АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2562
Фото: 0

Бронзовый статус

2 562
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Pickalbatros Beach Club Resort - Abu Soma (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

по дальше от суэты

В Египете любим отдыхать, смело искали тур.В это время года, у нас уже холодно, мороз, а тут на нашу радость и солнышко теплое и море чудесное А теперь о самом отеле:- Прежде всего надо отметить что Территория отеля очень красивая, много прекрасных деревьев , цветов. Отель стоит отдельно, поэтому кому нужна тусовка, вам не сюда, {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Номер

Номер стандарт, на первом этаже, очень просторный и с видом на главный бассейн. Вещи в номер привезли, так что мы с дороги не несли чемоданы сами ))) Нам доставляли третью кровать и она была такая же как и основные две, в номере убирали каждый день и даже дочке выложили лебедя, это действительно было приятным сюрпризом)))

Ресторан с услужливыми официантами, улыбающимися поварами, вкусной едой и чудесной выпечкой! Питание в отеле разнообразное, выбрать есть из чего..Мяса, рыбы, выпечки, гарниров, овощей и десертов ПРОСТО УЙМА. Хватает всем и достаточно вкусно. Итальянский ресторан удивил своей "изысканностью", т.к. приготовленная ими паста получилась невкусной. Из морепродуктов только рыба, но разная в том числе и тунец, который был очень хорошо приготовлен, так же готовили говядину, курицу, баранину, люля-кебаб и спагетти. Бургеры и пицца были на обед. Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, персики, финики, бананы и дыня, арбуз давали пару раз. Множество сладостей бисквиты, печенье, желе, муссы, пудинги и т.д. Голодными точно не останетесь .

Пляж чистый и просторный, но для любителей поплавать есть пирс. Действительно находится далековато от аэропорта. Да, там некуда выйти вокруг пустыня и стройка Мы и не планировали куда-то выходить. Хочется отдельно высказаться по поводу анимационной команды. МОЛОДЦЫ! С самого нашего приезда, чувствовалось, что ребята сплотились в одно дело. Хотя, как позже мы узнали, они вместе работают лишь последние две недели. Все вместе и каждый в отдельности очень позитивные и талантливые люди! Не дают скучать ни детям, ни взрослым Рекомендуем этот отель своим знакомым и незнакомым. Улыбайтесь туристы и будет вам счастье!Мы остались полностью довольны своей поездкой!

Добавлено 02.08.17 21:55 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ivanyakov (1)