АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3043
Фото: 21
Отдыхал Парой в
марте 2016
13.03.16 - 24.03.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц в Таиланде

12.03.16 г. у меня произошло знаменательное событие в жизни - свадьба! И сразу в ночь после празднования, я со своей любимой уже супругой, вылетели в направлении Иркутск - Пхукет!

Отель выбирали чисто по фото, рейтинг у него был вполне нормальный, правда в 2016 году он значился как 4-х звездочный, по крайней мере на сайте Пегаса!

По прилету нам обещали, что украсят номер и сделают комплимент от отеля как молодоженам - ничего из этого не получили и еще вместо кровати дабл - поселили в номер с раздельными матрацами:))) Вот Вам и медовый месяц:) Причем после обращения на ресепшн - предложили другой номер с видом на стену каких то бараков! В общем в итоге просто сдвинули нам матрацы, потому как кровать там типа большого широкого настила!

Сам отель уже довольно старый, номера соответсвенно такие же. В ванной всегда стоит вода и очень неприятный запах. Кондиционирование центральное, очень шумное, без возможности выставить температуру и в последний день вообще у нас в номере сломалось!

Питание вполне сносное для Тая, но очень однообразное!!! Уже через неделю надоело есть одно и то же! Фруктов, конечно, тоже маловато!

Территория отеля довольно большая, бассейны вообще огромные! Есть две большие горки, которые работают днем. Прямо по центру бассена есть 2 бара, цены в них, естественно, конские! А так все очень красиво, есть где прогулятся! До магазинов Seven Eleven далековато, днем по жаре не комильфо, да и идти надо прямо по дороге!

Пишут, что отель располагается на первой линии, однако это не совсем так, до моря, конечно близко, но по расстоянию все-равно как вторая линия и надо через дорогу переходить! Городской пляж Карон вполне себе чистый, но никаких лежаков, зонтиков тут вы не найдете! Море чистое, но абсолютно мертвое, так что любители понырять будут огочены. Мой вам совет-берите туры на острова - там красота в плане дайвинга!

В общем вердикт такой - отель семейный, с хорошей территорией, средним питанием (что для Тая норма). Если туда и ехать - то только семьей. Рускоговорящий персонал отсутсвует, да и на английском так себе вещают! Иностранцев много, почти се с детьми.

На экскурсии советую сгонять в двухдневную по островам. Самую дорогую однодневную на Семиланы не берите - больше будете на кораблях трястись, чем реально пребывать на островах! Полетать между пальмами можно. Обзорная от Пегаса ну ни о чем вообще - просто покатушки по магазинам, где цены в 2-3 раза дороже городских!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.08.17 09:48 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 19.09.17

На пляже уже есть зонты и лежаки, можно спокойно брать в аренду и лежать весь день)) Отель действительно на первой линии, вторая линия намного дальше и на ней есть тоже отели. От отеля до моря ровно 2 минуты.

22:10 29.10.17

Сергей планируем прилететь 1 декабря вопрос по экскурсиям сможете перечень и суммы прислать на почту adeliya.sitdikov@mail.ru И по питанию если на месте заказывать в основном ресторане ужин сколько цена на человека на дней 10 спасибо

09:56 08.11.17

День добрый, Сергей, подскажите по стоимости аренды зонтов и шезлонгов, пожалуйста.

06:35 09.11.17

Доброго дня стоимость 200 бат за два шезлонга и зонт.

06:37 09.11.17

Думаю вам не стоит заказывать ужин при отеле, так как вы можете разнообразить его в соседних кафе их там очень много, кормят в полне прилично, цены намного дешевле. Прайс высылаю вам на почту

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация