АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 37
Читательский охват: 8244
Фото: 80
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2012
24.08.12 - 05.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхом довольны! Отдыхали 3-е взрослых и ребёнок (3,5 года...

Отдыхом довольны! Отдыхали 3-е взрослых и ребёнок (3,5 года), размещение в двух номерах. Заранее обратились в отель с просьбой о размещении в соседних номерах, всё выполнили, мы очень благодарны. Прилетели по расписанию, дорога заняла минут 30-40, но мы не утомились, наслаждались пейзажами за окном. Заселили нас сразу. В номерах чисто, уютно, халаты и тапочки - огромный плюс! Мы жили на втором этаже, частично с видом на море, рядом с проезжей частью, но никакие посторонние звуки нас не беспокоили.

Туроператор (Библиоглобус) - отдельная тема. Из аэропорта ехали с молодой девчушкой, которая общалась на сленге, перебирая во рту жвачку (впечатление произвела удручающее). На второй день была встреча с гидом. Она опоздала на 25 минут!!! Не извинилась даже. Потом час "втирала" всем свои экскурсии, пренебрегая вопросами туристов об отеле и прочего, что интересовало. На все вопросы сказала так: "Всё стандартно. Если возникнут проблемы, то в отеле есть русскоговорящий сотрудник на ресепшн. В крайнем случае можно позвонить ей (гиду), её номер есть на стойке.". За день до отъезда изучили информацию по нашему рейсу, а за 2 часа до предполагаемого отъезда, позвонили в один из наших номеров и говорят, что за нами приехали...и если мы не поедем на данном трансфере, то дальнейшее перемещение до аэропорта - наша забота, а они умывают руки. Разбирались пол часа, выяснилось, что гид напутала всё, и нас включили не в тот трансфер. Всё уладилось, но нервы потрепали.

Пляж через дорогу, идти минут 5. Конечно же общественный. В период нашего пребывания особой уборки на пляже не производилось. Поздними вечерами и ночами несколько раз там отдыхала местная молодёжь, после них на пляже чего только не было (бутылки, банки, окурки, последствия любовных утех). Море чистое, тёплое, любили купаться по вечерам, перед заходом солнца. На пляже брали в аренду катамаран, отплывали подальше, купались в кристальной воде. Виды и пейзажи там великолепные!

Питание в отеле очень хорошее! Аристократические завтраки с шампанским) Рыба разная, креветки, мидии. К десертам я спокойна, но там не могла устоять.

Есть детский бассейн с горочками, а основной бассейн огромен - это целая цепочка. Очень удачно и красиво обыграно.

В целом всё здорово. Отелем очень довольны!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дарья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение инфраструктура персонал номера
Добавлено 02.08.17 16:47 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (10)