АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 645
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июле 2017
14.07.17 - 24.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле в июле . От аэропорта 1,15 езды.Номера большие.Еда- на любой вкус. Много фруктов.Персонал вежливый, доброжелательный и услужливый. Чисто. Чаевые отставлять желательно, но не обязательно. Море чистейшее, лежаков всем хватало.Понравилось белое вино и пиво. Кофе в основном из автомата, за завтраком брала кофе из титана (как арабы), мне показалось. что он вкуснее автоматного.Сувениры в магазине напротив отеля, оказались дешевле чем в Махдии. По любому вопросу можно обратиться к представителю туроператора в отеле, она приходит в отель ежедневно. Замечательная анимация, как для детей так и для взрослых. Основной разговорный-английский, на ресепшине только один администратор говорит немного по русски. Я уверена, что спустя немного времени, я захочу сюда вернуться.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.08.17 21:42 (790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 16.08.17

Добрый день. А столкнулись ли вы с ситуацией, когда ВСЕ лежаки у бассейна и на пляже заняты полотенцами? Люди тупо бросают полотенце и считают, что отныне этот лежак принадлежит им на весь отдых. У нас такое было каждый день и в любое время суток. Прихожу на пляж в 8 утра - покидали полтенца и кто есть пошел, кто уехал вообще на экскурсию, а полотенца валяются, и типа занимать нельзя.

21:10 16.08.17

Добрый день, да я заметила, что такая проблема есть. Но т.к. у бассейна было очень жарко в первой половине дня, мы находились исключительно на пляже.У нас номер с видом на бассейн и поэтому я видела, что полотенца на лежаках лежали уже в 6 утра. Скорей всего персонал за чаевые забивал отдыхающим лежаки.

22:08 16.08.17

Да, мне говорили, что они так делают. Но и отдыхающие не отставали, сколько раз видела - придут, кинут тряпье свое и уйдут. И типа занято. А на пляже та же самая проблема была. Везде полотенца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)