АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5678
Фото: 34

Бронзовый статус

2 456
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто не сидит на месте!

Отдыхали в этом отеле в начале июля 2017 г. Мы знали, что выбирали: у отеля нет пляжа, но это не проблема в 5 минутах ходьбы пляж Пантоху бич, шикарный пляж начиная с середины пляжа, до середины пляжа камни, не поленитесь пройти в середину, там песочек. Теперь про отель. Заселили нас сразу, т.к. прилетели в 20.00, пригласили на ужин. Пока мы ужинали, оформили все документы и выдали ключ от сейфа (2 евро в сутки + залог 10 евро, при выселении вернули).

О номере: у туроператора срезу заказали и оплатили номер с видом на море, поэтому нас заселили в номер с видом на море без проблем. Старый, отдельно стоящий двухэтажный корпус, на втором этаже.

Номер ухоженный и убранный, мебель не сломана, кондиционер работал исправно. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца то ж каждый день. В ванной душевое отделение со шторкой, вся вода на полу, но бросали полотенце на пол и решался вопрос.

В номере холодильник маленький и справно работал. Шкафы большие.

Единственное чего не хватало в номере: это на балконе какой- нибудь стационарной веревки сушить бельё, но советую взять с собой веревку и прищепки растянуть самостоятельно. Мы так и сделали, посмотрев фото отдыхающих и не пожалели.

Отель для целей: несколько раз в день принять душ и на балконе переждать самое пекло, и соответственно переночевать - идеальный, никто не беспокоит тихо и уютно.

Начитались отзывов про летающих тараканов и ехали с опаской, но… Не видела ни одного и нигде. Может не сезон?!

О ресторане: просторно, чисто и вкусно. Конечно, кто привык ездить в Турцию или Египет, где всё включено, будет чувствовать себя ущербно, но нам хватало всего. На завтраки : яйца в разных вариантах, бекон, тосты, йогурты и сухие завтраки, фрукты в маринаде, овощи свежие и запеченые и булочки и бесплатные напитки. На ужин: два вида мяса или мясо и рыба овощи, макарошки, салаты и просто свежие овощи, а вот напитки уже платные. Голодными не будете – это точно.

Бар на территории: хороший персонал, вкусные коктейли, интернет… эго просто нет. Он есть, но скорость… короче его нет. Не тратьте время на подключение. Мы купили карту для интернета Праймтел 4G (2ГБ за 20 евро), зато везде был интернет, даже в горах Тродос! Купить можно в магазинах на дверях которых есть наклейка «4G».

Брали авто в аренду на три дня. Не парились: взяли сразу через нашего турагента в отеле, пригнали авто с полной страховкой без всяких франшиз и блокировок денег на карте. Даже возвращали с пустым баком, сразу оплатили представителю за бензин и всё. (115 евро + 55 бензин) Ни разу не заправили. Машина киа пиканто, были в Киккском монастыре, Курионе, замке Колосси, посетили Никосию и объехали все пляжи Айя Напы и Протараса. Оставили реально пустой бак?. До отеля катились с горки.

Расположение отеля: самое выгодное, всё радом. Лунапарк, улица баров, улица супермаркетов и дискотек. И вообще, Айя Напа это райское место для всех! Кому нужна тишина – пожалуйста: набережные пустынные, кому развлечения вечером – добро пожаловать в город! Скучно не будет!

Про персонал отеля: не могу сказать ничего, настойке регистрации приветливые(заселениеи выселение). Больше мы никого не видели, и никто нас не беспокоил!

Итог: вы посещаете не отель, где все включено и за вами должны смотреть, а едете в красивый курортный городок, где предоставлены сами себе. Отрывайтесь и развлекайтесь!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

СПАСИБО ОТЕЛЮ ЗА УЮТ И ТИШИНУ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

открытая терраса на завтраке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

как-то так придумали

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

левый крайний 705 номер второй этаж

Фото туриста отеля

Номера

одна половина твердая, вторая мягкая. Выбирай что хочешь!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель с колеса обозрения

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Луна-парк

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь Айя Напы

Фото туриста отеля

Прочее

Балкон

Плюсы отеля
тихо уютно
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.08.17 13:17 (3 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инесса (4)