АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 905
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас который хочеться забыть!!!!!

Отель никак не соответствует заявленным туроператором параметрам !!!это ночлежка !а не 4звезды!кто только им их присвоил!!!Что бы такое было в Турции не возможно даже представить!!!??Скандал и ругань !!!!грязь и безразличие к туристам !такое впечатление что нас не звали а мы приперлись!да еще что то хотим !есть ,пить,мыться и загорать!С голоду не умрете ,по вечерам жарят типа шаурмы струганину!!ни ягод ни фруктов в сезон ни одного раза не было!оооооочень все скудно и скромно!даже Напитки в баре закончились все кроме Юппи!А чтобы воду в куллер наливали из под водопроводного крана в бутылки и ставили отдыхающим это вообще помоему перебор!из за этого все болели и повезли с собой вирус Коксаки думая что у них ангина !

Пляж заявлен в 150-200 меров!!!!это море в 200 метрах а пляж от отеля в 15 минутах ходьбы!и не пляж а грязный кусок суши с поломанными лежаками возле лодочной станции!!!и чтобы занять место на развалюхе надо в 6утра быстрым шагом сбегать на пляж и вернуться чтоб успеть поесть а то все кончится!!рискуя при возвращение найти свое полотенце в куче мусора!!!Такой сервис показал отель 4звезды!!!просто ужас!!

Номера маленькие и ооооочень маленькие!у нас был номер стандарт с потолками которые нависали над головой так низко что ребенок спокойно достает!А то что кондиционер работает по рассписанию нигде не написано!!!!на что был дан ответ -это концепция отеля!!Включать кондиционер когда люди на пляже!!и в номере нет электричества!!и ночью выключают в 1ч и до 10.30 можно задохнуться когда в номере температура 37градусов!!!!

Мы конечно все равно пытались найти положительные моменты и отдохнули ,ходили на платный пляж,покупали продукты,и воду!Первый раз не могли дождаться дня отъезда!!!думали кошмар закончился а нет привезли мы тоже этот вирус и теперь расхлебываем всем семейством наш недельный отпуск!Думайте десять раз!!даже если предложение заманчивое ехать в отель решать Вам но пройдя по побережью и посмотрев по сторонам и рядом с этим отелем Много троек гораздо лучше и ничуть не дороже!!!!!

Мы отдыхали в 2-3 звездах и конечно очень обидно ожидая другого напороться на этот Хера Бич!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж!!!холодильник ржавый и оооочень чистое полотенце!!!Фуууу!!прошло время а не отпускает!!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всё
Добавлено 03.08.17 12:57 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 02.09.17

А ведь совсем недавно это был тихий и уютный отель. Скатились ниже плинтуса. В августе пару раз проходили вечером мимо него - ни огонька ни в окнах, ни на ресепшене. Тишина.

00:26 05.03.18

Я присоединяюсь к комментарию!!! Мы попали - именно ПОПАЛИ в HeraBeach по системе "фортуна")))!!! Анекс заявил этот отель, как 4*!!! Перегрелись видимо(((( Единственное, что хорошего в этом отеле - месторасположение и ВСЁ!!! Близко до старого города и набережной. Не номера, а кладовки!!! Персонал отсутствует - работает человека три-четыре и те на кухне!!! На пляж отеля не ходили, т.к. были наслышаны о нем и грелись на общественном). Ни ногой в этот отель!!!

04:37 18.04.18

Уважаемые, мы с вами забываем. что платим не ТОЛЬКО за проживание в говноотеле, а еще за ПЕРЕЛЕт, ТРАНСФЕР, и Гид у НАС #многолюдей #не БЕСПЛАТНЫЙ!!Цена отеля , который НАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ понравится -БУДЕТ шкалить(((Хотите недорого-без предъяв: турагенту, отелю, и пр. Турки тоже не бесплатно работают. Попробуем открыть свой отель в нашем городе,да работу еще предоставить людям!, да еще и налоги платить, да еще и прибыль получать!! дам ссылку на отель, который точно всем понравится) Спросите у своих турагентов, сколько он стоит. Вот. к нему точно не будет претензий))) Я просто там не была,но только туда поеду: копить буду!! TopHotels Всем добра! И Нирваны !!))))))

17:14 21.06.18

хочется верить что что то поменялось!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)