АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2308
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июле 2017
24.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали с 24.07 по 31.07.

Дожди были в основном ночью, пару раз днем были не долго, отдыху это не мешало.

Климат мягкий, нам понравился. В полдень конечно лучше не высовываться, очень жгучее солнце.

С 9 до 18ч в лобби всегда доступны русскоговорящие гиды, которые ответят на все вопросы и поменяют деньги (НО! менять лучше в России, когда мы ездили -курс в РФ был 1$/8,9 юань, а там 1$/6.5 юань. В РФ сразу выгоднее менять рубли на юани.

Заселили очень быстро, но т.к. никто не говорит ни по русски, ни по английски (об этом мы знали и нормально к этому относились), то показали направление номера, и мы сами его нашли, навигация очень понятная, нашли быстро. Внутри отеля открытые террасы (джунгли можно сказать, очень здорово).

На первом этаже есть магазин (там конечно дороже всё, но удобно все равно). НОМЕР:

номер нам понравится, чисто, уютно, 2 кровати полутороспальные сдвинули, спать было безумно удобно, матрасы, подушки - как волшебные))

Отель старый, поэтому видно кое-где ржавчину, сырость около кондёра. Вся сантехника работает исправно, всякие мелочи в ванную обновляют каждый день. Уборка, смена полотенец -каждый день. Постельное белье за неделю не меняли (я считаю это норма, если не встречала чтобы меняли чаще). Душ встроен в стену, но привыкли сразу.

В номере есть чайник, чай, кружки, фен, утюг и гладильная доска.

На ТВ один русский канал Россия.РТР

ЕДА:

Ездили с ребенком 2,5 года, поэтом взяли трехразовое питание. Вся еда китайская, некоторые блюда подписаны по русски, но основная масса- иероглифы. Поэтому сначала всё пробовали ,узнавали вкус) Есть можно, блюда есть острые и не острые, есть вкусные, мы всегда находили что поесть, вкусно и очень сытно. Но ребенок ел только хлеб, булки и на ужин тортики. Там был рис без добавок и макароны, но он отказывался, видимо из-за обстановки новой. покупали местные питьевые йогурты, он их с удовольствием ел. В общем на неделю такой рацион -нормально. Завтраки -большой выбор, обеды скудные, ужин- очень богатый, и мясо и морепродукты (мидии каждый вечер, рыба), всё даже не попробовали. Тортики несколько видов были каждый ужин. Кофе горький даже с сахаром) В обще трехразового питания нам хватало. И муж тоже всегда был доволен едой.

За покупками ездили два раза в Дадунхай (в ТЦ Ананас, он так и выглядит как ананас, там есть супермаркет типа Окея) на автобусе (7 юаней на одного, сдачу не дают, лучше сразу разменять на мелкие), ехать около 40 минут. После 18ч вечера обратно вернуться можно только на такси 62 юаня (мы объединялись с ребятами с отеля).

ДОСУГ:

Выходов к бассейн из отеля много, очень удобно. Два огромных бассейна - детский (по колено) и взрослый 1,2м. В детском много разных горок, ребенок был в восторге! да и мы тоже из-за этого) Идеально для детей.

с самого утра и до 22ч по периметру бассейна стоят/сидят наблюдатели, следят за безопасностью. Темнеет около 18 часов, но бассейн очень хорошо подсвечивается, можно купаться до закрытия. Это тоже здорово- перед сном наплескаться, чтобы ребенок быстро уснул. Перед бассейном Большой пруд с рыбами, разок удалось их покормить. Есть детская площадка с качелями, горками, но она почти не востребована. Возле отеля по дороге к морю большое озеро, вдоль него идти к морю. Всего дорога пешком занимает минут 10. Можно полпути проехать на гольфкаре.

Море было с волнами (видимо сезон такой, говорят бывает и спокойное море здесь), периодически вывешивали красные флаги, что волны 2м (вроде как нельзя купаться, но все равно все купались). Пляж чистый. Море чистое. Туристы только русские и китайцы.

Территория отеля очень красивая (вообще за территорией конечно тоже, прекрасная природа, всё ухоженное, Вдоль моря газон, тоже ухоженный.)

Мексиканская тематика в отеле, очень тихо, ненавязчиво играла мексиканская музыка, чуть слышно. Много кактусов, разных пальм. Оливки и дурианы растут на территории).

Рядом на конечной остановке есть рынок, можно поторговаться.

Вообще в бухте Яломбей все чуть дороже, чем в Дадунхае.

Вообще все очень позитивные, всё вокруг позитивно, отдых хороший! Очень рады, что оказались именно здесь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
огромный бассейн горки в детском бассейне чисто большая красивая территория
Минусы отеля
немного плесени староват
Добавлено 02.08.17 16:07 (4 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 18.08.17

Летим с ребенком 3,5 года. Питание 3 разовое взяли, но это скорее для себя) Ребенка планирую кормить все же человеческой едой, ну и булками, хлопьями и т.д. Подскажите, можно где то попросить отварить! (Просто отварить), например, гречку? Сколько необходимо взять с собой, если планировать: покупать фрукты каждый день, котели, мороженное, йогурты. Съездить на 2 экскурсии, раз в Додунхай, 1 раз в день покушать в местных кафешках

11:16 18.09.17

не догадались взять пропаренный рис и гречку? Они уже в пакетиках продаются (пакетики в коробках), есть во всех супермаркетах России. Чайник в номере есть, 2 минуты и готово)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)