АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 6388
Фото: 114
Отдыхал С семьей в
июле 2017
09.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в июле семьёй, двое взрослых и ребёнок 10 лет. Туроператор Интурист. Приехали в отель в районе 16-30, номер дали в течении 15 минут.

Номер для заселения находился в корпусе "Сиде", надо сказать, что корпуса для заселения называются по районам Турции: Сиде, Кемер, Мармарис и т.д.

Номер на первом этаже, небольшой, но вместе с тем достаточно уютный, есть балкончик с выходом в сад (на балконе имеется сушилка для полотенец). В номере есть сейф, минибар, телевизор с двумя российскими каналами. В номере стандарт 2 кровати, составленные рядом и разобранное кресло кровать для ребёнка. Места достаточно. Кондиционер центральный, работал достаточно тихо, охлаждал стабильно, имел 3 режима.

Территория: очень ухоженная, большая и зелёная, цветов достаточно много, пальмы, цитрусовые деревья, создаётся впечатление, что живёшь в саду. Специальные люди 24 часа в сутки ухаживают за этой зелёной красотой.

Пляж: очень чистый, песок, при входе в море мелкая галька, в одном месте при входе в море камни. Огромный плюс отеля - красивый протяжённый пляж, к слову сказать, за пляже тоже присматривает персонал отеля, песок на пляже всегда ровный и чистый. Лежаков (извечная проблема больших отелей) хватало и у моря и у бассейна. Много лежаков было и под пальмами.

Море: просто песня!!! Много раз были в Турции, однако такого красивого моря не видели. Бирюзовая вода, чистая и приятно тёплая (после сильных волн иногда приносило на берег водоросли - но это не проблема).

Анимация: вечерние шоу, мини клуб для мелких (не ходили), были спортивные занятия у бассейна с горками, проводились занятия йогой под навесом в специальном помещении. Бассейнов больших 2, один релакс на основной территории, другой с горками в небольшом отдалении. Были ещё пара мелких, для малышей.

Питание: Выше всяких похвал, даже для Турции! На завтрак стандартный набор – яичница, омлет с разными наполнителями по желанию, сыры, колбасы, зелень, каши, свежевыжатые соки (3 установки и надо выжимать самим – ребёнку забава!). Фрукты, 2-3 вида рыбы, несколько видов мяса, телятина, баранина, индейка, курица и всё это в свою очередь имеет разные способы приготовления, от запекания и жарки, до гриля и разных стейков, множество холодных закусок, бесподобные оливки несколько видов! Есть стол Шефа, на котором он или его помощник готовят на ужин красивые и вкусные эксклюзивчики. Был стол для юго-восточной кухни (соусы, приправы, рецепты). Выпечка в Турции всегда была на высоте, в Paloma же она просто бесподобна (в ресторане стояла печь и прямо при вас пекут разные булочки, круассаны, пиццы и прочие калорийные радости). Всё всё всё ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Отель находится примерно на одинаковом удалении от старого Сиде и от Манавгата. На автобусах, которые идут каждые 5-7 минут ехать минут 15. Во время отдыха были в Сиде – рекомендую погулять по улицам старого города и прикоснуться к истории, всё в прямой доступности, музеи работают до 19-00, но и так погулять по тысячелетним развалинам имеет смысл не только для фанатов, но и для любителей.

Надо отметить, что Генеральный менеджер отеля, всегда присутствовал на территории, и всегда в самых оживлённых местах, очень приятный человек, всегда улыбка, и своим присутствием задавал тон прекрасному персоналу, создавалось впечатление, что отдыхаешь в одной большой и дружной компании. Именно этим пронизан весь отель и это передалось и нам. Отличный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

NikolaevAV оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море территория расположение питание пляж
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 03.08.17 01:49 (3 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 06.08.17

Добрый день, какой корпус порекомендуете для заселения с детьми, что бы и недалеко от тусы и подальше от шума и запахов.

18:29 06.08.17

Кстати, в нескольких отзывах прочитал про отсутствие русскоговорящего персонала, это действительно проблема???? И подскажите ещё по минибару в номере

21:53 06.08.17

Доброго времени суток.
Думаю идеальным будет наш корпус - Сиде, он располагается в центре "бунгального городка". Музыку не слышно ни от бассейна, ни из соседнего отеля. Вместе с тем, дорога до пляжа у нас была как-бы отдельная и точно такая же по протяжённости была до бассейнов (налево - море, направо бассейны).
Персонал действительно не русскоговорящий. Однако во-первых они очень быстро учатся, во-вторых в отеле всегда есть на месте guest релейшн. Она всегда поможет, очень подробно всё расскажет и объяснит. Комната её располагается на рецепшн. Так ячто это не проблема , а даже наоборот (мы просто отдыхали).
Минибар - пополнение ежедневное: 2 банки пива, по 1й банки - пепси, спрайт, фанта, сок. бутылка воды. Вода кстати есть везде во всех барах в неограниченном количестве. По приезду будет только вода, далее бар заполнят без проблем.

07:47 07.08.17

C 24 июля русская гестр лейшн не работает вместо нее мужчина он по-русски знает пару фраз :(

23:46 07.08.17

Спасибо, так то они ждали руссо туристо ((((

02:13 08.08.17

Да, русскоговорящей девушки-гида мы не увидели. Жена помогала в общениях с персоналом, т.к. знает турецкий язык. Но даже без языка у вам особых проблем в отеле не будет))

09:33 08.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с вирусом, которым всех пугают Коксаки? видели ли вы кого, были ли случаи?

10:51 08.08.17

По поводу вируса, облазил немецкие ресурсы- тишина, нашел только инфу про украинскую семью.

11:03 08.08.17

Во время нашего пребывания не было ни одного случая заражения, повышения температур и т.д. (люди говорили бы, да и в отзывах тишина). Отель действительно чист. При нашем пребывании 2 раза видел представителей местной сан.службы, всё проверяли скрупулёзно. Как уже писал, территорию чистят и моют очень ответственно. На входе в ресторан спец. флакон с жидким дезинфектором висит.
По отсутствию русскоговорящего представителя - действительно не проблема. Будут вопросы - всегда можно обратиться к представителю туроператора.

14:39 08.08.17

Спасибо большое за ответ. просто очень стали в новостях об этом говорить. Успокоили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NikolaevAV (7)