АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 727
Фото: 7
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель разваливается на глазах

Смотрите фотографии, они скажут все за меня...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.08.17 20:25 (46 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 03.08.17

Уважаемый Аноним! Научитесь видеть вокруг себя не только облупленную штукатурку))) отличный отель, не вводите людей в заблуждение!

14:03 04.08.17

Возможно, это результат землетрясения. Нам гид сказал, что хорошо тряхнуло и как раз осыпалась штукатурка.
Главное, хороший климат, прозрачное море, вкусная еда и доброжелательный персонал)

01:30 09.08.17

Аноним и не вводит в заблуждение. Мы только вернулись из отеля и отзыв ещё впереди, нужно немного в себя придти. Все фотографии абсолютная правда, у меня есть точно такие же. Через несколько дней там всё сверху замазывают, а что внутри...точно не "осыпалась штукатурка трещины, что палец проходил, ресторан вообще весь в огромных трещинах. Те кто там был в эту ночь, а потом ещё несколько ночей спали на улице, так как трясло и потом. Кстати 08.08. там опять тряхнуло и очень сильно 5 баллов. Там сейсмически опасное место, построенное на месте взорванной горы, местные говорят, что там периодически трясёт, просто люди такие толчки не очень чувствуют. Думаю что ещё пару таких землетрясений и эти домики обвалятся. Не советую слушать , что гид говорит, наша Яна вообще говорила, что ничего страшного и , что не понимает почему мы 3-и ночи спали на улице, а когда пришла к нам в номер.....замолчала. Конечно есть люди, которые говорят, что потрясло немного и ничего не случилось, главное бар открыт....Но полный отель англичан и поляков, спавших рядом с нами на лежаках 3-и ночи, говорит о другом. А достаточно того факта, что все турки съехали тем же утром, русские и англичане покупали билеты с пересадками и уезжали, говоря, что не хотят быть погребёнными. Мы этот отдых никогда не забудем, каждый день считали до отъезда.

09:39 09.08.17

Мы здесь сейчас, да, вчера 08 авг в 10.40 опять трясло нас, было 5,4 балла, дом ходуном ходил,мы в номере были с ребёнком, тоже сразу домой захотелось...

09:39 05.09.17

Добрый день. А как внутри номера все же? И какой корпус лучше?

11:17 21.10.17

Татьяна, вы выше писали на мои комментарии, что ничего страшного что штукатурка осталась- главное климат и прозрачное море. ОТВЕЧУ ВАМ: ГЛАВНОЕ ЭТО- БЕЗОПАСНОСТ! МОЕГО РЕБЕНКА, МОЕЙ СЕМЬИ. КОГДА ТРЯСЕТ КАЖДЫЕ 4ЧАСА, ЧТО ПАДАЮТ ПОЛКИ В ШКАФУ И ВСЕ ПРИЧИНДАЛЫ НА ПОЛКАХ, ЭТО УЖАСНО КОГДА РАСКАЧИВАЕТ ЗДАНИЕ.ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ ЕДА, НЕ МОРЕ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ОТДЫХЕ И частично зазрушаном ОТЕЛЕ

11:26 21.10.17

Ирина, спасибо за поддержку. Читаю ваше описание произошедшее, и понимаю, что почти слово в слово, я писала нашему представителю в турагенство.

15:20 09.07.18

А у меня вопрос. как природные катаклизмы может предотвратить отель? Сказать земле "не трясись!" Зачем оставлять отелю отрицательный отзыв за то, что от него вообще никак не зависит? Когда катаклизм закончился, они все отремонтировали, от трещин на фото не осталось и следа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аноним (1)