АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 9269
Фото: 86
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Бюджетное проживание, но это не значит, что грязное и опасное

Были проездом, в связи с командировкой. Останавливались в этом отеле на 2 ночи с 27.07.17 по 29.07.17. Стоимость за 2 ночи в номере на 2-х , не соответствует этому безобразию. Поменяли номер 428 на номер 432 разница только в том, что из матраца не торчала разогнутая пружина, как гвоздь. Отвратительные матрацы в номерах - продавлены, промяты, грязные, рваные и с торчащими пружинами. Сверху тонкие матрацы, "советского" периода, тоже грязные в пятнах, которые съезжают (лучше спать по стойке "смирно" - не вертясь) Покрывала в пятнах, местами с прожегом сигаретами, хотя номера не для курящих. Надо контролировать по курению постояльцев. Не стала смотреть одеяла и подушки, но думаю не лучше. Эти постельные принадлежности, достойны помойки. Куда смотрит санэпиднадзор Брянска? Полотенцесушитель холодный, а хотелось -бы носки посушит, да и те же полотенца после приема душа. Смеситель душа и кран в раковине были исправны. Бачок унитаза работал. Обои местами требуют замены. Ковры на полу затерты, замызганы и грязны. Лампа над кроватью моргала, пришлось отключить от "греха" и читать при "большом" свете. Не все розетки закреплены и безопасны.

Хорошее, недорогое кафе, при отеле. Завтрак 220 руб., шведский стол, очень, очень насыщенный( омлет, сырники, каша, нарезка, макароны, картошка пюре, салатики, котлеты...)из напитков чай, молоко и кофе растворимый, если хочешь свежесваренный (кофемашина), то дополнительно 55руб.за чашку. Это дороговато. В пределах 1-1.2 тыс.руб. на двоих можно сытно и вкусно поужинать или пообедать.

Можно воспользоваться утюгом. На этаже есть гладильная доска, а утюг у горничной.

Персонал - отзывчивые и внимательные горничные, работники кафе, что не скажешь про ресепшен ( могут не здороваться, если сам инициативу не проявишь, при ожидании такси не предложили где-то присесть, а напротив ресепшен места были заняты, типа "мужчинами".

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе при гостинице

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

матрац

Фото туриста отеля

Номера

матрац

Фото туриста отеля

Номера

матрац

Фото туриста отеля

Отель

кафе

Плюсы отеля
душевая кабина кулер можно воспользоваться утюгом на этаже
Минусы отеля
грязные с торчащими пружинами матрацы грязные верхние матрацы грязные покрывала холодный полотенцесушитель нет полотенца для ног номера прокурены розетки не все в хорошем состоянии
Добавлено 03.08.17 00:44 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (8)