АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4462
Фото: 101

Бронзовый статус

1 515
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

такого Exclusive вы еще не видели, да и упаси Бог

Всем доброго времени суток. Наконец -то я добралась до написания отзыва на этот "чУдный" отель. Отдыхали мы здесь вдвоем с подругой с 06.06 по 13.06.2017 г. Знали куда едем, т.к. начитались отзывов, да, были готовы, но все равно многое повергло нас в шок. Хочу сразу отметить, как и многие другие туристы, что мы абсолютно неприхотливые и непривередливые. Мы намеренно брали тур по дешевле, чтобы больше времени проводить на экскурсиях, так что все честно. Пишу отзыв, дабы опровергнуть некоторые нечестные отзывы, которые видимо делались с фейковых аккаунтов, чтобы повысить рейтинг этому чудо-отелю. Возможно отзыв поможет Вам сделать правильный выбор и не испортить ваш отдых. Постараюсь быть объективной.

1. Заселение. Прибыли мы около 22.00. Ресепшен маленький, душный, с драной мебелью. Сразу же образовалась большая очередь, Даже не было место всем гостям разместиться на диванах. В духоте пришлось отстоять очередь. Сразу же стали свидетелями скандала, как мы поняли недовольные номером гости требовали их переселить. Мы на столько устали, что нам было уже все равно, что за номер нам дадут. Дали номер на 2м этаже в корпусе А (там же где ресепшен и так называемый ресторан). Номер крохотный. Кондиционер работал, но больше как вентилятор. Крошечный балкон. Еле помещались на нем вдвоем. Балкон выходил на оживленную улицу. Внизу кафе рядом с нашим отелем и соседнего отеля. Постоянное движение машин, шум соответственно. В том числе и ночью. Кафе под нашим балконом работало примерно до 01.00. С/у . Абсолютно отсутствует какая-либо вентиляция. Поймете почему это так важно. И абсолютное отсутствие шумоизоляции. будьте готовы к тому, что если в соседнем номере справляют нужду, то ощущение будет , что это делают у вас в номере. В номере 2 односпальные кровати. Шкаф. Сейф (платный) Мини-бар с бутылкой воды (не пополняется). Сразу обратила внимание на розовое пятно на моей простыни, которой предназначалось укрываться. неприятно. Были мы в номере корпуса В. Там номера по новее и как -то поуютнее в самом корпусе. Но тоже тесно.

2. Питание. Кто пишет про отсутствие очередей - не верьте. Если прийти к началу ужина т.е. к 19.00. Придется отстоять огромную очередь. Если прийти попозже, когда очереди нет, но и еды уже нет. Мясные блюда из сои. Была рыба жареная, курица. Но чаще всего нам этого не доставалось. овощи, как правило одно и то же только в разных комбинациях. те же яйца только в профиль. на ззавтраки яйца, омлеты, тосты, стандартно. кофе из автомата., чай, напитки юппи. я разбавляла водой ибо пить их чистоганом невозможно. Дерет горло. Десерты -мало и так себе. фрукты- яблоки, апельсины и что-то типа мелких желтых слив. не пробовали. Фрукты консервированные. супы-пюре. обычно 1 вид и тоже почти никогда не доставалось. "Столовка" по другому не могу назвать, оставляет желать лучшего в плане чистоты. Из-за барной стойки постоянно был тошнотворный запах грязных тряпок в перемежку с немытым телом (когда подходишь за напитками). Отмечали не только мы, но и другие товарищи по несчастью (отдыху). При этом обслуга позволяет себе хамить. Как-то раз я была в топе и шортах , на что мне выказали презрение, мол почему не в вечернем туалете в нашем РЕСТОРАНЕ. Напитки алкогольные как и везде местного производства и известного качества. Ровно в 23.00 свет в столовке гасится и всем говорят оревуар.

3. Бассейны. Мы ходили только на бассейн корпуса С. Где горки. Пройти до него нужно выйдя за территорию отеля. Там носятся черепахи. это единственное наверное приятное впечатление от этого отеля. Произошел с нами и неприятный случай Было очень ветренно. Один из зонтов был не закреплен. И в один "прекрасный" момент он прилетел мне в голову. За счет того, что попал он по уху, видимо из-за этого удар смягчился, но был довольно приличный по силе. Искры из глаз посыпались. Чтобы иметь представление, зонт примерно такого же веса как я сама. По крайней мере поднять или удержать я его не могу. К врачам обращаться не стала. Но настроение и общее впечатление от отдыха было испорчено. Считаю, что служащие отеля должны следить за такими вещами, это элементарная техника безопасности. когда зонты сами по себе летают по территории. Все могло закончиться не так хорошо.

4. Гости. В основном это турки (ходили большими таборами как цыгане.) Шумно бултыхались с бассейне. Таким же табором ходили и на городской пляж. Но были и приличные тихие интеллигентные. Много украинцев, были немцы и еще кто-то, но очень мало. Ну и россияне. Из наших все вели себя достойно, тихо.

5. Пляж. Как уже было сказано в других отзывах своего пляжа у отеля нет. Либо городской общественный на песочке либо пляж от кафешек. но нужно что-то купить. Заманивают словами free sunbed, но когда вы расположились тащат меню. Так что не ведитесь. До пляжа мин 5 пешком. Прогуляться одно удовольствие. Но больше мне не хочется ехать в отель у которого нет своего пляжа.

6. Анимация. Ее нет. Для детей бывает дискотайм. но ни разу не была, т.к. были без детей. Сказать, довольны ли дети не могу. Никаких дискотек в отеле нет. Один раз мы пришли на подобие анимации в корпус С (за горками). Представляла она из себя вот что: ведущий ставил караоке песни турецких (по всей видимости) звезд, а турецкая девочка у которой ни слуха ни голоса пыталась изобразить пение (не успевала, не попадала) и голос ужасный. Остальные ее соотечественники громко хлопали, радовались, плясали . В общем им было весело. мы выдержали ровно 5 минут этой пытки и сбежали в бар рядом со входом в наш отель. Там играли в бильярд обычно, заказывали коктейли, курили кальян. Хозяина зовут Эмра (Спиди). Очень приятный и позитивный. Подружились с ним. Хочу заметить. Что вечером на барстрит аниматоры организуют поездки. Собирают со всех желающих за это по 20 лир (400 р.), а в соседнем отеле такая же поездка бесплатна! и плюс коктейль в подарок. Проныры и хапуги!

7. Wi Fi . надо признать, что какой никакой, но он был. С перебоями, невозможно ничего загрузить, но все-таки справедливости ради отмечу, что мы им пользовались. Очень возмутил тот факт, что когда на встрече с нашим гидом от Туи Викторией мы попросили пароль от вайфай она нам сказала : сходите в любое кафе , что-то купите у них и вам дадут пароль от вайфай. На что мы ей ответили, что это и дураку понятно, но мы хотим пользоваться отельным интернетом, и это нормально. Пароль взяли на след. день на ресепшен

Хочется отметить также антисанитарию в данном отеле. Помимо грязи в столовой, выходя из номера на полу постоянно стояли тарелки с объедками, распространяя запас и собирая вокруг мух. В нормальных отелях еду запрещают брать в номер. Но! Даже если это допустили, то почему сразу же не убирают это все? Живешь как на помойке. Ресторан находится в том же корпусе, что и номера (первый раз такое вижу кстати) и запах еды, гари все это поднимается вверх по этажам. Разве это допустимо вообще? Про "персидские" ковры на этажах молчу :-D.

Я никогда никому не порекомендую этот отель, потому что не хочу потом быть оплеваной. Если хотите очень сэкономить, welcome как говориться. Да я бы не сказала, что в сезон удастся сильно сэкономить. 50 т.р. за двоих в этот эксклюзив удовольствие сомнительное. Лучше доплатить. Мы заплатили 38 т.р за двоих за 7 ночей. Но это было начало июня!

И ДА! Природа и правда потрясающая. Возвращаюсь сюда в сентябре, но только в другой отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
черепахи
Минусы отеля
еда антисанитария номерной фонд персонал
Добавлено 02.08.17 15:17 (7 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)