АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1042
Фото: 3

Бронзовый статус

1 042
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 20 по 30 июля 2017 года. Сразу же хочу заметить, что на ресепшене не было русского персонала, хорошо что я отлично знаю английский, и то приходилось переспрашивать. Как только заехали, сразу же возникли проблемы. 1 - нас поселили в номер с видом на стену на первом этаже (фото), из - за этого в номере постоянно была темнота и проходившие люди постоянно заглядывали к нам в номер, приходилось закрывать шторы как утром, днем, так и вечером. Когда я спросила про другой номер, сказали, что номер с видом на бассейн - 10 евро за день, на море - 15. А когда я просто попросила поселить нас на верхние этажи, мне сказали подойти через 4 дня. 2 - плохо работал телевизор, было 70 каналов, но экран был белый, починили спустя часа 3, и вместо 70 каналов стало всего 7, один русский. На следующий день уборку в нашем номере никто не проводил, пришлось снова спускаться на ресепшен.

Номера сами по себе очень плохо оснащены, розеток мало, рядом с кроватью ни одной, выключатели как 20 лет назад, везде какие - то пятна и так далее, дверь в туалет практически прозрачная, и даже не закрывается, она как бы проходная и там огромная щель, что очень не комфортно. Фена нет, так же как и холодильника, за который по идее можно доплатить, но в номере его вообще нет.

Уборку проводят так себе, меняют полотенца, но кровать нам заправили всего раза 3-4, пол тоже был весь в песке, раковину с ванной мыли тоже крайне редко. Единственный плюс - еда, сравнивая с другими отелями (так как была в Салоу в четвертый раз) разнообразие не такое уж и большое, паэлья, например, ужасная, как и морепродукты, на завтрак обычно готовили блины в других отелях, здесь мы попробовали их 1 раз и то, они были не вкусные.

За еду - четверка, если вы не особо придирчивы. Отель на 3 звезды, кто дал им 4 не понятно, в отеле на табличках безопасности и в других местах 4 звезда просто дорисована ручкой.

Главный плюс отеля - море, которое находится в минуте ходьбы, пляж не большой, но мы всегда ходили туда, так как людей не очень много. Но если вы хотите проводить часто время в Салоу, то лучше выбирать отель ближе к центру, нам сказали что идти до цента минут 20, на деле даже быстрым шагом оказалось 40-50 минут, тем более по жаре. Мы покупали билет на автобус постоянно, что стоило 10 поездок - 12 евро. В отеле самые обычные развлечения, по сравнению с другими отелями, где проходишь и постоянно играет музыка, все танцуют.

Посетив Салоу в четвертый раз, могу сказать, что это был худший отель. Надеялись, что негативные отзывы просто пишут придирчивые люди и надеялись, что все будет не так, но на собственном опыте убедилась, что все что пишут - правда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
40-50 минут до центра салоу плохое оснащение старая мебель плохая уборка номеров
Добавлено 03.08.17 14:26 (2 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы av_kaplieva (1)