АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2545
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июле 2017
20.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо

Поддался на высокий рейтинг 4.3 за 2015-2017гг. Проблемы начались еще при заселении. Приехали аж в 18:00 (опоздали в связи с задержкой рейса), но на ресепшн сказали что номер пока не готов, подождите, это притом что номер был забронировал и оплачен еще за 10 дней до заезда. Ждали около часа в лобби. Видимо в этот момент номер экстренно убирали, хотя все должно было быть готово в 14:00. Потом сказали что это временно и нас переселят, но этого не случилось (позже я узнал что так говорят всем, просто у отеля перегруз).

Номер дали самый дальний на последнем 3-м этаже под крышей, в конце коридора.

На второй день вечером сломался кондиционер - перестал охлаждать, на просьбу починить сказали что только завтра. Ночь провели в чудовищной жаре, не спали. Утром в 8:00 благо пришел мастер, починил, фотки прикладываю.

В лобби кондиционера нет, очень жарко и душно в сезон. Wi-Fi только в лобби, работает с грехом пополам, особенно когда все гости там сидят вечером.

Персонал не особо приветливый.

Отдельно хочу сказать о питании. Питаются проживающие здесь в другим отеле - в четверке Fame Residence park через дорогу, 2 минуты ходьбы.

И если минусы Fame Hotel 3* можно списать на его низкую звездность, то для Fame resience Park 4* еда просто ужасная, нечего есть.

На второй день около бассейна была жареная рыба, несколько рыбок были ничего, взял добавки. Разжевав, заметил странный привкус, а принюхавшись обнаружил что половина рыбы просто с душком, тухлая. Как можно готовить тухлую рыбу? Благо с одной рыбы ничего не было.

Тоже самое можно сказать о шашлыке из курицы, запах как бы залежавшегося долго продукта.

Салаты плохие, сыр отвратительный (кроме того что нарезан кубиками), фрукты персики груша (внимание!) кислые! У нас в России в средней полосе фрукты лучше привозят из Армении.

Обратите внимание, что поскольку на шведском столе питаются проживающие двух отелей, то за нормальным мясом всегда очереди и если ты не пришел строго к началу обеда, то всю адекватную еду разбирают, часто не хватает вилок.

Рыбы практически нет в ассортименте.

Из алкоголя приемлемо только пиво "Туборг", вина (сухое и красное), мартини никакие, крепкий алкоголь не пробовали.

Из плюсов можно называть выпечку, она неплохая.

Это не только мое мнение, каждый день встречали здесь людей расстроенных и плюющихся от этого отеля, скандалы на ресепшен. Тебе здесь не рады, заплатил, а дальше на тебя пофигу.

Вывод: таких денег, которые мы заплатили, отель однозначно не стоил. Толку от питания в четверке никакого. Не понимаю людей которые ставят хорошие отзывы этому отелю.

Если вы хотите комфортного отдыха, то сюда заселяться однозначно не стоит.

Фото туриста отеля

Номера

Чинят кондиционер в нашем номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
сейф в номере близко к морю тихо в комнате
Минусы отеля
плохое питание персонал плохо понимает английский и русский кондиционер выключается при уходе из номера размещение
Добавлено 03.08.17 13:57 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 09.08.17

Претензии явно необоснованные, пиво Туборг, мартини - это отель три звыезды, отель туркласса, изысков ждать не приходится! рыбы нет даже в пятерках, это вам не Черное море, откуда там рыба! Три звезды - это только самое необходимое и ничего лишнего! Если для вас важно питание, то и выбирайте отели с шикарным питанием, такое есть в Турции, правда цена будет существенно отличаться от цены на 3*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Paul (1)