АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1282
Фото: 29
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
22.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4, но на 5 недотягивает

Отдыхали от Пегаса. По отзывам думали что русских мало, так оно и было до июня, но сейчас они составляют 2/3 всего отеля! Немцев мало, даже турков больше!

Приехали поздно вечером, после окончания ужина, но нас накормили ланчбоксами. Заселили быстро, в удобный корпус. Вход в номер с тропинки, тут же сушилка и ухоженные цветы. Электричество включается от брелка с ключом (не надейтесь зарядить телефон, пока вас нет в номере). Многие говорят, что в номерах нет вай-фая, но у нас он был и при этом на отличной скорости! Кондиционер работал без нареканий, без него никак! Жили в стандарте, два человека, но оказалось 4 спальных места.

Убираются каждый день от 9 до 17 часов, оставляя "квитанции" о проделанной уборке. Единственный минус - оставляют по бутылке воды 0,5 литра в день на человека, что очень мало!!!

В ресторане всегда есть свободные места на выбор, как на террасе, так и в помещении. Выбор в плане еды большой. Можно найти себе много чего по вкусу. Всегда курица, мясо в отварном и жареном виде, много фруктов и различных десертов! Большим спросом пользуется картошка фри. Рекомендую ужин на террасе, так как оттуда открывается отличный вид! Попробуйте в ресторане заварной чай из турецких чашек! Кофе можно брать в любое время из аппаратов в баре и на рецепшене, но мне показался он растворимым! "Турецкий кофе" в этом отеле Вы не попробуете!

Бассейн хороший, чистый, но небольшой. Рядом бар, где разрешено курить. Водная горка работает по графику с 14:30-15:00, но она ТОЛЬКО для маленьких, с 12 лет там делать нечего. с 23:00 все напитки у бара (кроме воды и кофе из кофе машины).

Не верьте гиду от Пегаса Артуру! Он приукрашивает действительность (это по поводу туристических поездок-время в пути, количество достопримечательностей и т.д. Обязательно берите с собой воду из кулеров в отеле! В поездках, где указаны яхты по реке или морю вода и напитки покупаются только за наличные деньги!)! Персонал не говорит по русски, но учит наш язык.

Подойдя к морю, вы увидите городской, НЕ отельный пляж. Идите направо до Жандармы и тогда вы увидите табличку SUN CLUB SIDE это и есть ваш пляж. Пляж песочный, пологий. Но очень рядом стоянка катеров, там опасно, можно не заметить верёвки.

Хорошо прогуляться ночью по набережной до античного Сиде (около километра пути). Вкусное мороженое можно купить по пути. Народу много, так что не заблудитесь! Чем дальше от отеля, тем дешевле цены (не доходя до сквозного ресторана есть базарчики-открытые палатки с доступными товарами, обязательно торгуйтесь. Продавцы в палатках, особенно в торговых центрах, играются на разнице доллара и евро-обратите на это внимание!!!) ! На Базаре в центральной части античного города цены кусаются (после отеля Клеопатра), но можно поискать подходящие Вам вещи! По магазинам спланируйте выход на субботний местный базар.

В целом отдых понравился, так что смело собирайте чемоданы и летите сюда, не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Хвостатая охрана у отеля (коты)

Фото туриста отеля

Прочее

Выход из отеля на дорогу к морю

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля 402

Фото туриста отеля

Номера

Номер отеля

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный Номер отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид при выходе из Номера отеля

Показать еще
Плюсы отеля
песочный пляж номера близость к античному сиде уютность ресепшн вай-фай в номере уборка
Минусы отеля
отсутствие бара на пляже отсутствие туалетов на пляже зона катеров граничит с пляжем отсутствие анимаций на русском надо искать пляж по всей набережной! недостаток воды в номере
Добавлено 03.08.17 18:45 (2 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 11.08.17

Посещали этот замечательный " домашний" отель тоже в июле и готова поспорить с указанными минусами в выше написанном комментарии- воды в номере хватало, даже, если нужна была доп вода, то можно всегда взять без проблем у сервис- персонала, пляж искать совершенно не нужно, 5 минут ходьбы направо по набережной и совсем не помешают эти передвижения после такой разнообразной кухни данного отеля( не во всех 5* так кормят, а нам есть с чем сравнить - от делюкс до обычных эконом 5*), очень даже не понятно , почему стоит оценка 4 , видимо туристка питается дома в дорогих ресторанах! ) Туалет на пляже действительно отсутствует, НО нужно просто перейти дорожку променада , напротив пляжа находится бар, там то и есть бесплатный туалет! А вот бара действительно нет,т.к. пляж городской, только небольшая часть принадлежит отелю, но когда вы выбираете отель, в описании отеля все указано очень подробно, какие могут быть претензии!
Согласна только с отсутствием анимации на русском языке, но отель ориентирован в большей степени на немцев, хотя аниматоры пытаются привлекать всех детей, находящихся в отеле, и говорить фразы на всех языках, что очень порадовало))) Лично мой ребенок уже спустя несколько дней отдыха спокойно все понимала, на любом языке!!!

16:01 23.08.17

согласна с предыдущим комментарием и еще не понятно почему "Водная горка ТОЛЬКО для маленьких, с 12 лет там делать нечего" ??? На этой горке неоднократно видела достаточно много взрослых и даже габаритных мужчин! в общем я в недоумении..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы love-proza (1)