АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1750
Фото: 18

Бронзовый статус

1 750
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
25.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный,замечательный отель.

Инфраструктура отеля:отель размещен совсем в центре,немного пройти и сразу есть выход к магазинам,кафе и все чего душа пожелает. Рядом два больших клуба Территория отеля достаточно большая,есть теннисный корт,футбольное поле и просто красивые лужайки с гамаками,на которых можно поваляться в любое время.Есть 2 больших бассейна и один маленький для детей,и один из больших он пассивный,где можно просто полежать ,позагорать. Второй большой бассейн рассчитан для активного отдыха.К морю подать рукой,его видно даже из бассейна.Есть пирс,где можно так же загорать и попрыгать воду.И большой пляж,где есть лежаки,шезлонги,что так же дает возможность пассивного отдыха.Пляж чистый,ухоженный. Есть что-то типа ступенек для захода в море.Море очень чистое и красивое.Вокруг горы.Отель безопасный.Зайти в отель посторонний не может,при входе вы показываете свой браслет.Территория отеля чистая,очень зеленая.Есть так же амфитеатр,где каждый вечер концерты от аниматоров.

Бары,ресторан,питание:Питание очень хорошее. Очень вкусно готовят,есть разнообразие питания,каждый вечер на ужин в ресторане представлена новая кухня(французская,мексиканская,итальянская и т.д.)и предложено несколько традиционных блюд страны.На завтрак разные йогурты,блинчики,хлопья,кофе,свежо выжатый сок.Есть отдельная стойка с меня для аллергиков и стойка с едой для детей,и рядом же с этой стойкой маленькие столики для деток.В четверг рыбный день.Подают раков,разные виды рыбы и так же обычную еду.С напитков кола,фанта,спрайт ,вино,пиво это в ресторане.Если на баре то тоже все виды воды+пиво+алкоголь с которого они делают коктейли.Так же они делают коктейли в обычных соков и сиропов.То есть можно пить можно и каждый раз с новым вкусом,сиропом,соком.На территории отеля стоят холодильники,в которых можно брать обычную негазированную воду.В ресторане всегда можно найти место даже при загруженном отеле.Вообщем еда и напитки на 5+.Весь персонал отзывчивый,приятный,улыбчивый,каждый желает приятного аппетита.На столах в ресторанах убираю очень быстро и качественно.Возле баров стоят много столов,и диванчики для отдыха,посидеть выпить и пообщаться.

Номера:уборка каждый день,смена постели,полотенец.Убирают хорошо и качественно.

Номера просторные,чистые,красивые.Есть холодильник,что самое главное бесплатный сейф ,кондиционер,фен.Для гостей компании TUI в номерах есть wi-fi.Но на территории ресепшина,бар и бассейн,есть wi-fi доступный всем,и грузит отлично.

Но самое главное это АНИМАЦИЯ в этом отеле.По счету это мой 3 отдых,но такой анимации не было нигде.Эти ребята сделали мой отдых нереально крутым.Такого заряда эмоций,отдачи своей работе,общения в отдыхающими я не видела.Анимация работает с 10 и до 12 ночи.Перерыв только когда обед.Каждый день утро начинается с аквааэробики,после этого занятия на любой вкус:водное поло,дарст ,волейбол,футбол,девчонки проводят разных видов танцы,стэпаэробику,на бассейне на протяжении всего дня разные развлечения,и что самое главное каждый день новые.Есть так же детская анимация,но так как я без ребенка,описать не могу,но то что я видела,что деток весь день развлекали,играли в пиратов,индейцев,рисовали,вечером танцы и детская дискотека.Так же каждый день в амфитеатре аниматоры делали концерты(мисс и мистер hydros,турецкий вечер,караоке),и что больше всего мне понравилось это концерт от аниматоров для нас.Они пели,танцевали,разные номера и т.д. Ночью в пол12 или с 11 не помню,начинается дискотека,которая длиться до 4,ди джей крутит такие треки,что просто взрыв бошки.Ди джею отдельная благодарность за музыку.Аниматоры отдаются на полную.Повторю еще раз,они сделали мой отдых.На протяжении дня они общались с нами,уделяли время каждому отдыхающему.Как они могут так заряжать энергией других в такую жару мне не понять,они такие молодцы.Мы просто в последнюю ночь не могли распрощаться с аниматорами. Я очень хотела еще остаться. Ерди,Лео,Ерай,Вика,Стас,Ира,Имани,Фират и Мустафа это аниматоры,которые заслуживают низкого поклона.Им огромная ,нереальная благодарность.Я этот отдых запомню на долго.

Рекомендую этот отель всем кто хочет оторваться,пообщаться с крутыми людьми и запомнить этот отдых на всегда. Кировоград вас любит))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Anna_Gnatyk оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.17 00:18 (4 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna_Gnatyk (1)