АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1115
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
26.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхали в этом отеле семьей. Мы покупали номер в основном корпусе, для тройки номера там нормальные, все работало, кондиционер, телевизор и душ. Номер был с видом на бассейн. Про заселение все пишут, что процесс долгий и муторный. Мы тоже прилетели рано и были в отеле в 07-30. Никого на ресепшен не было, потом подошел парень и спросил откуда мы взялись... Завтраки за все время отдыха одинаковые, вообще никакого разнообразия. Вареные яйца, рис, плавающий непонятно в чём, колбаса, на которую смотреть даже страшно, нарезанные огурцы с помидорами, соленый сыр и оливки и 3 вида джема. На обед и ужин немного еда поразнообразнее, но мяса нет вообще, очень много травы (петрушка, укроп, мята), кабачки, баклажаны, рис или картошка. На ужин дают каждый день сладкие арбузы, иногда дыни, но дыни просто как трава. на десерт стоят пропитанные сиропом кексы из манной каши. Через день дают нагетсы, но мы так и не смогли определить из чего они сделаны. Мяса там не было и рыбой они тоже не пахли. В баре ничего нормального нет, даже пива. Вино белое и красное наливают по 50 грамм в пластиковые стаканы. Посуда вся со сколами и очень плохо помыта. Ножи и вилки вообще было страшно брать. И еще по поводу питания, это не все включено, а завтрак, обед и ужин, то есть по факту полный пансион. Никаких перекусов в отеле нет, мороженного тоже нет. Даже напитков вам вдоволь не дадут. Около отеля есть только один магазинчик. Сходить особо некуда. Море в 5 минутах ходьбы, дно все в огромных булыжниках, без специальной обуви зайти просто нереально. Данный отель порекомендовать для отдыха сложно... Такого отдыха в Турции у нас еще не было.

Плюсы отеля
рядом море горы
Минусы отеля
одни минусы
Добавлено 02.08.17 18:00 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 09.08.17

Мяса в трёх звёздах не дают. А вот то, что не было дешёвого турецкого пива честно говоря меня очень удивило. Объяснил отсутствие пива гид Микаэль. Он сказал, что перед нами были туристы, которые задолжали денег торговцам вне отеля и они выносили пиво торговцам и расплачивались этим за свои долги. Поэтому пива в отеле нет. По мне, это выглядит полным бредом. Просто отель очень ужимистый в жратве.

12:02 09.08.17

По поводу мяса вопрос очень спорный. Уже был опыт отдыха в отеле 3 звезды в Турции в Аланье, так там было все нормально с питанием и с мясом в том числе. Просто это отель настолько экономичный, что просто для Турции это просто позор.

14:35 26.08.17

А я местным торговцам объяснила, что у нас не принято брать так, а потом приносить деньги, они мне там чуть ли не весь их магазин предлагали взять)Пива действительно нет, но ответ гида меня поразил)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дикa (1)