АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3636
Фото: 12

Бронзовый статус

2 015
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный отель

Начну отзыв с самого начала: Изначально настраивались на отель 4 -5 звезды,в связи с тем что на 5 ки ценники заоблачные, решили попробывать судьбу в трёшке, главные критерии были 1. питание - все включено 2. небольшой отель 3.собственный пляж ( бесплатные лежаки и зонты) ну и самое главное это цена и количество дней - хотелось не менее 10 дней... но так как ранее никогда не были в тройках ( Турция , Египет) то немного сомневались. Цены мониторили на разных сайтах , долгое время в итоге за три дня до вылета подкинулось хорошее предложение 15 ночей - за небольшие деньги 1000$ на двоих ... но отзыв по отелю от 2017 года был всего один ... но положительный( остальные 2015-2014 годов - все супернегативные) поэтому купили тур- кота в мешке... тур оператор Пегас..Вылетали с Казани , машину оставили на парковке( цены от 100 до 150 руб/ сутки) , вылет задержали на1-1,5 часа в связи с неисправностью самолета ... перевозчик Нордвин . Прилетели в Анталию ближе к вечеру , нас встретил микроавтобус с гидом , попутно завозили еще в 4 отеля, дорога заняла примерно минут 45-55 .. В отеле на ресепшене встретили как родных )) с улыбкой .. предложили сначала поужинать ( так как ужин уже заканчивался по времени) , но мы сначала заселились - номер 321 ,третий этаж , без балкона с видом на город ( четные номера с видом во двор отеля- на бассейн) ... Номер простенький но уютный , в номере три кровати (два обьедены в двухспалку и одна отдельная) + детская кроватка, исправный кондиционер - сплит система , не общий, тв ( три русских канала - 1 канал , ртр и тнт) , холодильник ( 3 бутылки воды в нем) сейф - платный 2 евро в сутки( думаю в нем нет особой необходимости - это мы поняли потом , так как уборка в номере производится взрослыми женщинами , иногда забывали ценные вещи на столе, ничего не пропало) , обычный сан узел( жидкое мыло и гель для душа) , есть фен , горячая вода 24 часа в сутки. в общем номером остались довольны ( хотя там только ночевали- поэтому вид из окон итп нас особо не волновал.

Питание в отеле оправдало наши ожидания ( учитывая что это трёшка), небольшое разнообразие но сытно и вкусно, всем всего хватало. Из мяса в основном курица, но иногда на ужин бывает говядина ,так же баранина которую жарят на вертеле прям на раздаче , два раза в неделю рыба ( вроде как Форель ) - но из за того что некоторые набирают по 3-4 шт , достается не всем ,на завтрак обед и ужин бывают супы - в основном это суп пюре, так же всегда есть фрукты( арбуз , яблоки, сливы, нектарин, апельсин) ,много зелени, салатов, ну и как положено всякие сладости к чаю - думаю для тройки очень даже неплохо. Питьевая вода в бутылках по 0,5 в холодильнике на ресепшене и в столовой - можно брать сколько угодно . Территория отеля небольшая , есть бассейн для взрослых и отдельно детский, есть лежаки ... при бассейне есть бар ( пиво , вино итп ) перонал очень приветливый , всегда с улыбкой на лице..чувствуется их внимание и забота( всегда пожелают приятного аппетита , спросят как отдыхается, вроде мелочь но приятно) . между обедом и ужином - возле бара у бассейна готовят лепешки с творогом ,после обеда выносят к бару всякие сладости - неплохой перекус... так же есть кофеавтоматы ( в столовой и баре ) - кофе очень вкусный ... По вечерам бывает какое нить представление у бара , танцы выступления итп ...

Пляж у отеля свой, но добираться нужно на автобусе...расписание очень неудобное - это большой минус .Так же автобус маленький - типо газельки - забиваются в него как килька , иногда делает по два рейса, на пляже бесплатные лежаки , матрасы и зонтики ( бар платный) , туалетов на пляже нет... если только сходить в туалет какой нибудь кафешки. Заход в море удобный , песок , неглубоко , из за волн мутноватый... Иногда по пляжу ходит дедушка продает варёную кукурузу -всего 1$ , очень вкусная .. в баре на пляже - пиво 4-5$, картошка фри 4$.

Магазины итп возле отеля в основном фиксированные ценники - указаны в евро, торг как всегда есть , но часто обманывают на пересчете в доллары.. Есть неподалеку небольшой продуктовый маркет Дисконт, там местные цены в лирах , есть все необходимые продукты , фрукты, орешки итп , так же крема от загара, например матрас для плавания большой стоит 3$, местный Айран 1,5 л всего 1$( очень густой и вкусный советую) , - орентир на этот магазин Макдоналдс ( через дорогу) .Что очень понравилось в отеле -это персонал , очень вежливый, все вопросы и просьбы стараются решить.. уборка номеров ежедневно , так же меняют полотенца. В общем ощущается как 4+????

В общем если вам нужно солнце море и хорошее отношение от персонала - то вам сюда.. но не забываем и сами улыбаться... Еще раз повторюсь , отель небольшой, территория небольшая, развлечений минимально .. В самом Сиде спокойно , прогуливаясь по улицам - любой прохожий подскажет дорогу как сможет( по русски особо не говорят) в магазинах итп продавцы не приставучи , заходи, смотри , итп хочешь покупай хочешь нет. Очень большое разнообразие экскурсий - можно купить в бутике возле отеля у Мурата , цены для русских сразу озвучивает в долларах ( по умолчанию цены в евро , пример стоит 35 для русских 35$ - но нужно в этом его убедить) Из экскурсий взяли Зеленый каньён - 34$ с человека, не понравилось ничего , в основном задача экскурсии продать на лодке и на обеде побольше платных напитков, далее втухивание фоток по 3 за штуку, я бы лучше сьездил на рафтинг - цена его 15 $ .

Мы бы вернулусь в этот отель вновь - такое ощущение , что побывали у дальних родственников в гостях :) .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отзывчивый персонал
Минусы отеля
расстояние до моря
Добавлено 02.08.17 22:04 (5 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Азат (5)