АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3652
Фото: 18
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая "4"

Отдыхали парой в июле. Приехали рано утром. Сказали: свободных номеров нет. Но мы уже были настроены, что надо будет подождать до 14.00 Парень, который тусуется рядом с ресепшеном, видимо спец. поставленный для приезжающих, надел нам чёрные браслеты и отправил на завтрак. Этот же парень любезно проводил нас в хамам, чтобы мы там переоделись. При этом несколько раз упоминал, что охранял наши чемоданы, пока мы завтракали (выпрашивал чаевые). Начитавшись отзывов, я попросила номер на 3 этаже с видом на горы, и мы пошли исследовать территорию отеля. В общем, пока ждали заселения получили полотенца, сходили на море ( 5 мин. ходьбы), поплавали в бассейне, пообедали. Ровно в 14:00 нас проводили в номер, как я и просила, на 3 этаже и с видом на горы и отель "Синатра") Уборка в номере поверхностная, каждый день. Но время уборки для нас было неудобное- днём, когда мы отдыхали после обеда. Поэтому мы часто вешали знак "не беспокоить" и оставались без уборки. Бельё поменяли 1 раз за 10 дней. Может быть, меняли бы и чаще, если бы мы в номер пустили))) Каждый день в баре дают воду в бутылках, сколько хочешь, айран в заводских стаканчиках и детям йогурты.

Питание: всё так, как писали в отзыве ниже. Всего много и вкусно. Единственное, что мне тоже не понравилось, так это то, что многие блюда были переперчёны. Приходилось ограничивать разнообразие блюд. Но всё равно, выбор был. Каждый день был разный гриль: рыба, куриные крылышки, шаверма.

Алкоголь: все напитки, кроме виски) Наливали помимо разнообразных коктейлей и Бейлиз, и Мартини.

Анимация так себе: ребята не особо стараются, без энтузиазма и энергии. Но всё присутствует: боча, дартс, зарядка на пляже, аквааэробика в бассейне, волейбол ( при нас ни разу команду было не набрать). По воскресеньям живая музыка-дискотека.

Немножко напрягал "продавец кожаных курток". Приставал везде и всегда. Мы ему уже говорим: всё, деньги все потратили, он - купите в долг, пришлём почтой))) На экскурсии не ездили, т.к. в Турции пятый раз и везде были. Ходили в заброшенный отель. Это круто! Меня впечатлило. Так необычно: ещё 5 лет назад там кипела жизнь! Очень советую. Найти его просто: выходите к скульптуре Быка и прямо до гор, упрётесь в отель. Посетили рынок, который приезжает по средам. По жаре, конечно, трудно было дойти, но мы это сделали))) Можно было в прокат взять транспорт, но мы лёгких путей не ищем) На рынке многие вещи и продукты действительно дешевле, чем в ближайших к отелю магазинчиках.

Море прекрасное: чистое, тёплое, широкое, заход нормальный. Я заходила в мыльницах (но я привереда), муж спокойно по камушкам. Шезлонги можно было найти в любое время.

В июле ЖАРИЩА, нет от неё спасения даже на ресепшене, потому что там выход на жаркую улицу.

Интернет есть на ресепшене, ловит не очень, особенно в час пик. Но сообщения вполне доходят.

Уезжали ночью. Забирали нас первыми. Заказали ланч-бокс. Дали сэндвич и Айран.

Отдыхом довольны.

Претензий к отелю нет. "Чётвёрка" себя полностью оправдала.

Приехали бы ещё раз, но мы не любим повторяться)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание пляж
Добавлено 03.08.17 21:17 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 04.08.17

Юля, спасибо за отзыв. Подскажите, пжл., а какой именно номер у вас был (цифры) ? Вас номер с видом на соседний отель полностью устроил? не шумно? или на сторону бассейна еще хуже? Номер дали без доплат?

21:05 04.08.17

В какой бы номер вас не заселили, будет слышна музыка до вечера, т.к. кругом отели, расположенные впритык друг к другу. У нас был номер 3125 с видом на отель "Синатра". Это очень тихий отель без анимации. У них только живая музыка по субботам, мы наслаждались ею прямо сидя на балконе))) А у нас тот же самый дядечка поёт в воскресенье. Номер дали без доплат. Просто попросила какой хочу, другие не просят (при мне молча ждали ключи).

09:30 05.08.17

Юлия, спасибо за ответ!

12:04 09.08.17

Юля, скажите пожалуйста, были в отели случаи заболевания вирусом, про который говорят по телевизору. Мы летим через две недели с 5 летним ребенком. Не знаем, чему верить. Спасибо

23:00 09.08.17

Нас это тоже интересует, тоже летим скоро туда с мужем.

20:43 12.08.17

Тоже слышала про вирус Коксаки перед поездкой, но ничего такого именно в этом отеле я не заметила. Сама плавала в бассейне постоянно. Детей, отдыхающих во время нашего отпуска всех запомнила - все отдыхали в том же составе, весёлые, с чистой кожей. Так что, настраивайтесь только на хороший отдых и укрепление иммунитета, благодаря морю)

16:22 17.09.17

Подскажите, в аэропорт вас первыми забирали и высаживали последними? Сколько вы были в пути? За сколько до вылета вас забирали из отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)