АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2881
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2013
10.04.13 - 23.04.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала большего!

Отель в общем не плохой, все зависит от настроя самого человека. Наверно был не мой месяц)))

Конечно, ожидала большего по отзывам предыдущих отдыхающих, а также по рекомендации своего агента. Сам отель шикарен, обстановка, территория отеля, рестораны, все заслуживает положительного отзыва. Обслуживающий персонал доброжелательный, номер убирали очень средненько.

Каждый вечер были гастролирующие артисты, очень красиво, красочно, эффектно, каждый день что-то новое. Жалко что разница по временем с моим городом была 4 часа, поэтому тяжковато было, организм так и не перестроился на вечерние гуляния. 2013 год в принципе был сложным для Египта, перевороты и неспокойная обстановка отразились на отношениях местных к отдыхающим, кроме НЕМЦЕВ))) Это отдельная тема, помимо того, что все они были с браслетами другого цвета, чтобы легко отличить от всей массы и резко поменять отношение, они все были заселены в номера с видом на море, если вдруг немецкая бабушка или целая семья хотела лежать у моря именно на определенном лежаке, подходил египетский мужчина к лежакам, на которых нет людей, но лежат их вещи (люди в море), скидывал все рядом, а немцы довольные укладывались на их места. Честно, теряла дар речи! Видела сама лично пару раз.

Еще мне не понравилось, что сами же сотрудники отеля, воровали пляжные полотенца, а их стоимость была 5 баксов, если ты их теряешь. Изначально выдавались бесплатно за карточку, потом возвращаешь. В результате вот такого нехитрого способа доп.заработка (Отель 5*) начинался круговорот: туристы, дабы избежать штрафа начинали воровать у других туристов.

За территорию отеля, особенно вечером, выйти было не безопасно, об этом гид предупреждал. Возрос порог преступности, воришки орудовали очень хитро: один отвлекал, другой в это время срезал сумки и т.п. Нас миновало, но пока не применили мат! от нас не отстали два навязчивых араба.

Летали в апреле, погода так и не наладилась, море было очень холодное. Улетели ни разу не покупавшись с детьми в море.

Сами египтяне-арабы очень злые, даже обслуга, если видели крестик на груди, менялись в лице и в отношении, не говоря уже про уличных торговцев. Я для себя решила, что Египет не моя страна, я туда хотела 5 лет, попала, и очень разочаровалась. Больше не полечу.

Плюсы отеля
большая и красивая территория
Минусы отеля
отношение местных аборигенов очень агрессивное
Добавлено 03.08.17 09:36 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 03.08.17

Уважаемая Олеся. Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SENTIDO Mamlouk Palace для отдыха в Египте.Спасибо за то, что Вы вспомнили о нас и потратили свое время на написание комментария. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество сервиса. Мы хотели бы извиниться, если в Вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты. За 4 года в отеле произошло множество изменений. Отношение к гостям в отеле во многом зависит от отношения гостей к нам, и это никак не влияет на то, какой Вы национальности и религии. Как вы возможно, знаете христианство исповедуют до 15% коренного населения и проживающие в этой стране европейцы. Так же многие сотрудники отеля у нас христиане. Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SENTIDO Mamlouk Palace Resort, чтобы убедиться в том, что мы можем быть лучше и не судить о всем Египте по первому опыту. С уважением, Администрация и менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (4)