивидуальный трансфер из аэропорта? Долго ли ехать на автобусе? И где лучше просить номер? Посередине аллеи? И в каком домике? Которые рядом с аллей или на второй линии? Заранее спасибо!
Маша

12:27 04.08.17

Маша, здравствуйте.
В аэропорту 1 час ждали пока все в автобус соберутся.
Ехали мы 2 часа(дети не устали), наш отель был предпоследним в списке. Всего заезжали в приблизительно в 5 отелей. Итого около 3х часов.
Я думаю если без заездов и ожидания за 1 час можно добраться. Такси приблизительно 50 долларов в одну сторону(зависит от машины и кол-ва людей).Решайте сами.
Домики от выхода из рецепшн находятся по правую и левую сторону вдоль пальмовой аллеи и до ресторана. Справа 1 ряд домиков, слева 2 ряда. Мы жили в домике №13 справа, он второй от рецепшн. Нас все устроило. Я не заметила разницы. Слышала, что могут поменять если что-то не устраивает и если есть свободные номера. Отель тихий.
Может быть в домиках расположенных у бассейна и ресторана не очень комфортно в плане народа и музыки.
Номера этих домиков не помню. Если найду схему расположения обязательно выложу сюда в ближайшее время.

14:02 04.08.17

Спасибо еще раз!
В аэропорту такси можно взять официальное??
Нам просто tui трансфер за 228 дол в обе стороны предложил. Сумма такая немного смущает

14:13 04.08.17

Там очень много такси. Лучше берите в аэропорту. Если цена не устроит, на автобусе со всеми доберетесь ;-)

14:19 04.08.17

Нашла сайт в интернете www.antalyadatransfer.com/ru посмотрите, может быть что-то по цене узнаете...

15:25 04.08.17

Спасибо большое! Мы еще проверили и оказалось
Там есть убер! Можно сразу из Москвы его вызвать в аэропорт! Цена 50 долларов в одну сторону

09:41 05.08.17

все абсолютно верно, был там же в июле... отель супер...отзыв напишу...

12:44 09.08.17

Лариса, Андрей а что там с эпидемией про которую
Пестрит интернет?
В самолете назад летят якобы больные дети..
Поймите правильно... Я не очень верю СМИ но страшно всё равно становится

13:07 09.08.17

Добрый день, Мария.
Что с эпидемией я не знаю. Я не видела больных детей ни где(ни в отеле, ни в аэропорту).
Когда ездили на экскурсию, другие туристы ни о чем подобном не рассказывали.
Да и наши дети после прилета, через пару дней пошли в сад, до сих пор ходим и все в порядке.
Про эпидемию я только сейчас узнала, так что испугаться во время отдыха не успела.
У меня старшая дочь в конце августа опять летит в Турцию, правда в другой отель.
Стараюсь не думать об этом. Если хотите потом напишу, как она слетала.
У вас еще много времени до отлета, старайтесь не думать о плохом.

15:56 09.08.17

Лариса спасибо!!!! Мы летим в результате 16.09))
Напишите потом если несложно! Тк если инет почитать,
То волосы дыбом да и бабушки дедушки гонят волну..
А на фоне ремонта и разборок с бригадами моя психика крайне уязвима

09:59 01.09.17

Мария,здравствуйте.
Пишу про отдых дочери в Турции. Она еще находится там. Домой прилетает 4 сентября.
Отель большой и, очень, очень много народу с маленькими детьми. Есть большой аквапарк(воды хлебают по любому).
Больных они не видели и ни чего от отдыхающих не слышали. Лежаки у бассейнов всегда заняты и много детей купается в бассейне.
Если вы не отказались от поездки, не переживайте.
Кстати, говорит Туи Блю лучше.
Если есть вопросы спрашивайте. Отвечу по горячим следам.;-)

14:45 01.09.17

Лариса добрый день!
Спасибо что написали)
Мы не отказались! Подумали, поспрашивали знакомых
И решили лететь:) лекарствами запаслись и Надеямся они нам не понадобятся:) Туи блю специально выбирала, чтобы отель был максимально возможно маленький!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация