АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3380
Фото: 72
Отдыхала Парой в
июле 2017
07.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не отель,а сарай!

Отдыхали с мужем в этом "замечательном" отеле в июле.И отправил нас в эту дыру Пакс.

В нашей поездке всё было прекрасно ровно до того момента,пока наш трансфер не остановился на обычной автобусной остановке.Далее,наш гид передала нас бабуле(как потом выяснилось,уборщице "отеля"),пожелала хорошего отдыха и срулила с автобусом. Оглядевшись по сторонам,мы поняли,что нам с чемоданами в 35-градусную жару придется самим топать до отеля.Шли минут 5 какими-то закоулками и пришли к 2-этажной избушке с малюсенькой территорией.Я не знаю,что за нелюди выкладывали в комментах выше фото с балконами,красивыми номерами и видом на море.Ничего общего с картинками.ВООБЩЕ! Бабуля по-русски говорила плохо,по-английски совсем не бум-бум,поэтому выяснить,какого черта нас привели к этому сараю,возможности не было.Она быстренько распихала нас и пару туристов по номерам и так же оперативно срулила по своим делам в неизвестном направлении.

Но это всё ерунда по сравнению с тем,что мы увидели в номере!Я,конечно,видела европейские трёшки,и ,поверьте,в таком хлеву я была впервые!Даже приложенные фотографии не могут передать весь "колорит" этого убитого интерьера! Темнота,как в подвале,даже днем включали свет, ушатанная мебель,кособокая на одну сторону кровать,столик(видимо,под телевизор),состоящий из основания для лавочки и сверху столешница - бывшая дверца от чего-то.ТВ не было,из стены торчала только антенна.Кухонный уголок тоже очень видавший виды.Холодильник почти не холодил,только немного в морозилке.Всё потёртое и ободранное,жаль,на фото не так видно,как в живую.

Но апогей всего - это ванная!Грязный пол с волосами предыдущих жильцов,по углам плесень,душевая кабина,как после бомбёжки(не уверена,что её вообще хоть раз нормально мыли),в душевой кабине не было одной дверцы,поэтому вода лилась всё время на пол и было не высыхающее болото. И самое интересное - та-даааам! - окно! Точнее,его отстутствие! Т.е. была дыра сверху в стене,а стекла не было.И вот через эту дыру к нам полчищами валили комары и днем,и ночью. Кое-как отловив бабулю-уборщицу,мы "на пальцах" спросили её,что это за помойка и почему такие проблемы в ванной.На что она ответила,что она тут ничего не решает и все вопросы к гиду.

Сначала мы думали,что гид перепутала и заселила нас не в тот отель,но после общения с представителем Пакс Мирославой(встречающая сторона - Applicon),стало понятно,что это не ошибка.Она сказала:"Странно,что Вас не предупредили о таких условиях проживания,турагенты Пакса сюда приезжали и всё видели своими глазами,все претензии к туроператору".К слову,Мирослава вообще оказалась дамой не слищком одаренной умом(или так хорошо косила под нее).Т.к. когда начали разбираться почему в ваучере номер TRIPLE,а нас заселили в обычный DOUBLE,который дешевле,она начала зачем-то приводить тип питания (ONLY ROOM),как аргумент,что нас правильно заселили и это тип комнат,который есть на вилле.

Естественно,никуда нас не переселили( Зато от других жильцов мы узнали,что нам еще ОЧЕНЬ повезло,что у нас нет тараканов и работает кондей!

За 4 дня ни разу не было уборки.В день нашего отъезда нам вдруг решили дать чистые полотенца.

В "отеле" нет администратора или кого-либо еще из персонала(только бабуля в 9 утра убирала мусор из помойки на улице).У нас вообще были сомнения,что это именно отель,т.к. персонала нет,сервиса нет и даже нет ни одной таблички на здании,что это отель.Так,обычный жилой дом, с виду...

В общем, Applicon и Пакс, ЧУМА ВАМ В ДОМ!!!!!! "Спасибо" за испорченные 4 дня(слава Богу,что не поехали на 2 недели!).Горите в аду!!

Думали,что это нормальный туроператор, который хоть иногда думает о своих клиентах!Ошиблись и теперь лучше купим тур у цыган,чем в этой шаражке!

P.S.: до пляжа минут 7-10 топать. Городской очень не советую - у берега везде масляные и бензиновые пятна от лодок и яхт, бутылки и использованные предметы личной гигиены. Дно - камни,бетонные плиты с торчащей кое-где арматурой, морские ежи. Мы плавали на Гавайи(остров в 5 минутах на катере за 3 евро с человека),там чисто, но ежи.Берите резиновые тапки. Море - супер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

RussoTuristo2886 оценила сервисы

2.0 Инфраструктура отеля

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Номера

1.6 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
рядом магазины и рынок работает кондиционер есть wi-fi
Минусы отеля
грязь испорченная мебель плесень в ванной сломанная душевая кабина полчища комаров из дыры в стене совсем нет шумоизоляции отсутствие питьевой воды в холодильнике отсутствие мыла шампуня туалетной бумаги отсутствие сервиса отсутствие администратора в отеле
Добавлено 02.08.17 18:14 (4 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 05.04.19

Вы явно ошиблись с отелем или Вас заселили в другой отель! Ваш отзыв не соответсует действительности, и Вы пишите про другой отель, который в БЕЧИЧИ и фото НЕ отеля VILLA VJERA 3*, который в ПЕТРОВАЦ, поэтому Вы наверное и не увидели "ничего общего с картинками".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RussoTuristo2886 (3)