АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 9216
Фото: 14

Бронзовый статус

1 012
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Pavlo NAPA.

Отдыхали семьей с двумя детьми (8 и 4 года). Хотелось сразу после школьных будней очутиться у тёплого моря.

Для поиска вариантов отдыха, как всегда обратились к своему любимому турагенту. Остановили свой выбор на Кипре, п.Айа-напа, отель Pavlo napa beach 4*. Летали через Библио Глобус. Перелет был ночной, в целом нареканий нет. Приехали в отель около 9 утра, и на ресепшен нас сразу завтракать отправили, заселили у нас только в 13:00, поскольку номеров свободных не было (выезд в 12:00). Но нас это не сильно расстроило, мы после завтрака переоделись и пошли на пляж. Не смотря на то что мы не бронировали вид на море, дали нам номер во 2ом корпусе с боковым видом на лагуну. На сколько я поняла все семейные номера расположены в отдельном 2ом корпусе, где номера или с боковым видом на море, или на дорогу. В номере 2х-ярусная кровать для детей (дети были в восторге), большая кровать, холодильник, чайник, чашки и заварка - очень удобно. Сам номер со свежим ремонтом, в ванной чувствуется был только косметический ремонт. Уборка была каждый день, замечаний к ней нет. Сервис и обслуживание на хорошем уровне, также замечаний нет. Пароль от Wifi дали при въезде, интернет ловил по всему отелю. По питанию, в целом хорошо, но нисколько не пожалели что взяли не All, a Hb. Обедали в городе, очень много недорогих и достойных ресторанов по-близости. На 4ых обед с напитками в среднем обходился в 30-35 евро . 1 раз меняли ужин на обед, обед по-ощущениям "дешевле" ужина, в кафе у бассейна. И в обед и на ужин было мороженное, что для детей было самым лучшим десертом. Фруктов было очень много : киви, арбузы, дыня, бананы, яблоки, персики и т.п. Мясо на ужин очень вкусное, очень хороший выбор.

Пляж рядом с отелем, бело-желтый песок, лазурный цвет моря завораживал, ныряли с маской, живности не так много как в Египте, но есть, из особенного видели осьминога. В шаговой доступности (с детьми 10-15 минут) знаменитый пляж Нисси бич, мы пару раз ходили, но предпочли наш пляж, народу меньше и идти почти не надо.

В отеле Детскаяя анимация (для взрослых не интересовала) была в основном на английском языке, но для меня это было только плюсом.

Экскурсии от Библио Глобуса не брали. Сами с]ездили в Океанариум в Протарас, в магазин Jumbo в Ларнаке.

Также прогуливаясь в порту Айа-напы купили "тур" на пиратский корабль Black perl, во время плавания с детьми все время играли "пираты", получилась очень веселая и интересная поездка. Ещё 2 раза ходили в Луна-парк. Отель расположен очень удачно, пляж , магазины, рестораны - все рядом! До порта с детьми нам оказалось удобнее и проще доехать на автобусе и возвращаться пешком или наоборот кому как нравится ;)

В целом отдыхом довольны, Кипр нас очаровал и конечно хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Прочее

На корабле Black Perl

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляж кухня
Добавлено 03.08.17 21:44 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LadyX (7)